15.12.10

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Руских с 988 года начали травить идеологией. Междоусобными войнами. Мясоединеем. Затем подправили историю. После начали спаивать. За последние столетия все это выдавалось через миксер партиями. Кто-то явно не хочет, чтобы мы тут околачивались. Специально подстраивают какие то левые западные цености под "наши". Директивы СНБ 20/1 вроде бы как бы и нету... а действия по ней все равно ведутся. Гитлера вроде бы как бы уже и нету, а его планы успешно выполняются... Конечно, националистов нам только и не хватало. Авторы даной концепции просто смакуют, когда наступит день, чтобы прижать их политическими и закоными запретами, высказав потом, мол, сами виноваты, придавив танком последнего руского, который косо посмотрел на братский народ.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
... а за Уралом - азиаты всех мастей. Сколько русских осталось - уже сейчас большой вопрос...
а кто там изначально был?:lol::lol:

интересно, а как определить русский или нет,кажется сейчас у каждого в потомках кого только нет..
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Так славяне и были всегда сыромоноедами. Кто то им тогда из своих же князьков приказал свинец в глотки заливать за это. Первые шаги первокласника в школе коррупции.
Andry, неважно сейчас кто есть кто. Важно что мы еще не утратили разум и умеем говорить на великом руском языке. А востановить свою культуру, свой род свой народ реально, давая правильные знания, хорошее правильное образование и полезное окружение, а не потребляя тот мусор, вываливаемый на нас только с точки зрения вероятностно-предопределеных действий авторами этого мусора.
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Zemlekop, дак это то понятно, только при чем тут азиаты?
да и на кавказе есть хорошие люди, просто, если друг к другу относились бы похорошему, то и было бы все хорошо, вообще, мое мнение русский - это не национальность, это образ жизни, характер и менталитет человека
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Andry,
Вот именно что большинство так и считает, что русский это образ жизни)) Русского то легко определить, правда после монголо-татар и фино-угров 100% навряд ли есть, как и в любом другом народе. Ну по идее волосы должны быть белые/блонди/русые, глаза голубые/карие/зеленые, щетина черной никак не может быть, форму носа нужно смотреть, чрепа и тп :D Проще посмотреть на родню, до 3го колена должны быть все русскими
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Если уточнить, то руский это прилагательное. А прилагательное может только прилагаться к чему то. С этим не поспоришь. Поэтому руские - это приложение к славяно-арийской расе с гиперборейскими корнями, в виду их поледующего кровосмешения с другими народами, например желтокожими (чинариков) или серокожими (арабами), живущих в то время на пограничных выделеных териториях. Отого и разновидностей руских много, важно чья кровь приобладает и чьи гены несёт индивид. И у РАСЫ, в последствии руских, со всеми другими народами имелись дружественые договора на выделеные територии, поэтому сейчас и пытаются руских надуть за неимением якобы таковых.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
да уж, сразу не прочел все страницы, а только эту.., а тут споры кто есть русский, кто не русский, что если не русский, что вы все вместе то мирно не можете жить, все что-то делите да деретесь, кому то танцы не понравились, да у каждого своя традиция, что плохого в танце? и у руских есть свои танцы, и у многих других, не культуру надо осуждать и цвет кожи, а поступки конкретных людей, не важно кем они себя называют, эти поступки должны хорактеризовать не нацию\народность, а конкретных людей, а нацию\народность характеризует культура, традиция.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
а кто там изначально был?
изначально везде были динозавры. Давай им всю землю и отдадим, а заодно и неандертальцам (если получится найти).
Неужели кто-то думает что в районе Уральских гор когда-то обитали китайцы?
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
изначально везде были динозавры. Давай им всю землю и отдадим, а заодно и неандертальцам (если получится найти).
Неужели кто-то думает что в районе Уральских гор когда-то обитали китайцы?

но до русских там жили разные народы азии, пусть теперь мы все вместе русские, не рассматривая каким образом объединились, и пусть к нам приезжают китайцы, они живут тут по нашим законам, так же и мы можем к ним приехать, они же помогают развивать наши территории, никто не мешает так же и нам ехать к ним, что ж они такого плохого делают то?
и китайцы люди, и многие из них тоже хорошие, при том переезжают люди старающиеся что-то делать, у нас же только отдыхать любят.
а что русские сделали что бы владеть этими территориями? почему они принадлежат только русским навсегда и просто так? я не имею ввиду что нужно раздать эти территории, просто, рас уж мы ими владеем(опять же упускаю способ каким они нам достались) дак уж управляйте ими, благоустраивайте для жизни, за жилье и любой другой доход налоги идут вообще то в российскую казну

