Зубной техник

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Офигеть, тролли да тролли, только это одно слово на уме автора. Везде где пишет есть слово тролли. Автор да ты сам походу тролль и лось и баран!! Ты научись с людьми то разговаривать, если уж пытаешься получить информацию! Троллями ты своих называй! Понаехали тут!!!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
своих дебилов в Архангельске полно, так ещё с Череповца не хватало! :lol: живи уж лучше там в своей деревне! нехер тут делать с таким интелектом! :uchis:
 

Fornix

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
своих дебилов в Архангельске полно, так ещё с Череповца не хватало! :lol: живи уж лучше там в своей деревне! нехер тут делать с таким интелектом! :uchis:
Ну на счет деревни, вы ездите на автомобилях, транспорте, так вот это железо на чем вы ездите, производится в нашей "деревне".

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

так ему же еще жить негде в Нашем городе :lol:

жить мне есть где, не волнуйся.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

Офигеть, тролли да тролли, только это одно слово на уме автора. Везде где пишет есть слово тролли. Автор да ты сам походу тролль и лось и баран!! Ты научись с людьми то разговаривать, если уж пытаешься получить информацию! Троллями ты своих называй! Понаехали тут!!!

полезной информации не поступило мне. а писать различного типа лабуду на форумах, это и называется троллинг.

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

А чё ее искать? Берите в аренду помещение и - в путь! Люди к вам потянуться..

взять то можно, но вот где финансовую поддержку взять, вот тут загвостка.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

Офигеть, тролли да тролли, только это одно слово на уме автора. Везде где пишет есть слово тролли. Автор да ты сам походу тролль и лось и баран!! Ты научись с людьми то разговаривать, если уж пытаешься получить информацию! Троллями ты своих называй! Понаехали тут!!!

можете поверить, разговаривать с людьми я умею, когда эти люди, по делу идут, а не так просто, по ушам покататься.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Тему можно закрывать. Работа найдена.
Удачи вам.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
кхм...сколько громких заявлений от людей , которые настолько не в теме, что считают, что зубной техник лечит зубы и является врачем....)))
человек этой профессии изготавливает зубные протезы, работает в связке в со стоматологом-ортопедом..и вы его никогда не увидите
я врач-стоматолог, моему шефу требуются техники..в Новодвинске.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
так вот это железо на чем вы ездите, производится в нашей "деревне"
все заводы в мире резко закрылись? мы монополисты?:eek::eek::eek:

дорогой Доктор КЭП врачей не вызывали пока
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
TC, не обращайте внимание на местных "успешных флудерастов", они обременены зачатками разума и свободным временем.


PS. Проходя службу в армии за полярным кругом, такой вот зубной техник был на вес золота, уж поверьте.
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Наш лечил, у него выхода другого не было. Самое интересное, что жалоб не было. А служивых людей с гнилыми зубами было достаточно.
Припоминаю случай со служивым 22 лет отроду, у которого было 7 зубов на удаление. Его еще комиссовать собирались. Амдерма, если мне не изменяет память.
Так вот этот зубной техник был на привилегированном положении, во всём и всегда.
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не понимаю, чего это все так расхорохорились, как-будто к нам гастарбайтер с Туркмении рвется! Между прочим, у нас на Севере зубы - проблема не из последних, кое у кого к 40 годикам уже и жевать и говорить нечем, только и остается что на форуме прикалываться. Приезжайте, зубной техник не помешает, а если еще и человек хороший, так и вдвойне гарно!
 

Fornix

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Не понимаю, чего это все так расхорохорились, как-будто к нам гастарбайтер с Туркмении рвется! Между прочим, у нас на Севере зубы - проблема не из последних, кое у кого к 40 годикам уже и жевать и говорить нечем, только и остается что на форуме прикалываться. Приезжайте, зубной техник не помешает, а если еще и человек хороший, так и вдвойне гарно!

а вы сами их этой сферы или просто знакомы с ней?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
а у вас, как то все обыденно

так вот это железо на чем вы ездите, производится в нашей "деревне"

А что Вы у нас-то забыли, если у вас там все так хорошо?

Между прочим, у нас на Севере зубы - проблема не из последних, кое у кого к 40 годикам уже и жевать и говорить нечем, только и остается что на форуме прикалываться. Приезжайте, зубной техник не помешает
Ну зубы лечит зубной врач или стоматолог, но не техник.
Я вот, например, слежу за зубами и проводить какие-либо действия с ними зубному врачу не позволю, кроме как осмотр и фтор-лаком покрыть. Только к стоматологу, причем к проверенному

ах да, еще, вспомнилось, сорри за мат:
- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С хуя ли?
- Вот поэтому. (с)
 

vovan440

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ой тролли, удивляете вы меня. Ни чего нового от вас я не увидел, ну хоть по улыбался. С нашими череповецкими троллями забавнее, а у вас, как то все обыденно. Учитесь и еще раз учитесь, хотя бы между собой :)

за такие базары, можно по приезду и по шее получить.
 
Сверху