Жириновский через 2 недели уходит из ЛДПР

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Да дам, я те ссылки, успокойся!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давно пора слить в архив и жирика, и дядю ЗЮ. Они закрыли место для новых людей, для адекватной оппозиции. Это благодаря им у нас вместо оппозиции отморозь навально-немцовско-каспаровская.

Покуражились и хватит, покой, к землице, огурцы выращивать.
 

Wate

New member
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да дам, я те ссылки, успокойся!
Я буду ждать)


Покуражились и хватит, покой, к землице, огурцы выращивать.
полностью согласен!)

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

Да дам, я те ссылки, успокойся!
Кстати, когда мне их ждать?
 

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Завтра кину тебе, чтоб успокоился.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Давно пора слить в архив и жирика, и дядю ЗЮ. Они закрыли место для новых людей, для адекватной оппозиции. Это благодаря им у нас вместо оппозиции отморозь навально-немцовско-каспаровская.

Покуражились и хватит, покой, к землице, огурцы выращивать.

Полностью согласен
Жирик своим идиотским поведением только избирателей теряет. Я только из за него не стал голосовать за ЛДПР)
Да и дядя Зю уже достал, маразматики оба)
 
Последнее редактирование:

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Сами уйдут, как только реальная конкуренция появится. Харизма уйдет, маразмы останутся. Они же никого не жмут, нету таких механизмов - помешать "другой оппозиции". Но пока они свои проценты берут, есть свой электорат, силком никого голосовать не заставляют. Вот, Прохор на их фоне неплохо смотрится, будут и другие. Всему свое время.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сами уйдут, как только реальная конкуренция появится.
Конкуренция на этом поле не "появляется" - она вырасти из чего то должна. Ежели вырастет эта конкуренция с площадно-митинговых грядок, то пиши пропало...
Они же никого не жмут, нету таких механизмов - помешать "другой оппозиции". Но пока они свои проценты берут, есть свой электорат, силком никого голосовать не заставляют.
Нет таких механизмов, есть физические законы. Ежели объем чем то занят, то впихать туда что то другое весьма затруднительно. Голосовать, естественно, не заставляют, но это уже математика - они просто знают на чем электорат прикупить))) Ну и другое дело, наблатыкались за четверть века политических баталий в публичных выступлениях.
Вот, Прохор на их фоне неплохо смотрится, будут и другие.
Прохор покуда выглядит как мальчик для битья.
 

Wate

New member
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет таких механизмов, есть физические законы. Ежели объем чем то занят, то впихать туда что то другое весьма затруднительно. Голосовать, естественно, не заставляют, но это уже математика - они просто знают на чем электорат прикупить))) Ну и другое дело, наблатыкались за четверть века политических баталий в публичных выступлениях.
Но ведь если заметить, то и Жириновский и Зюганов своей харизмой не могут вести свою партию вперёд, они лишь держат её более менее на плаву. Да, они прекрасно знают свой электорат и знают чем их можно подкупить, но расширяться - это уже не в их силах. Здесь уже нужны новые лица. Считаю, что Жириновский правильно предложил Зюганову уйти вместе с ним.


Прохор покуда выглядит как мальчик для битья.
Прохор да... на выборах себя показал примерно так. И ведь, пока не уйдут эти "дедушки" любой новый человек будет выглядеть так.

Завтра кину тебе, чтоб успокоился.
Кстати, я жду)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Но ведь если заметить, то и Жириновский и Зюганов своей харизмой не могут вести свою партию вперёд, они лишь держат её более менее на плаву. Да, они прекрасно знают свой электорат и знают чем их можно подкупить, но расширяться - это уже не в их силах. Здесь уже нужны новые лица. Считаю, что Жириновский правильно предложил Зюганову уйти вместе с ним.

именно так. Пора, пора, давно пора.
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Конкуренция ... не "появляется" - она вырасти из чего то должна.
Расшифруй, в чем разница.

Нет таких механизмов, есть физические законы. Ежели объем чем то занят, то впихать туда что то другое весьма затруднительно.

Физика так физика. Если ты льешь в полное ведро, то лишнее будет вытекать, но струя в ведро попадет - до самого дна. Или ты предлагаешь сначала удалить что-то из занятого объема? Как же это, вручную? Кто будет определять, кого удалять и когда?

Прохор покуда выглядит как мальчик для битья.

Это дело вкуса, спорить не стану. Но свои проценты он взял, и не плохие для старта. Вытеснение из того самого объема, о котором ты говорил, примерно так и должно происходить. А вручную удалять ЖиЗ, это только пиарить их еще больше. Ты же знаешь, как у нас любят мучеников.)
 

Wate

New member
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вывод: нужно оттеснять старое, чтобы освободить место новому. Владимир Вольфович в этом плане сделал мудрое решение.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
k-1.jpg
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Проще говоря, младший Гудков всё таки нарыл в Штатах кое что интересное.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вывод: нужно оттеснять старое, чтобы освободить место новому. Владимир Вольфович в этом плане сделал мудрое решение.
Молодец Роман тему поднял. Эй, ТС, прошло стотыщраз по две недели. В каком плане сделал ВВ мудрое решение? Что не ушёл, не уходил и не собирался? У таких клоунов мудрых решений по определению быть не может. Хитрые могут быть, мудрых - нет.Если все предложения партии основаны на скандальных идеях и вбросах, то на хрен такие партии вместе с их лидерами. Пусть уходит поскорее, заодно прихватит с собой Зю, Миронова и Медведика младшего.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вы за монархию что ли?
Политическая брьба под названием "камасутра" ему просто надоела.
 
Последнее редактирование:
Сверху