Результаты поиска

  1. NoName

    Jailbreak iOS 4.1

    markos, ставит на полочку и любуется на него, пыль вытирает
  2. NoName

    Покажи скрин своего рабочего стола !

    Станислав, твою ж мать, чуть не обосралсо... :gg: Превьюшку не смог сделать?
  3. NoName

    Продам поношенные трусы

    Меняю на свои с твоей доплатой...
  4. NoName

    Беспроводная оптическая мышь с 4D Трекболом

    на чем гадать надо? Кстати, гарантия тоже есть?
  5. NoName

    [Продам] Samsung F-330

    markos, если захватишь его в субботу - поторгуемся;) Первый в очереди :lol:
  6. NoName

    Беспроводная оптическая мышь с 4D Трекболом

    kris152, мало того что по ссылке указана цена - 1100 (а у тебя 1200), ты не указываешь сколько эту крысу юзал (сколько она ещё проживет?), так ещё и посылаешь человека. Причем довольно тупо ибо ссылка эта давно всем известна. Удачи в продаже, подлый грубиян :gg:
  7. NoName

    Какой антивирус выбираете?

    UNIX-системы конечно хорошо защищены (особенно от вендовой вирусни :gg: ), однако 100% безопасности не существует.
  8. NoName

    продам Модем adsl 2+ ZyXEL p-600 series

    Andrey1, сколько лет девайсу?
  9. NoName

    Перезалейте

    SeMpRoN, I-lya, тогда пофтыкайте внимательнее... enable brain.sys
  10. NoName

    Sony закрыл раздел PS2 на rutracker.org

    йа-йа, герр ги-мм-лер, натюрлих...
  11. NoName

    Sony закрыл раздел PS2 на rutracker.org

    ма-ри-на, на аве случайно не Вы с Мистралем?
  12. NoName

    Перезалейте

    SeMpRoN, I-lya, Какие же вы суровые - жители Севска: просите залить и заливаете по номерам ссылок, а не по названию заливки :gg: Моё свалило в туман...
  13. NoName

    Требуются Продавцы Консультанты.

    Только Вы забыли упомянуть пару немаловажных моментов: 1. Материальная ответственность - при инвентаризации в подобных заведениях, почему то учитываются не все телефоны, оформленные через "возврат" или проданные по так называемому "внутреннему кредиту". 2. + 5% с выручки (если выручка превышает...
  14. NoName

    Беспроводная оптическая мышь с 4D Трекболом

    kris152, цена вопроса?
  15. NoName

    кто какие сигареты курит и почему?

    А кто сказал что это на русском языке?
  16. NoName

    Вопрос про увеличение скорости СЗТ

    Не хочу на Debian ставить это УГ...
  17. NoName

    ПРОДАЮ iphone 3g 8 gb 13000 т.р.

    1. джейл и анлок нынче без проблем делаются. 2. не видишь потому что раскуплены.
  18. NoName

    Вопрос про увеличение скорости СЗТ

    Fnaq, а ты по картинкам покликай...
  19. NoName

    Twitter

    doublefaced, судя по нику, ты - двуличный :gg: двуликий анус
  20. NoName

    Вопрос про увеличение скорости СЗТ

    Моё фшоке от пиписькомера: Пожалуй самое стабильное - это пинг и аплоад :gg: Видимо надо верить этому (было - мегабит): З.Ы.: Жопу от стула не отрывал, саппорт не мучал :gg: и ещё:
Сверху