15.12.10

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Опущеных моральных граждан сегодня видно за версту.
Дак да, они как правило начинают писать бред про то, что в России все плохо, что американцы нас захватят в скором времени,а самое любимая у них фраза это , цитирую, " Социум делится на два лагеря: тот кто в теме и понимает что происходит, и тот кто в доле, т.е. социальный паразит ", вот эта фраза у морально опущенных дебилов в каждой статье и в каждом топике да промелькнет.

Им крайне невыгодно раставаться со стереотипами своего поведения, потому что 1 - им платят хорошую зряплату за это. 2 - им создают иллюзию якобы достойной жизни. 3 - создают информационое пространство из таких же варящихся в собственом соку.
Типичная ситуация - везде эти сетевые славяно-арийцы ищут людей, которые якобы следят за ними и им за эту слежку платят деньги, мда. Успокойтесь уже - никому вы не нужны :) Никто за вами не следит, так как смысл следить за клоунами?
Про иллюзию достойной жизни - где я говорил, что в России достойная жизнь? Опять начинается передергивание слов? Хотя у вас нет просто других шаблонов по ходу, вот и лепечете такие ответы.
А вот третий вариант про " информационое пространство из таких же варящихся в собственом соку " - вы перечитывали этот бред? Складывается стойкое ощущение, что вы не русский, такую чушь пишете.


оэтому, обусловленые встречные нападки как правило сводятся к придирчивости аваторов, ников, умышленых ошибок, левых слов, которые не звучали в посте автора, к генетической ущербности, либо медицинским отклонениям в изложении.
Любой здоровый человек вам скажет, что вы не очень психологически здоровы, как впрочем и любой сектант. Ошибки у вас умышленные? Бугага. Левые слова? Покажите, где?
Медицинское отклонение в изложении - это как?Так что мои слова про психиатра верны. Кстати, некоторые мои знакомые иностранцы по-русски изъясняются лучше таких вот горе-поцреотов, к чему бы это?

Все очень легко разбирается, только почему то не затрагивается сама суть темы, видимо изза отрицания знания, элементарной лени, или противоположной зависимости, описаной выше.
Ага, легко разбирается,пока кроме вашего невнятного попискивания ничего и не разобрали собственно.
Сама суть темы - это что ли ваши бредни и страшилки? Увольте, ради бога.


Да я то в курсе, просто зачем изза этого обращать внимание на всяких мудаков, которые пытаются всегда замять тему, придирками и поиском умышлено допущеных моментов, чтобы по штатному расписанию выявить тупорылый элемент в окружающем обществе.
Боже мой, какой незамутненный поток сознания....вчитываюсь раз за разом.....все таки посетите врача, срочно.
Сходи ка узнай сперва, что означает слово дурак, чтобы просто им тут кидаться во все стороны, для начала
Дурачек ты наш местный, ты правда думаешь,что твои этимологические изыски кому то интересны?:lol:
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
YVK, а зачем ты тут гопнега изображаешь, пытаясь писать все, окромя темы? Тебе в тему о Красивой Жизни нужно было обратится сразу. Изначальный твой высер в эту тему был и так понятен, куда он может привести, кроме как обсуждению других, что пишут по существу, потому что самому по существу написать нечего да и невыгодно.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Zemlekop, гопнеги не так себя ведут, они после "трени встретется" предлагают =)
И что же ты сам написал по существу, поделись, а? Ереси ты наплел море, которую и сам не понимаешь похоже. Недавно что ли в секте, еще не накопил достаточного количества шаблонов или просто от рождения кретин?
Хм, невыгодно мне-что невыгодно то? Опять везде мерещятся происки режима?
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, гопнеги не так себя ведут, они после "трени встретется" предлагают =)
И что же ты сам написал по существу, поделись, а? Ереси ты наплел море, которую и сам не понимаешь похоже. Недавно что ли в секте, еще не накопил достаточного количества шаблонов или просто от рождения кретин?
Хм, невыгодно мне-что невыгодно то? Опять везде мерещятся происки режима?
Гоп-базар от выползня у которого все в шоколаде, а не тот, кто встретится предлагает на пустом месте. И мне очень интересно, укажи конкретно на ересь с опровержением её реальными доказательствами. Очень интересно выслушать компетентное заявление, человека с возможным академическим образованием и возможно тремя красными дипломами. На счет секты я не понял, к чему её сюда пришили. Я не состаю в секте ЕР. Так же непонятно о каких шаблонах идет речь. Примеры в студию.
А невыгодно тебе мнение других, что входит в разрез с твоим ущербным миропониманием, когда не разобравшись в сути вопроса, о чем толкуют, начинают строчить придурковатые посты по типу опускания опонентов, членство в секте, прочей хрени шовинисткой направлености. И мне ничего не мерещится, я просто объективно смотрю на вещи, которые у большинства не вызывают сомнения.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Andry,
ты канешно в какой то степени прав, но не забывай, что размножаются китайцы со скоростью света, плюс на урале больше заняться нечем, так что не успеешь оглянуться,..

