Результаты поиска

  1. NoName

    Продам корпус Scorpio

    Капец, мода у них на корпуса... мои критерии выбора корпуса: 1. продуманная система вентиляции. 2. удобство крепежа комплектующих. 3. бесшумность (в совокупности с п.1). 4. внешний вид и прочий изврат... Да и для геймера, ИМХО, внешний вид корпуса - далеко не на первом месте.
  2. NoName

    Продаю ? Айфон 2G

    Stalker, стукнулся в указанную асько - молчит как рыба об лёд... мну тоже, обещаю хорошо за ним ухаживать, опыт имеется ;D
  3. NoName

    Продам | Французско окно

    аффтар, имей совесть:
  4. NoName

    Продам | Французско окно

    аффтар, имей совесть:
  5. NoName

    продам золотой номер Билайн

    konstantin802, не наблюдаю в списке симпатичного номера...
  6. NoName

    Куплю | Корпус для ПК

    abba29, может в субботу чёрный корпус и освободится и как раз без БП ;D
  7. NoName

    Продаю ? Айфон 2G

    nikolson29 во всех темах отметился:D
  8. NoName

    Котенок в вентиляции!!! Срочно!

    Всё верно: плевать на людей (в том числе на детей в детских домах и приютах, на инвалидов), мы лучше кошечек разводить будем. Если пописает-покакает на соседский коврик - не беда у соседей ведь есть руки, а значит и постирать могут. А если упадет наша маленькая скотинка по нашему недосмотру в...
  9. NoName

    продам золотой номер Билайн

    konstantin802, ога, щаззз )) номер вида: 921-600-zz-yy уж не на юрлицо выдан номерок?
  10. NoName

    продам золотой номер Билайн

    мой номер все запоминают увидев/услышав 1 раз, поэтому и палить его не буду. Кстати, номер выдали при подключении без дополнительных поборов. Если кто купит, прошу проинформировать: интересно что за счастливец будет.
  11. NoName

    продам золотой номер Билайн

    Man In Black, тебя нигерийкой контузило? убери нолик. Понятно что мир полон психов, но не таких чтобы купить симку за 30К. Может мне свой номер впарить? тыщ эдак за ...дцать
  12. NoName

    АвангардТВ в Архангельске

    FosterS, надеюсь на ПОН и уповаю. К слову: Авангард анонсировал IPTV, для которого необходим канал в 10 мегабит (если мне не изменяет склероз :gg:).
  13. NoName

    Проститутки и все на них похожие..

    Kirkoroff, лол. в тему
  14. NoName

    Возможно ли?

    Kirkoroff, покайся
  15. NoName

    Возможно ли?

    Fluder_Sid, кто байан?
  16. NoName

    Лицензионное ПО или ворованное?

    1. именно в версии 10.04 меньше чем в других проприетаного ПО. 2. ГНУ - это ты, а ПО распространяется по лицензии GPL и не могут ничего объяснить тупой овце :gg:
  17. NoName

    АвангардТВ в Архангельске

    FosterS, если и будут, то только в следующем году
  18. NoName

    Лицензионное ПО или ворованное?

    Ещё одно подтверждение того что аффтар жжот не зная вопроса: Ubuntu бесплатная не везде ибо даже выпуск 10.04 содержит платные кодеки и ПО с закрытым исходным кодом (F-spot, например).
  19. NoName

    Лицензионное ПО или ворованное?

    nigeriyka, Строго говоря, GNU - не лицензия. Лицензия называется GPL. И если уж на то пошло, то GPL какой версии обсуждается? P.S.: топикстартер попал пальцем в небо, тему - фтопку.
  20. NoName

    меняю Nokia 5800 и Iphone 3g 16 gb на чо нить интересное =)

    Видимо dns1000 давно и безуспешно пытается вымутить йафон подешевле да нахаляву :gg: Сорри за оффтоп dns1000 ты хочешь поменять свой недоn97 на камаз навоза? глупый тролль :lol:
Сверху