Неувязочка - не прокурены. Можешь придти и обнюхать :gg:
Такими, пардон, "экскрементами" занимайтесь сами.
Если на площадке сквознячок то и "вонищи" быть не должно. А если "сквознячок" в квартире - ты сам себе злобный буратино.
Есть одна хорошая пословица - "Чисто не там где убирают, а там где...