никто не мешает нам также размножаться

Наших предков там полегло немерянно, учи историю, друг. А потом пиши ерунду про то,что русские ничего не сделали, чтобы владеть этими землями. Мы по праву ими владеем. А никакими там китайцами никогда и не пахло.
Понять не могу- вас в школе ни чему не учат или ты уроки прогуливаешь?

1) на форуме не только дети, не забывай об этом
2) если сейчас придет кто-нить к тебе домой, и заберет что-нибудь силой, эти вещи автоматом станут его? привыкли все силой решать.. думаете раз покрепче, дак все мое, а чтоб трудиться, дак лень, землю пахать надо и вкладывать в нее, что бы иметь на что-то свои права

Спляши русского в грозном на минутке, даже сейчас, тебе яйца точно отрежут)

а по твоему там все такие? в том и смысл, что есть определенные люди, которых надо судить законом по их поступкам, а есть те кто образован и думает умом, а не мышцами(оружием), и не думает что с его рождения все что его окружает принадлежит ему
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Гоп-базар от выползня у которого все в шоколаде, а не тот, кто встретится предлагает на пустом месте
А где я писал про то, что у меня все в шоколаде, а? Тыкни пальчиком, ок? Встретится предлагал такой же долбик, как и ты, только тот себя сразу дураком признал, а ты себя еще пытаешься умным выставить, написав всякой муры.

И мне очень интересно, укажи конкретно на ересь с опровержением её реальными доказательствами. Очень интересно выслушать компетентное заявление, человека с возможным академическим образованием и возможно тремя красными дипломами.
Конкретно-все твои посты в этом треде полная херня. И вот как раз что то доказывать надо тебе, дружок, мне то не надо, я ничего не утверждаю тут, заметил, не? И расскажи - как при одном академическом образовании можно иметь три диплома?Или это тупо твоя мечта, так?

На счет секты я не понял, к чему её сюда пришили. Я не состаю в секте ЕР. Так же непонятно о каких шаблонах идет речь. Примеры в студию.
Какая секта? Твои тупые посты очень похожи на речи славяно-арийцев, коих считаю идиотами.Про шаблоны я выше писал, почитай, там где ты делил социум на две категории, одни дескать не в теме, а другие в доле-это ваш зомби-шаблон, теория всемирного заговора, бугага.

А невыгодно тебе мнение других, что входит в разрез с твоим ущербным миропониманием, когда не разобравшись в сути вопроса, о чем толкуют, начинают строчить придурковатые посты по типу опускания опонентов, членство в секте, прочей хрени шовинисткой направлености
Опа, а причем здесь шовинизм, а?Я что ли набрасываюсь на тебя, что ты еврей какой, али негр? Значит этимологию слова дурак ты знаешь, а вот что такое шовинизм-нет?Однако интересно, как так?
И откуда вы знаете мое миропонимание то?Ах да, забыл, в вашей секте тот, кто не считается с вашей верой - тот неправ, и у него по вашему ущербное миропонимание.Ясненько.
И мне ничего не мерещится, я просто объективно смотрю на вещи, которые у большинства не вызывают сомнения
Вы унылы, очень унылы.Не мерещится ему ничего, гг.Через строчку пишете про людей, которые за зарплату вас бедного чморят в инете.
У большинства ваши речи не вызывают сомнения - вот это кульминация вашей тупизны, даже сказать то нечего =) Вы взяли и сами доказали, что вы просто идиот.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
никто не мешает нам также размножаться



1) на форуме не только дети, не забывай об этом
2) если сейчас придет кто-нить к тебе домой, и заберет что-нибудь силой, эти вещи автоматом станут его? привыкли все силой решать.. думаете раз покрепче, дак все мое, а чтоб трудиться, дак лень, землю пахать надо и вкладывать в нее, что бы иметь на что-то свои права



а по твоему там все такие? в том и смысл, что есть определенные люди, которых надо судить законом по их поступкам, а есть те кто образован и думает умом, а не мышцами(оружием), и не думает что с его рождения все что его окружает принадлежит ему

Детский лепет, и святая простота =) А кто интересно осваивал земли за Уралом, строил города, дороги, заводы?Не русские ли люди случайно, нет?
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Детский лепет, и святая простота =) А кто интересно осваивал земли за Уралом, строил города, дороги, заводы?Не русские ли люди случайно, нет?

