Все о внутренних коммуникациях.

Все о внутренних коммуникациях.

Нет прав для скачивания
Автор
А. Ф. Несмеева
Книга «Все о внутренних коммуникациях», была написана под девизом "Практика от практиков" и собрала опыт 26 экспертов в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры.
На страницах книги авторский коллектив, делится опытом решения таких задач как адаптация персонала, продвижение HR-бренда, исследование и формирование системы коммуникаций и корпоративной культуры, каскадирования, нематериальной мотивации, сопровождения изменений.

Книга содержит полезные практические рекомендации по стратегическому планированию и успешной реализации программ внутренних коммуникаций, конкретные кейсы внедрения корпоративных порталов и социальных сетей, управления корпоративным изданием, проведения корпоративных мероприятий, конкурсов и благотворительных программ.

И это еще не все. В приложении вы найдете описание профессии внутреннего коммуникатора с точки зрения компетенций и ключевых показателей эффективности, а также исследование функций внутренних коммуникаций в современном российском бизнесе: ее распространенность, направленность, бюджеты и задачи.

adg j jkfggxepgp jbkrejkamlivp.PNG
Автор
Admin1
Скачивания
2
Просмотры
1,093
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя Admin1

Сверху