stavros
WM - унылое говно, даже не думай переубедить меня в этом.
Есть такая штука, удобство пользования, так вот мне довелось поюзать много смартов и остановился я именно на айфоне. Угадай почему;)
Насчет акков: да, у Ф900 один из самых больших аккумуляторов, но и "прожорливость" его тоже на...