Результаты поиска

  1. NoName

    АвангардТВ в Архангельске

    Zemlekop, копать начнешь?
  2. NoName

    Фильмы на жестком диске?

    Найди-ка мне описание сего шедевра, даю тебе 148 часов, да на великом и могучем. Если не смогешь - признаешь что ты peace door ball. P.S.: и убери, нахер, чужую фотку из подписи, если свою поставить стыдно :gg:
  3. NoName

    Ищем олигархов.... бедным студентам не напрягаться!

    ох ниструя себе... и где этому учат?
  4. NoName

    Оксана Титова, я тебя люблю! :-)

    А ты реально оцениваешь возможности оксан? :lol:
  5. NoName

    Фильмы на жестком диске?

    Приведи пример...
  6. NoName

    Увольнение Лужкова

    Мэр Лужков? каких лужков? Президент Медведев - каких медведев? всех нах!!!
  7. NoName

    Продам корпус Scorpio

    Beefeater, где и когда можно посмотреть?
  8. NoName

    Продам айфоны 3Gs & 3G

    Игорёк29, тогда зарезервируй, в руках подержать надо будет
  9. NoName

    Продаю комп селерон 2.02

    lightday, бп верни, подлец :D
  10. NoName

    АвангардТВ в Архангельске

    В планах СЗТ до Нового года начать подключение к ПОН многоэтажек в Архангельске. Остальным - ждать и надеяться.
  11. NoName

    Продам айфоны 3Gs & 3G

    Игорёк29, есть 2Г?
  12. NoName

    Продам ноут без дисплея

    Dmitrium, топик вроде бы о продаже ноута, а не обсуждение СЦ "Декст"...
  13. NoName

    Нанесение изображений и надписей на смарт карту

    Man In Black, Вопрос: нафига? Или людям в черном стали выдавать прозрачные телефоны?
  14. NoName

    Samsung SGH-D840 белый экран

    Это как? Чего с телефоном делал? Колись...
  15. NoName

    Нет звука

    burchel, и кстати, что делал со звуком, что он пропал?
  16. NoName

    Нет звука

    BIOS разный бывает, намекаю: ищи сочетание слов "onboard" и "sound"
  17. NoName

    Ищу работника ГИБДД в сев-ске.

    Найду - убъю :gg: Подойти и сказать ему противным писклявым голосом: "дяденька мулиционер, вот тот плохой дядька без прав ездит. Его лишили, а он ездит"
  18. NoName

    Продам ноут без дисплея

    kaskader20, с учетом ремонта (4500+3500) - 8 тыр
  19. NoName

    Зачем стерли мою подпись?

    Man In Black, видимо твоя подпись вызвала у кого-то когнитивный диссонанс
  20. NoName

    Зачем нужен ОМОН?

    Man In Black, вот нафига ты этого медведа в каждой теме постишь?
Сверху