просто мне кажется, исток в том, что когда право трудиться и получать доход только у русских, то они как бы незаменимые, и в итоге за меньший труд могут получать халявные деньги, а когда приезжают и трудятся еще люди, то как же, у нас труд забирают, конкуренция, вот и начинаются драки, понаехали тут, а дальше по накатанной, один ударил одного, тот ответил.. от этого столько всего уже натворили..
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Andry,
ты канешно в какой то степени прав, но не забывай, что размножаются китайцы со скоростью света, плюс на урале больше заняться нечем, так что не успеешь оглянуться, как уже не только по уралу, а по всей России разбредутся китайцы, у тебя в соседней квартире будут шить пуховики, а в подвале моего дома будут собирать мобильники :D
Я конечно не против иностранцев, но меру знать надо, когда русских 30% остальное приезжие - это уже не хорошо...
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял ты являешься первым претендентом на этот пост что ли? Иди посмотри сериал игры Богов, а потом
уже умничай. Когда был СССР тоже никто не верил что он развалится.
Каким претендентом, какой пост - у вас мозги после промывки совсем высохли что ли?
Сериал Игры Богов, боже мой, разгадка всего и вся :lol: Понятно, откуда у вас в голове ветер гуляет. Еще один зомби. Придумали себе сказку и претесь от нее, знаю я ваш тип, особенно умиляет ваша речь - "благо-дарю" и тд.
Про СССР отдельный сказ, не надо тут все примешивать, вы еще Речь Посполитую вспомните для примера и расскажите, как там поляки не верили, что она развалится. Или лучше про Римскую Империю.
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
а что русские сделали что бы владеть этими территориями? почему они принадлежат только русским навсегда и просто так? я не имею ввиду что нужно раздать эти территории, просто, рас уж мы ими владеем(опять же упускаю способ каким они нам достались) дак уж управляйте ими, благоустраивайте для жизни, за жилье и любой другой доход налоги идут вообще то в российскую казну
Наших предков там полегло немерянно, учи историю, друг. А потом пиши ерунду про то,что русские ничего не сделали, чтобы владеть этими землями. Мы по праву ими владеем. А никакими там китайцами никогда и не пахло.
Понять не могу- вас в школе ни чему не учат или ты уроки прогуливаешь?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Andry: кому то танцы не понравились, да у каждого своя традиция, что плохого в танце? и у руских есть свои танцы, и у многих других
Спляши русского в грозном на минутке, даже сейчас, тебе яйца точно отрежут)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Каким претендентом, какой пост - у вас мозги после промывки совсем высохли что ли?
Сериал Игры Богов, боже мой, разгадка всего и вся :lol: Понятно, откуда у вас в голове ветер гуляет. Еще один зомби. Придумали себе сказку и претесь от нее, знаю я ваш тип, особенно умиляет ваша речь - "благо-дарю" и тд.
Про СССР отдельный сказ, не надо тут все примешивать, вы еще Речь Посполитую вспомните для примера и расскажите, как там поляки не верили, что она развалится. Или лучше про Римскую Империю.
После такой речи, вопрос будет спорным: кому тут мозги промыли. Социум делится на два лагеря: тот кто в теме и понимает что происходит, и тот кто в доле, т.е. социальный паразит. Пора бы уже определится, специалист наученый. Ты еще сходи КОБ обосри на их форум, интересно, как обломаешься.
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
После такой речи, вопрос будет спорным: кому тут мозги промыли. Социум делится на два лагеря: тот кто в теме и понимает что происходит, и тот кто в доле, т.е. социальный паразит. Пора бы уже определится, специалист наученый. Ты еще сходи КОБ обосри на их форум, интересно, как обломаешься.
Мой друг зомби, я все понимаю, что вы начитались интернет-истерий разного рода, и пишете даже совсем не своими даже словами, а чужими шаблонами - но я верю, что хороший психиатр избавит вас от вечного чувства страха, обреченности и многих других явных симптомов психического расстройства.
Шли бы и что нибудь полезное сделали для страны, вместо того чтобы щеки надувать перед монитором и считать себя носителем тайного знания.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Пора бы уже определится, специалист наученый.
Пора бы вам уже язык русский выучить, да. А то тут ярого пацреота строите, а пишите как явный долбоеб. Языка своего не знаешь - а о каких то судьбах России тут распинаешься.

Ты еще сходи КОБ обосри на их форум, интересно, как обломаешься.
Ты и правда дурак? Или просто прикидываешься?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мой друг зомби, я все понимаю, что вы начитались интернет-истерий разного рода, и пишете даже совсем не своими даже словами, а чужими шаблонами - но я верю, что хороший психиатр избавит вас от вечного чувства страха, обреченности и многих других явных симптомов психического расстройства.
Шли бы и что нибудь полезное сделали для страны, вместо того чтобы щеки надувать перед монитором и считать себя носителем тайного знания.
Опущеных моральных граждан сегодня видно за версту. Им крайне невыгодно раставаться со стереотипами своего поведения, потому что 1 - им платят хорошую зряплату за это. 2 - им создают иллюзию якобы достойной жизни. 3 - создают информационое пространство из таких же варящихся в собственом соку. Поэтому, обусловленые встречные нападки как правило сводятся к придирчивости аваторов, ников, умышленых ошибок, левых слов, которые не звучали в посте автора, к генетической ущербности, либо медицинским отклонениям в изложении. Все очень легко разбирается, только почему то не затрагивается сама суть темы, видимо изза отрицания знания, элементарной лени, или противоположной зависимости, описаной выше.
Пора бы вам уже язык русский выучить, да. А то тут ярого пацреота строите, а пишите как явный долбоеб. Языка своего не знаешь - а о каких то судьбах России тут распинаешься.
Да я то в курсе, просто зачем изза этого обращать внимание на всяких мудаков, которые пытаются всегда замять тему, придирками и поиском умышлено допущеных моментов, чтобы по штатному расписанию выявить тупорылый элемент в окружающем обществе.
Ты и правда дурак? Или просто прикидываешься?
Сходи ка узнай сперва, что означает слово дурак, чтобы просто им тут кидаться во все стороны, для начала.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
вечного чувства страха, обреченности и многих других явных симптомов психического расстройства.

Вы статистические статьи поюзайте, и придите в ахуй от процентного количества россиян, которые опасаются завтрашнего дня.
 
Сверху