Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
StereoRMA, этот Доктор очень любит насрать в чужих темах, зато на флудерастию в своих у него жуткая аллергия.
Пора уже завязывать, уважаемый Гиппократ.
P.S.: хорошо что айфон уже купил, не засрали тему =)
Доктор, не понимаю смысла Вашей флудерастии в этом топике: покупать Вы вроде как н собираетесь, а тему засираете с завидной целеустремленностью. Может самоутвердиться хотите или каким-то образом потешить свое самолюбие? Может лучше будете делать это в разделе "курилка"?
К чему это я? Да просто...
Самые стабильные браузеры - консольные: они, почти все, стабильно не дружат с флешем и явой, зато и не падают :gg:
Кстати, хром под юникс работает стабильно.
не катит - баг появляется сразу после джейла при этом сидию не ставил. Прикол в том что при залоченном экране такой хрени нет, как только разблокировал девайс - вот оно...
Думаю попробовать это
А вот хрен - все по-прежнему.