Результаты поиска

  1. NoName

    Требуются Продавцы Консультанты.

    В течении всего года призывают чтоли?
  2. NoName

    ПРОДАМ ОБМЕНЯЮ NOKIA N95

    Гаспадиииин, какова цена вопроса?
  3. NoName

    Узнайте сколько стоит ваш сайт

    Website Value $9.48 Billion
  4. NoName

    Продаю Оригинальный iPhone 2G

    Небольшой, как раз по размеру мозга среднестатистического флудераста :gg:
  5. NoName

    Оцифрую видео

    на Blue-Ray?
  6. NoName

    база данных мобильных телефонов(индиго, теле2)

    FosterS, что сверяли? туеву хучу телефонов? ;D Может и слил откуда, тот факт что никому не дает - говорит в пользу этого предположения. P.S.: 2009 год уже не актуально.
  7. NoName

    база данных мобильных телефонов(индиго, теле2)

    Slavian, все гораздо тривиальнее - инфа узнается по телефону в УВД, соответственно база одна и стырить её - чревато.
  8. NoName

    база данных мобильных телефонов(индиго, теле2)

    за 2006, все что свежее - фейк на 99%.
  9. NoName

    Куплю iPhone 2G

    Mr. Nobody, Отписался в личку.
  10. NoName

    Продам системник за 1500

    Продано. Тему - в архив.
  11. NoName

    Продам HDD IDE IBM 30,7Gb и Maxtor 40 Gb

    5 рублей за штуку, оптом возьму за 8. Шутка. Если только в музей сдать или коллекционеру какому-нибудь...
  12. NoName

    Продам Нетбук NEO U800 Black

    Объективно: Минусы * слабый проц. * откровенно слабая видеоподсистема (даже для нетбука). * 2 USB. * ОЗУ маловато. * слабая батарея. * HDD по нынешним временам маловат. * Rover :gg: Плюсов не наблюдаю.
  13. NoName

    Продам сотовые телефоны

    Да? Обидно...
  14. NoName

    Продам Нетбук в хорошем состоянии

    greenstayer, а чего ты хотел от Ровера :confused:
  15. NoName

    Продам мощный комп

    einstein, заколебал флудерастить - то у тебя амерский айфон без анлока работает, то у тебя какой-то фантастический комп. ЗА-КО-ЛЕ-БАЛ!!!
  16. NoName

    Продам Нетбук в хорошем состоянии

    greenstayer, твоя цена, вообще-то, адекватна девайсу.
  17. NoName

    Продам Нетбук в хорошем состоянии

    Объективно: Минусы * слабый проц. * откровенно слабая видеоподсистема (даже для нетбука). * 2 USB. * ОЗУ маловато. * слабая батарея. * HDD по нынешним временам маловат. * Rover :gg: Плюсов не наблюдаю.
  18. NoName

    Продам сотовые телефоны

    где и когда можно посмотреть? P.S.: первый
Сверху