Аргументируй это! Как убедить кого угодно в чем угодно.

Аргументируй это! Как убедить кого угодно в чем угодно.

Нет прав для скачивания
Автор
Никита Непряхин
Каждый день независимо от нашей сферы деятельности нам приходится убеждать других в своей правоте. Мы участвуем в переговорах, выступаем публично, проводим совещания или презентации, защищаем проекты и дипломы, устраиваемся на работу, ведем диалоги о повышении зарплаты или продвижении по карьерной лестнице, спорим и полемизируем и дома, и на рабочем месте. Но порой в самый переломный момент в жизни мы не можем найти нужный аргумент, подобрать правильные доводы в защиту своей идеи, достучаться до оппонента и все наши планы, а иногда и жизнь - рушатся. Никита Непряхин, известный бизнес-тренер, автор 5 книг по ораторскому мастерству, основатель тренинговой компании Business Speech, считает, что научиться убедительно говорить и аргументированно отстаивать свою позицию можно и нужно! Автор раскроет все секреты эффективной аргументации в своей новой книге. Читайте, учитесь и проверяйте себя.

argumentiruy eto.PNG
Автор
Admin1
Скачивания
3
Просмотры
670
Первый выпуск
Обновление
Оценка
5.00 звёзд 1 оценок

Другие ресурсы пользователя Admin1

Последние отзывы

Прочитал эту книгу в то же время, когда проходил прокачку на курсе Саши Григорьева "Основы публичных выступлений" (отличный, кстати, курс для тех, кому требуется излагать любые мысли/знания на аудиторию, больше чем "кухонный междусобойчик").

До этого погружался в тему психологии восприятия (в силу профессиональной необходимости) с использованием специализированных изданий и публикаций.
И после прочтения конкретно этой книги понял, что она отлично "зайдет" тому, кто не имел до этого никаких навыков и знаний в теме, потому что стиль её изложения - крайне доступный (на уровне научпопа), и при этом, содержание - имеет реально практическую ценность в применении!

Для меня лично она оказалась полезной в том, что позволила:
а) упорядочить разрозненные знания и представления, почерпнутые ранее;
б) привнесла в мою практику (демонстрация работы коллегам и клиентам; написание статей и даже документации) четкую методику аргументации.

Моя оценка - 9 из 10! (один балл - это придирки, из-за бумажного формата, неудобного для извлечения цитат и памяток в мою насквозь цифровую повседневность...) ;)
Сверху