8кб/c с нвкода О_о

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да вроде скорость нормализовалась самое маленькое 25-30 а ночью до 10 утра качает со скоростью 120(коряжма)
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Непонял, поясни???:)
Пару месяцев назад один действительно умный человек, имея скорость скачивания с нвкода только 7 кб задумался, как бы это все улучшить. Рылся-рылся и нашел, те настройки http proxy, которые были выше указаны. Скорость у него после этого практически была под 130 кб. Он рассказал нескольким челам, в том числе и мне, про эту фичу. Мы 2 месяца были очень счастливы, но разглашали только тем кого считали действительно заслуживающими подобного, потому что весь этот срач на нвкоде показал многих очень с плохой стороны. Видимо произошла утечка, и вчера один мудила это разгласил. Может, конечно, и совпадение, но после этого его "доброго" жеста все перестало работать. В общем, сейчас действительно это уже не имеет значения.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
kirap76, согласен с тобой.У меня так же были эти настройки и качало под 130 постоянно.Но... не всё вечно
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Пару месяцев назад один действительно умный человек, имея скорость скачивания с нвкода только 7 кб задумался, как бы это все улучшить. Рылся-рылся и нашел, те настройки http proxy, которые были выше указаны. Скорость у него после этого практически была под 130 кб. Он рассказал нескольким челам, в том числе и мне, про эту фичу. Мы 2 месяца были очень счастливы, но разглашали только тем кого считали действительно заслуживающими подобного, потому что весь этот срач на нвкоде показал многих очень с плохой стороны. Видимо произошла утечка, и вчера один мудила это разгласил. Может, конечно, и совпадение, но после этого его "доброго" жеста все перестало работать. В общем, сейчас действительно это уже не имеет значения.

Значит кто-то качал с опупенной скоростью, а другие влочили жалкое существование.:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: Мда, я в шоке, жизнь не справедлива:(
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Значит кто-то качал с опупенной скоростью, а другие влочили жалкое существование.:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: Мда, я в шоке, жизнь не справедлива:(

Скажу честно, пусть и цинично. Если бы было известно всем, то скорее всего либо перекрыли(что как я думаю и произошло), либо нагрузка была столь велика, что скорость опять была бы чересчур низкой.
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Скажу честно, пусть и цинично. Если бы было известно всем, то скорее всего либо перекрыли(что как я думаю и произошло), либо нагрузка была столь велика, что скорость опять была бы чересчур низкой.
Эхххх...... Ну ничё скорость у меня вроде и так нормальная:) Утром под весь мегабит качает, а днем 50-60.:cool:
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Я так, например, в основном вообще с торрентов качаю. Бывает, что с кода чего-то, но редко.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я так, например, в основном вообще с торрентов качаю. Бывает, что с кода чего-то, но редко.

Я тоже всегда с других обменников качаю, ре-е-е-едко когда с датакода... Причём не из-за скорости, а просто нечего
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
koziavka, ттх(точно такая х.рня)

Значит кто-то качал с опупенной скоростью, а другие влочили жалкое существование. Мда, я в шоке, жизнь не справедлива
несправедливо то,что куча не зареганных юзеров-ху.зеров качают без прав на это!если бы была система "зарегался-можешь качать",то выглядело возможно всё по-другому...
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
koziavka, ттх(точно такая х.рня)


несправедливо то,что куча не зареганных юзеров-ху.зеров качают без прав на это!если бы была система "зарегался-можешь качать",то выглядело возможно всё по-другому...

Не зареганных где, а то я не понял???
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
shev123, на нвкоде
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
а сами ссылки всё равно видны и скачивать их может любой
 

dol1975

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Люди, помогите! С датакода не качаются ссылки из 3-4 цифр, а старые (длинные) качаются на хорошей скорости.
 
Сверху