А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Они, в отличие от тебя, понимают, что скоро им пипец, поэтому и строят гигантские туристические зоны и закупают мозги по всему миру. Ты, я вижу, совсем понимать не желаешь, объясню, как детям в школе:

Это только по вопросу долга внешнего.
Представь, что работают сто человек и каждый получает по 100 тыр. А есть один хитрый, кто не работает, а просто занимает у тех, кто работает, но не отдает. Скажем, тыр. по 20 у каждого ежемесячно. Кто будет лучше жить, те , кто работают, или те, кто занимает и не отдает?
Слушай, ну такого бреда даже по телеку не несут медвепутские телеканалы, оправдывая нашу нищету...
Они утверждают, что у нас всё зе бест...
А вообще классные у тебя рассуждения - самая богатая страна в мире не может обеспечить достойную жизнь всех своих граждан потому, что может вырости внешний долг...
А в Норвегии пенсии 2000€ потому, что им скоро пиндец придёт! Самому-то не смешно?!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а военные плохо получают?

Вот кстати, о военных. Помнится лет 20 тому назад жили продавая гречку с тушенкой в банках, которую тырили на складах или получали в качестве пайка. Реально жили на эти деньги. А нынче как?

А некоторые дусты почему то считают, что развития нет, что все плохо.... кхе...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Слушай, ну такого бреда даже по телеку не несут медвепутские телеканалы, оправдывая нашу нищету...
Они утверждают, что у нас всё зе бест...
А вообще классные у тебя рассуждения - самая богатая страна в мире не может обеспечить достойную жизнь всех своих граждан потому, что может вырости внешний долг...
А в Норвегии пенсии 2000€ потому, что им скоро пиндец придёт! Самому-то не смешно?!

так ты опять же мыслить не хочешь. Как я тебе такие сложные вещи объяснить смогу, ежели ты мыслишь как дошкольник. Выводы о том, что "патамушта может вырости внешний долг" - это уже ты сам сделал. Я такого не говорил.

Нако вот, почитай для ради ума то хоть чуть чуть:
http://www.trading-world.ru/index.php?name=news&op=view&id=325
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ещё вам бедолагам помогать могу...
Хе-хе, ещё один Наполеон нарисовался.:lol: Пенсионерам вон помогай, которые по твоему мнению очередями у мусорных баков стоят. Мы уж сами как-нибудь.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот кстати, о военных. Помнится лет 20 тому назад жили продавая гречку с тушенкой в банках, которую тырили на складах или получали в качестве пайка. Реально жили на эти деньги. А нынче как?

А некоторые дусты почему то считают, что развития нет, что все плохо.... кхе...
Почему всё?
Нефтяные барыши позволяют платить кое каким госслужащим, которые нужны Владимиру достойное жалование...
С 01.01.2012 туда попали и военные. А чего?

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

Хе-хе, пенсионерам вон помогай, которые по твоему мнению очередями у мусорных баков стоят. Мы уж сами как-нибудь.
А кто тебе сказал, что я не помогаю?

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

так ты опять же мыслить не хочешь. Как я тебе такие сложные вещи объяснить смогу, ежели ты мыслишь как дошкольник. Выводы о том, что "патамушта может вырости внешний долг" - это уже ты сам сделал. Я такого не говорил.

Нако вот, почитай для ради ума то хоть чуть чуть:
http://www.trading-world.ru/index.php?name=news&op=view&id=325
А зачем мне это читать?
Живут достойно люди в Европе и такой херни не читают...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Не везде в пиндосии так сладко, как некоторым хочется.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Почему всё?
Нефтяные барыши позволяют платить кое каким госслужащим, которые нужны Владимиру достойное жалование...
С 01.01.2012 туда попали и военные. А чего?

А что прикажешь - платить тем, кто не нужен? 10000 раз говорил - ни один из ныне работающих в РФ не отрабатывает бабла, которое ему платят. 9/10 там - нефтяная рента, аванс от государства, что б развивались, детей рожали. Так нет. все мало...



А зачем мне это читать?
Живут достойно люди в Европе и такой херни не читают...

Так оно и понятно что ты не читаешь - за версту видать. А кабы читал, так понял бы, что в благословенную "европу" тебя не примет никто, кроме как на правах такого же завезенного "илота". Не веришь? - поди к руководству своему и попроси выметаться из кресла потому как ты тоже там посидеть намерение имеешь... кхе... получишь сразу и ответ...
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А что прикажешь - платить тем, кто не нужен? 10000 раз говорил - ни один из ныне работающих в РФ не отрабатывает бабла, которое ему платят. 9/10 там - нефтяная рента, аванс от государства, что б развивались, детей рожали. Так нет. все мало...
Не, ну пенсии аж в 10000 это дохрена конечно...
Так оно и понятно что ты не читаешь - за версту видать. А кабы читал, так понял бы, что в благословенную "европу" тебя не примет никто, кроме как на правах такого же завезенного "илота". Не веришь? - поди к руководству своему и попроси выметаться из кресла потому как ты тоже там посидеть намерение имеешь... кхе... получишь сразу и ответ...
А я никуда и не собираюсь!
Я просто говорю, что у нас бедность, плохие дороги и так далее потому, что нами правят непрофессиональные, но преданные Путену вороватые чиновники! И внешний долг тут не при чём...

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

А тебе зачем?!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не, ну пенсии аж в 10000 это дохрена конечно...

У мня бабуля померла черт знает сколько лет назад и пенсия у нее была то ли 15 то ли 18 тыр, и говорила всегда одно: "Маленькие пенсии у тех, кто не работал и кто не воевал". Но я вообще то не о пенсиях говорил. Даже на те пенсии, что выплачиваются сейчас, работающее население не ЗАРАБАТЫВАЕТ, а доплачивается в ПФР из нефтяной ренты.


А я никуда и не собираюсь!
Я просто говорю, что у нас бедность, плохие дороги и так далее потому, что нами правят непрофессиональные, но преданные Путену вороватые чиновники! И внешний долг тут не при чём...

Других то чиновников где взять? Закупить в омерике может? Или с Марса завезти? Чиновник - ЭТО ТЫ!!!!! Уровень квалификации чиновников ничуть не выше или ниже, чем ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.

ЗЫ. Когда я говорю "тебя в европу никто не примет", я не имею ввиду ЛИЧНО тебя и твои возможности к эмиграции. Я имею ввиду, что РФ не пустят ни в мир финансового благоденствия, ни в "европейскую семью"... кхе... местов нету
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да вот кстати. У меня у одного ощущение, что мы пытаемся с пьяным разговаривать?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Кстате, про чиновников. Был тут один на форуме товарищ с ником daster (странное совпадение ников :lol:) - тоже всё верещал, что всё плохо, хутин пуй и т.д. Собирался идти в депутаты, хотя у самого в башке ветер завывает, поскольку никакой более-менее адекватной программы (ну или подобия) что делать, штобы мы лучше стали жить, у него не было. На прямой вопрос "а не станешь ли ты бабло ненароком пилить, если такая возможность представицца" отвечал "конечно же нет, я честный, верьте мне". Ну тут сразу всё понятно стало.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
говорителей у нас много, вот делателей не достаёт :lol:
А я и не претендую!
:D

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Вопрос был риторический. Большинству и так понятно, кто дурак, а кто нет.:lol:
Ну от имени большинства чаще всего и вещают дураки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху