rustavelli, сталкиваясь по работе с организациями подобными упомянутой в этой теме, скажу что текучка там - офигенная. При этом в течении всего года, а не только во время призыва. Девушек вроде пока никто не зовет отдавать долг Родине...
Скажу больше, политика компаний такова, что текучки там не...