Макаренок, для моих потребностей китайского планшета - маловато. Нетбук удобнее.
Интересно что за видеочип на планшетнике 720и выше крутит. Можно параметры видео узнать?
Если использовать в туристических поездках как навигатор, смотрелку фоток, IM, то может оно и нормально. Тут вопрос решающую...