Звезда (JIAKE) G9006W нужна прошивка или кто бэкап сделает

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
если тело не хочет цепляться с нормальным драйвером, то берёшь этот нормальный драйвер и вписываешь в него ручками свои VEN и DEV какие выдаёт тело твоей оси на PC, ну или редактируй родной гугловский драйвер. Дальше шей без АКБ.
 
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
если тело не хочет цепляться с нормальным драйвером, то берёшь этот нормальный драйвер и вписываешь в него ручками свои VEN и DEV какие выдаёт тело твоей оси на PC, ну или редактируй родной гугловский драйвер. Дальше шей без АКБ.
если бы я знал как это делается :((
 

sotnik

New member
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
парни, а прошивку JIAKE v19 где можно скачать?
 

dimik796

New member
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
парни, а прошивку JIAKE v19 где можно скачать?
Скажи а ты не разбирал свой телефон? очень нужна марка контроллера питания, который установлен в этом телефоне, куплен был как lenovo k910v, но на самом деле это jiake v 19, только оперативы больше и проц мощнее, накрылся контроллер питания а маркировка там стерта. Если свой вскрывал или будешь вскрывать,посмотри марку контроллера если она у тебя не стерта,скинь если не трудно на dimik796@yandex.ru . Заранее благодарен за помощь!
 

sotnik

New member
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не разбирал.
Я тоже покупал, как леново. Где там мощный проц и память нашел? стандартное г...
 

dimik796

New member
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не разбирал.
Я тоже покупал, как леново. Где там мощный проц и память нашел? стандартное г...
а ты покупал как lenovo k910v? незнаю antutu выдало что проц 6595 а мали 450, озу 4г,внутренняя память 16г,только камеры как у jiake v19. а не знаешь какой там контроллер? или как можно узнать программно?
 

sotnik

New member
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, думаю, что по процу можно попробовать узнать...
А проц там - 6572 ,)
О большем не мечтай.... китайцы научились обманывать антуты и пр и этим пользуются, продавая такое г..., как ленову 8ядерную. Бггг. На 4pda все обстоятельно расписано...
Я за этот фейк вернул все деньги.
Озу там 512 мб, внутри своей памяти 2 гб...

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=662071 почитай о фейках )
 

dimik796

New member
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, думаю, что по процу можно попробовать узнать...
А проц там - 6572 ,)
О большем не мечтай.... китайцы научились обманывать антуты и пр и этим пользуются, продавая такое г..., как ленову 8ядерную. Бггг. На 4pda все обстоятельно расписано...
Я за этот фейк вернул все деньги.
Озу там 512 мб, внутри своей памяти 2 гб...

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=662071 почитай о фейках )

помоги определить!!!!
 

sotnik

New member
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А ты шутник )
Я прошивку не нашел, а ты контроллер ищешь...
На чайнафоне тебе не сказали, попробуй найти тему на 4пда.
На али покупал трубку или где?
Попробуй с продавцом обсудить вопрос ремонта.
Мне повезло, что контроллер такой не сгорел.... а адаптер тоже сгорел, хоть я и знал, что они горят.
Еще из прошивки можно попробовать откопать о контроллере, имо. Но как, я не знаю.
Имо, труба таких хлопот не стоит. Проще другую заказать и бабки отжать...
 

dimik796

New member
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А ты шутник )
Я прошивку не нашел, а ты контроллер ищешь...
На чайнафоне тебе не сказали, попробуй найти тему на 4пда.
На али покупал трубку или где?
Попробуй с продавцом обсудить вопрос ремонта.
Мне повезло, что контроллер такой не сгорел.... а адаптер тоже сгорел, хоть я и знал, что они горят.
Еще из прошивки можно попробовать откопать о контроллере, имо. Но как, я не знаю.
Имо, труба таких хлопот не стоит. Проще другую заказать и бабки отжать...

это чмо что продало магазин закрыл,страницы не существует, из прошивки как бы выдрать инфу, знать бы чем и как....
 

dimik796

New member
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
с 6572 ставят 6323ga

Спасибо за помощь!!!! Скажи а должен тел сопрягаться с компом если телефон не заряжается? мне его сейчас не включить батарея сдохла, но до того как батарея была жива он работал, Хорошо работал без глюков, но с компом не соединялся, помню пробовал подключать,думал что зарядное поломано. Получилось как поставил на зарядку на ночь, а утром проснулся смотрю 97% и не заряжается. Я его отключил и через пару дней ставлю,смотрю не заряжается, я его к компу в usb там тоже тишина(Зарядка не пошла). А потом вынимая зарядку из сети там что то искрануло я ее вскрыл а там кондер взорвался... я телефон отдал знакомому он вскрыл и сказал что накрылся контроллер питания и маркировка на нем стерта. Вопрос должен ли он соединятся с компом при неисправном контроллере питания? Спасибо за помощь!
 
Сверху