SeMpRoN, в танке?
1 раз в 24 часа должно быть положено только в толчок...
Dmitrium, спасибо, кэп
Давай переименуем его в "Барахолка Архангельской области" :gg:
Помимо барахолки есть другие разделы, дак зачем засерать всё потугами (по-другому не сказать) продать свое барахло.