Результаты поиска

  1. D

    Нарушение пользователю misterlogin: Бан перманентный

    Пользователь: misterlogin Нарушение: Бан перманентный Баллов: 25 Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
  2. D

    Нарушение пользователю misterlogin: Реклама своих товаров и услуг

    Сообщение: Покупаем ваши автозапчасти. Пользователь: misterlogin Нарушение: Реклама своих товаров и услуг Баллов: 4 Примечание администрации: Сообщение для пользователя: Оригинал сообщения:
  3. D

    Нарушение пользователю Депрессия: Бан перманентный

    Сообщение: Сдам недорого Пользователь: Депрессия Нарушение: Бан перманентный Баллов: 25 Примечание администрации: Сообщение для пользователя: Оригинал сообщения:
  4. D

    Посоветуйте автошколу в Архангельске

    Сабж.
  5. D

    Подыскиваю планшет

    Ни хао. Ищу какой-то планшет. Хочется: IPS 1024*ххх, 1 ГБ оперативки, 15-20к попугаев в антуту. Ищу неспеша. Старый китайский кусок г-на под названием Texet стал плохо держать вайфай, получил знатную трещину на стекле, рассыпается на части да и вообще тормозит. Нужен для игрушки. Наличие 3G не...
  6. D

    Куплю простой стол

    Нужен стол, столешница шириной 1 метр. (по длинной стороне, в смысле) Желательно в лицеприятном состоянии. Царапины или потертости не решают, но стоять должен ровно и не быть усрат до невозможности) Как вариант, можно типа компьютерного с подставкой под клаву.
  7. D

    Ищу MIDI клавиатуру

    Либо синтезатор. Ценовая планка - 3-4 т.р.
  8. D

    Куплю электрическую отвертку или шуруповерт

    Типа такого, например. Ну или нормальный шурик, но за совсем недорого. Большая мощность особо не нужна, отвертки достаточно... Желательно с живой батарейкой :) Не актуально.
  9. D

    Нужен БП для роутера 12 В

    В магазине чота дорого. Или мож кто знает где найти дешевые? От робитона подключил, там как раз 12В, но греется очень сильно.
  10. D

    Куплю утюг)

    Какой-нить дешманский, в неликвидном состоянии, дешево. Должен греть) Состояние поверхности и внешний вид не важны.
  11. D

    Миноксидил - ктото использует?

    Кто-то использует миноксидил? Есть что рассказать? Если что, препарат для волос (любопытным гугл в помощь).
  12. D

    Продам | Винчестер WD 500 ГБ Green

    Не актуально. Продам Western Digital WD5000AZRX (зеленый) 500 ГБ 64 МБ кеш SATA-III Холодный, низкооборотистый тихий винт для хранения файлов. 1200р.
  13. D

    Оцените сисблок

    Стало интересно, сколько, на ваш взгляд, стоит такой комп. Phenom II X4 925 2.80 GHZ + башня GAMMAX 300 AM3+ MSI 760GM-P23/FX Kingston HyperX 4 ГБх2 DDR3-1600 DDR3 ] Palit GeForce GTX 650 (2 ГБ) Creative Audigy SE (SB0570) Sound Card SSD KINGSTON SV300S37A120G (120 ГБ, SATA-III) HDD Seagate...
  14. D

    Ищу стойки под DVD

    Типа таких Может у кого завалялись ненужные, или кто знает где продаются в Архе? Нужно штуки две.
  15. D

    Перегревается процессор

    На руках оказался системник с Celeron D 3.3 Ghz на 775 сокете. Кулер боксовый. Пыль вычистил, пасту заменил... Вроде все нормально. Но проц все равно прогревается до 60-65 градусов даже в самых легких задачах. В простое около 55. При этом показания скачут на 5-10 градусов постоянно, как будто...
  16. D

    Ищу какой-нить картридж для Dendy

    Кому не жалко какой-нить дрянной (но рабочий) картридж дабы проверить приставку? Хотяб на день потаскаться. Покупать не охота, если вдруг окажется нерабочей консоль... :)
  17. D

    проц на мен

    Еще один упоротый... Этому процу цена рублей триста-четыреста, красная. 4 гига ддр3 стоит 2200 в магазине. И даже с рук забитю пылью ее на это говно никто не обменяет.
  18. D

    Приму в дар старую видяху AGP :)

    Что-нибудь рабочее в духе Geforce 4 - Radeon 9000, с TV-Out :D
  19. D

    Где купить мамку на 775?

    В DNS что-то шибко дорого по 4-4.5 куска за это барахло. Мож где дешевле есть? Б/у мало доверия, часто проблемы бывают неочевидные.
Сверху