Результаты поиска

  1. serg29

    Кто знает ?

    Макаренок, троицкий-гагарина первое здание,раньше там был вроде
  2. serg29

    Кто знает ?

    северодвинская 81 к.1 около ред фокса здание,на смольном буяне во дворах,в арбате на 3 этаже(с мужиком поболтай:)),через дорогу от тц Морской около банка,на троицком напротив военкомата,в соломбале были в стекляшке и доме быта,еще где-то на галушина предположительно в ильме.лучший на смольном)
  3. serg29

    Подскажите... по поводу покупок с ebay

    сейчас главная проблема будет с почтой России.С америки ифон за неделю доставили,а на нашей почте уже 4 недели лежит
  4. serg29

    Выбор трубы-смарта тач :)

    DevilDead, андрюшка 2.0-Андроид,ВыньМо-windows mobile бери ифон)
  5. serg29

    Достоевский плохой писатель и средний философ

    я за достоевского.в школе литературу терпеть не мог,но теперь жалею и пытаюсь наверстать)а моя мысль такова что у вас кроме копипаста нет ничего,если вы не поняли
  6. serg29

    Вирус

    если салити,то можно и курейтом пройтись,а потом все разблокировать
  7. serg29

    Достоевский плохой писатель и средний философ

    Достоевский плохой писатель и средний философ maks., плохой читатель и унылый копипастер:gg:
  8. serg29

    Вирус

    avz попробуй,только avz.exe переименуй в что-нибудь типа 111.exe, там есть разблокировка
  9. serg29

    отдам

    через 10 после подачи объявления уже позвонили)
  10. serg29

    отдам

    отдам мать,проц,видео,звонить 9115762881 до вторника,потом выкину
  11. serg29

    Xerox Phaser 3117 вопрос: стоит ли покупать?

    заправляют(4принт,дэвэл-эти точно)
  12. serg29

    АТС PicStar

    у кого есть опыт настройки этих атс, напишите в лс, есть пара вопросов :rolleyes:
  13. serg29

    KVM-switch куплю

    500р.
  14. serg29

    KVM-switch куплю

    найдешь для широкоформата,отпиши мне пожалуйста)
  15. serg29

    KVM-switch куплю

    у меня есть д-линк 121,только он для экранов 4:3,широкоформатные не поддерживает. куплен в формозе в ноябре,с ноября и не пользуюсь
  16. serg29

    стоит ли менять?

    я день походил с 3жс,и понял что старенького 2г еще надолго хватит чтобы звонить и читать книжки:) у андройда напрягает отсутствие нормальной читалки
  17. serg29

    ищу диск от мамы элитгруп eks p4m800-m

    может скачать все драйвера с офсайта и записать на диск?
  18. serg29

    Железная дорога

    классно!котейка помогает?;D
  19. serg29

    владельцы MB elitgrup ecs p4m800-m

    качай тут - тык
  20. serg29

    Проблема с Windows

    проверь хдд программой мхдд или викторией, может крест на загрузочной области
Сверху