Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Интересует применимость данных устройств для аудиокниг.
Запоминают ли позицию на файле при выключении? Иногда аудиокниги идут довольно большими кусками по полчаса а то и больше, сами понимаете искать потом место с которого закончил - не вариант.
Два нераспакованных 5949А ("GW-Q5949A"). Коробка, внутри запаяны в целлофан. Не вскрывал, не проверял - не на чем. Происхождение неизвестно, попали на руки случайно.
500р за штуку.
Архангельск.
Совместимые принтеры указаны на упаковке:
поддержка трех SIM-карт
телефон с классическим корпусом
диагональ экрана 2.4", разрешение 240x320
камера 2 МП
карты памяти
поддержка Bluetooth
вес 110 г, ШxВxТ 50.50x119.60x15.65 мм, акк. 2000 мАч
(с) Маркет
Фонарик.
Три симки, вроде бы в попеременном режиме.
По отзывам, с 1 симкой батареи...
Собственно.
По городу везде валяются ветки, у нас в доме оборвало провод - половина жильцов без света.
Дом на ремонте, до кучи нет газа и горячей воды (хотя ее вроде нигде нет?).
короче зашибись, ни пожрать сделать, ни чаю выпить.
Пишу с севшего ноутбука при свечах с чужой вай-фай точки...
Более не актуально.
Экран 15" 1024х768
Celeron-1400 мгц
512MB памяти
винчестер 40 гб
Wi-fi модуль, 2 USB порта, "комбо"-cd-dvd привод зарядник, потрепанная проводная мышка непонятного происхождения.
Более подробные ттх: http://www.3dnews.ru/150057
Батарея держит что-то порядка полутора часов...
Вопрос для тех, кто разбирается в китайских телефонах.
Не-смартфон, tianxin x10 без gps, утром оказался выключен. не включается, ни на что не реагирует, в т.ч. на зарядку, на комп, комп его тоже не видит.
батарейка заряжена до упора.
До этого 2.5 года безупречно работал.
Диагноз неутешительный?
Какая-то скотина выбросила на мороз котят в картонной коробке, замотанной скотчем. Под видом мусора несчастные два дня сидели там на морозе, но выжили. Двум нашли хозяев, третий (см. фото) пока ничейный. Няшный, бодрый, живенький. Если кто-то может взять себе или подарить кому - просьба...
Йо.
Такая беда, мож кто сталкивался.
Мышка Logitech M500, Windows 7 x64, пытаюсь перетаскивать файлы или еще что-нибудь таскать по экрану - срывается. Т.е. ощущение будто контакт кнопки плохой. Иногда вместо перетаскивания срабатывает клик или даблклик. Еще пример - в Unreal начинаешь стрелять...
Подскажите плиз.
Имеется старый ноутбук hp.
Работает нормально, но когда хорошенько прогреется, и если его перезагрузить, выдает стандартное сообщение о невозможности загрузки с диска.
Дать ему остыть - норм грузит.
Это диск виноват (старый все же, 40 гб), или что-то другое?
Кто-то спрашивал в чате...
http://www.pomorie.ru/news/v-arhangelske---seryoznaya-avariya-na-vodovode--
Новость добавлена в 14:50... видимо, все еще "устраняют"...
В районе ул. Шубина бродит чей-то черный пес, в ошейнике. Видимо потерялся? Или у кого-то поднялась рука выгнать? Глаза умные, морда добрая.
Может кто потерял, ищет? На ошейнике вроде нет никакой информации. Взять домой, увы, нет возможности.