z-ro82, жаль что не я был на месте ментов, а то присел бы твой знакомый на несколько суток... Пока есть такие придурки, телефоны (и прочую мелочь тырили, тырят и будут тырить).
Хм, а может это был телефон ребенка ТС :confused:
Моему знакомому нашли телефон через 2 недели, причем он был...