Не рычите на собаку!

Не рычите на собаку!

Нет прав для скачивания
Автор
Карен Прайор
Уникальная книга, которая способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже с самим собой гораздо лучше. Карен Прайор предлагает гениально простую и эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется. Речь не идет о коварных манипуляциях, гипнозе и полном подчинении воли. Речь идет о положительном подкреплении - самом надежном и действенном способе влиять на поведение других.

Вы узнаете, как заставить супруга раз и навсегда перестать ворчать; как научить трехлетнего ребенка вести себя прилично; как объяснить кошке, что не надо залезать на кухонный стол; как сподвигнуть начальника регулярно повышать вам зарплату; как улучшить свои собственные результаты в любой деятельности - от занятий спортом до сочинения стихов - или избавиться от вредных привычек с помощью положительного подкрепления.

 rsydwz.jpg
Автор
Admin1
Скачивания
2
Просмотры
1,898
Первый выпуск
Обновление
Оценка
5.00 звёзд 1 оценок

Другие ресурсы пользователя Admin1

Последние отзывы

Книга читается очень легко и дает подробнейшее представление о спектре возможных вариантов подкрепления поведения от наказания до положительного подкрепления. Очень интересно описан каждый метод и всего положительные и отрицательные стороны.
Безусловно положительное подкрепление - самый интересный и безболезненный способ работы с собой, со своим поведением в первую очередь. Используя его вы откроете новые возможности для себя ;)
Сверху