дак эти земли сейчас потому и принадлежат России, просто к чему вся эта ненависть между людми, разве кому то от нее легче?
иностранцы которые приезжают к нам, платят у нас налоги. И что удевляться что за границей к нам плохо относятся, если мы так же у нас к ним относимся.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Кто налоги платит - молдаване, или китайцы может быть? =)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот все в последнее время всё списывают на налоги. Только не все представляют, что в нашей стране налоги - это даааалеко не основной доход гос-ва, ибо, кто поумней эти налоги не платит вовсе, либо платит их в такой мизерной пропорции от нужного, что диву даёшься. Да и потом, у нас в стране не только молдаване работают. Взять хотя бы бывшего канцлера Германии к примеру, да и вообще, ни для кого не секрет, что большинство топ-менеджеров - западные товарищи.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
YVK, законы русские пишут, они живут по нашим правилам, а уж какие они - это мы в ответе
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Andry, русские давно уж ничего не пишут. И, кстати, большинство населения эти законы не особо соблюдает.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А где я писал про то, что у меня все в шоколаде, а? Тыкни пальчиком, ок? Встретится предлагал такой же долбик, как и ты, только тот себя сразу дураком признал, а ты себя еще пытаешься умным выставить, написав всякой муры.
Я не в курсе о твоей заморочки с долбиками, видимо от этой у тебя выработался стереотип определения качества людей, когда все вокруг идиоты, кроме себя любимого. Это уже патология, особено когда постояно пишут что всё это ересь и мура, а сами опровергнуть ничего не могут по существу.

Конкретно-все твои посты в этом треде полная херня. И вот как раз что то доказывать надо тебе, дружок, мне то не надо, я ничего не утверждаю тут, заметил, не? И расскажи - как при одном академическом образовании можно иметь три диплома?Или это тупо твоя мечта, так?
Ага, херня всё, просто это еще одно мнение, кто ни доказать ничего не может, ни опровергнуть. Правильно, а зачем себя утруждать. Слова говорят сами за себя, когда я лишь только предположил слишком умного ответчика, что он должен иметь возможное академическое образование и возможно три диплома. Я надеялся, что уж такой умник не будет тупить вопросом, имея например в своём арсенале академическое образование по истории, академическое образование по психологии, академическое образование по археологии, дающее ему право обсирать других людей или же ставить себя выше других в плане познания фундаментальных наук. Жаль, что я ошибсо.

Какая секта? Твои тупые посты очень похожи на речи славяно-арийцев, коих считаю идиотами.Про шаблоны я выше писал, почитай, там где ты делил социум на две категории, одни дескать не в теме, а другие в доле-это ваш зомби-шаблон, теория всемирного заговора, бугага.
И правда, а какая секта... Сперва пишем, потом начинаем отказываться от своих действий. Я вопще ничего нигде не говорил о славяно-ариях. Зачем мне приписывать домыслы других людей, обвиняя в сектантстве, зомбизме, когда это всего лишь являлось инструментом для раскрытие темы. Про шаблоны я так и не понял, поскольку не нашел, с чем конкретно сравнивать своё видение по 3м пунктам с шаблоным пониманием других людей. Так где же же можно свериться с этими шаблонами? Вот такое "бугага". http://polnyi-pisec.info/rossiya-grafik-potrebleniya-alkogolya-grafik-smertnosti/Ведь на самом деле нет, ничего, все это ересь мура, подтасовки приписки, а более всего мираж, куда уж нам до мирового заговора!
Опа, а причем здесь шовинизм, а?Я что ли набрасываюсь на тебя, что ты еврей какой, али негр? Значит этимологию слова дурак ты знаешь, а вот что такое шовинизм-нет?Однако интересно, как так?
Неа, набрасываешься словно негр или еврей, пытаясь противопоставить свою примитивную идеологию против руской объективности, затравить, заболтать, опустить, словно происходящее в Росии тебя не касается. Превосходство так и прет.

И откуда вы знаете мое миропонимание то?Ах да, забыл, в вашей секте тот, кто не считается с вашей верой - тот неправ, и у него по вашему ущербное миропонимание.Ясненько.
Мне тоже ясненько. О секте я написал выше. Откуда она всплыла эта секта я так и не понял, почему меня туда пытаются затолкать усилено. К тому же миропонимание можно иметь любое, только не любое правильное, тем более, что неправильное не может объяснить происходящее.

Вы унылы, очень унылы.Не мерещится ему ничего, гг.Через строчку пишете про людей, которые за зарплату вас бедного чморят в инете.
У большинства ваши речи не вызывают сомнения - вот это кульминация вашей тупизны, даже сказать то нечего =) Вы взяли и сами доказали, что вы просто идиот.
Давай ка поищем чтоб не быть голословными, где меня чморят в инете? А то опять бездоказательно все получается. И нужно спросить сперва мнение большинства о моей речи, а не выдвигать свои предположения, словно они являются уже фактом. Или мнение одного уже стало мнением большинства? И зачем все время так утвердительно писать, на основе только своих примитивных выводах, характеристику другим людям, что они идиоты? Я например нигде не доказывал это, и не собираюсь делать. Зачем мне это нужно?
 
Последнее редактирование:
Сверху