Диеты

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
даже все дочитывать не стал,перечитал кучу тут вашей фуфловни,сам тренер людей тренирую и это читаю глаза вываливаются,и к соревнованиям выступать готовлюсь по бодибилдингу,щас была цель 25 кг за 3,мес уже минус 23..
я тут не кому не чего писать лично не буду и спорить,но вопросы диеты не решаются на таких форумах

и да хуе.... ваще диета кремлевская организмы себе губите
без тяжелой работы над собой и грамотно правильного питания с подсчетом калорий и урезания себя в лишнем будите годами топать на одном месте,у меня все
 
Последнее редактирование:

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я дак на пивной диете щас, уже минус два кило за три дня
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати пивной живот это п****ж и провокация. Проблемы начинаются когда человек под пиво жрет все подряд.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Один 30 скинул, другой 20, третий 15. Сразу держать себя в тонусе не пробовали, вместо того, чтобы свой организм насиловать разовыми перегрузками?
 

МарГАр

New member
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Девочки, по методике Дюкана кто-нибудь худел?? есть смысл начинать? хочу скинуть 15кг
 

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Рацион уменьшить в 2 раза (состав можно оставить тем же)+подсчет калорий.
Тренировки-опционально, худеется и без них.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
худеется и без них.
Так то да, вот только сбрасывать будешь на пополам в лучшем случае мышечную ткань и жировую. В итоге есть все шансы стать "худой жирухой"
2.jpg
 

пронечка

New member
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Бред! Нету таких диет, чтобы можно было быстро и безопасно скинуть вес. Быстро-то можно, а вот безопасность таких диет весьма сомнительная. Я на белковой была, так потом от запоров пришлось лечиться. Нет ничего лучше постепенного похудения при правильном питании.
 

MaryAnn

New member
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Рацион уменьшить в 2 раза (состав можно оставить тем же)+подсчет калорий.
Тренировки-опционально, худеется и без них.

Может там и состав то пересмотреть надо? Откуда нам знать, чем человек питается? Помимо "топлива" с еды не мешало бы и достаточное количество витаминов и минералов получать. А как же БЖУ?
 

JMars

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Бред! Нету таких диет, чтобы можно было быстро и безопасно скинуть вес. Быстро-то можно, а вот безопасность таких диет весьма сомнительная. Я на белковой была, так потом от запоров пришлось лечиться. Нет ничего лучше постепенного похудения при правильном питании.

Разве запоры лечатся? Или вы имеете ввиду использование клизмы и слабительных? Жена на них уже подсаживается, говорю чтобы в больницу шла, дохуделась блин((
 

aurelia

Заблокирован
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Диеты вообще бывают разные. Например прочла о правильном питании для тех, кто хочет забеременеть http://www.probirka.org/pitanie-i-diety.html Не думала раньше, что такие вещи влияют на фертильность, оказывается да.
 

пронечка

New member
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Разве запоры лечатся? Или вы имеете ввиду использование клизмы и слабительных? Жена на них уже подсаживается, говорю чтобы в больницу шла, дохуделась блин((

В больницу может и надо сходить, чтобы убедиться что чего серьезнее запора нету. Если причина в неправильном похудении пусть форлакс пропьет, это гораздо лучше клизмы или какого-то слабительного. Действует мягче, да и безопаснее для кишечника, водой размягчает кал.
 
Сверху