А чё авария на артелекоме опять, инет не пашет?

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
В Сев-ке у всех инет нормально работает?
У меня весь день проблемки, сейчас вообще не пашет.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
В Сев-ке у всех инет нормально работает?
У меня весь день проблемки, сейчас вообще не пашет.

работает просто отлично;)а если у тя он ваще не пашет,то как ты сюда вышел?;D
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
A

ahdrey-34

Guest
250 и тормозит просто пипец, сегодня споцаном хотели друг другу файл в 11 метров передать, дак инет отрубает. Хотя в это время ни чего не качалось.
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

музыкант

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
работает просто отлично
То что в Северодвинске после Нового года- это вообще нельзя назвать интернетом. Если появится хоть какая то альтернатива (хотелось бы) то Артелеком потеряет всех пользователей! И поделом. Думается, что надо не только бабло с клиентов собирать, а предоставлять услугу. Где она?
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Если появится хоть какая то альтернатива (хотелось бы) то Артелеком потеряет всех пользователей! И поделом. Думается, что надо не только бабло с клиентов собирать, а предоставлять услугу. Где она?
Гы,какая альтернатива?Долго ждать будешь.
Не нравится качество услуг,переезжай жить хотя бы в Коряжму или Котлас.У нас за те же деньги получишь в двое меньшую скорость,или переходи на gprs,чем не альтернатива?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
все отлично в северодвинске работает вчера вечером и сегодня до утра скорость с дата кода меньше 110 и неопускалась только на nwcod было незайти и с инета на 110 качал да на дата код заливал на 60 причем все одновременно так что тип топ все
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ночью вырубался инет минут на сорок, причём сначала вырубился апп, а потом даунлоад... Сегодня всё в порядке!
 

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я так полагаю обсуждение скорости перешло на обсуждение личностей и аватарок. Артелеком надо лицом в грязь пихать а не друг-друга. Меня тоже напрягает,что за такие деньги мы получаем такую вот "медвежью услугу"-Авангард. Прогресс до нас еще долго не дойдет. У меня брат в Питере живет, так у них там выделенка за 400 рублей в месяц при скорости в 650 . Так что нам до северной столицы еще как до Пекина задом.
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Северодвинск. Тариф 550. Полёт нормальный, лагов нет и не было...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Я так полагаю обсуждение скорости перешло на обсуждение личностей и аватарок. Артелеком надо лицом в грязь пихать а не друг-друга. Меня тоже напрягает,что за такие деньги мы получаем такую вот "медвежью услугу"-Авангард. Прогресс до нас еще долго не дойдет. У меня брат в Питере живет, так у них там выделенка за 400 рублей в месяц при скорости в 650 . Так что нам до северной столицы еще как до Пекина задом.
при чем здесь столичные города берите пригород и от цен где нет авангарда офигеешь пример пригород москвы тариф студентам 800р трафик 8 гиг.безлимит 1200 скорость 256 вот так
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Народ в тему о скорости. Если я одновременно буду заливать и качать с кода скорость будет уменшаться???
 
Сверху