А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Базар.Самый веский аргумент,который я увидел - это "слющай,телевизором клянусь,это правда..там еще на сайте это подтвердили,ти,баран,гуглить лучше надо,да". Продуктивной и вдумчивой беседы не получается. Отстаиваются различные сми и свое я,которое сложилось из этих публикаций и терять его,пздц как стремно..это не форум,не выслушивание чужого мнения,это защита своей точки зрения,которая не пойми из чего сложилась..давайте дальше ху..каться


Ну, ты хоть раз высказал свое мнение по сабжу, а не по тому, что в теме происходит? Насколько я успел заметить, ты заходишь в разные темы и постишь всегда только одно: "Боже, какие вы все идиоты" и все.
Ну, поздравляю, что сказать то еще, продуктивный ты наш и вдумчивый.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
одного продуктивного вчера в баню отмываться от своих продуктов послали, этот неActual тожэ на очереди! :lol:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
одного продуктивного вчера в баню отмываться от своих продуктов послали, этот неActual тожэ на очереди! :lol:
Ура)еще одного послали)

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

Ностромо,есть смысл по теме отвечать?посмотри,как кисс радуется,что меня забанить могут..Сравнил бы меня с порошенко для приличия,или с кличко,а то сразу - смотрите,еще один,ура..щас забаним,заклюем,нафиг слушать,они все одинаковые,но как доволен,у меня ребенок игрушкам так не радуется)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
10352827_701564159880677_1891805479814045431_n.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В НАТО подтвердили, что военнослужащие Украины применяли баллистические ракеты.

БЕРЛИН, 1 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Смелов/. Военнослужащие Украины, вопреки утверждениям Киева, применяли баллистические ракеты против ополченцев на востоке страны. Как сообщила медиакорпорация Deutsche Welle, это подтвердили в штаб-квартире НАТО.

«НАТО подтверждает информацию американского телеканала CNN о том, что армия Украины применяла баллистические ракеты малой дальности» против ополченцев на востоке страны, указывает Deutsche Welle, ссылаясь на представителя пресс-службы в штаб-квартире НАТО в Брюсселе. Указанный представитель НАТО не смог сообщить какие-либо подробности, отметив, что данная «информация основана на данных разведки США».

Как предполагают некоторые СМИ, речь может идти о ракетных комплексах «Точка», дальность полета баллистических ракет которых превышает 100 км. «Сведения о количестве баллистических ракет, выпущенных украинской стороной, а также о том, по каким целям их применяли и каков был результат, пока отсутствуют», — сообщает Deutsche Welle.

29 июля об использовании украинской армией баллистических ракет сообщила корреспондент CNN в Пентагоне Барбара Старр. «По нашим данным, американская разведка зафиксировала через свои спутники, как украинские силы запускают со своих позиций баллистические ракеты “земля-земля” малой дальности по территории, находящейся под контролем сепаратистов», — сообщила она в прямом эфире.

По данным Deutsche Welle, Украина опровергла сообщение CNN. Медиакорпорация привела слова представителя Совета национальной безопасности и обороны Украины от 30 июля о том, что вооруженные силы этой страны «не используют баллистические ракеты во время антитеррористической операции».
 

AnnS

Заблокирован
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Новости: Украина пропитана ненавистью…

f6c58f845b8b46365cbe429f10f5986f.jpg


«Я весь дрожу, кровь стучит в голове и от злости, и от ненависти ко всем этим людям и к этому городу» Патрик Несс

Я бы еще добавила к этой стране, если бы в контексте упоминалась Украина…

Как болит сердце за соседний народ… Жили люди никого не трогали, а тут «бац» и война…обстрелы, бомбежки…и не слышен больше детский смех, и не радуют цветы в саду, и не шепчет ласковые и нежные слова любовь…Царство смерти…ненависти…зла…

Похоже, киевская власть окончательно добилась раскола населения на два лагеря. Грустно только, что никак они не поймут простую истину: «война когда-то закончится, но каждый новый артобстрел, каждый авианалет, каждая новая жертва порождают ненависть, которую нельзя будет запретить указом или постановлением, которая будет жить в целом поколении (а может быть, и не в одном)» (с)

Наткнулась тут на репортаж из воюющего Донбаса... просто ужасно, сердце сжимается: когда-то на этих улицах играли дети, а эти деревья радовали местное население своими сладкими плодами…

Не удивительно, что жители Юго-Востока признают то, что никогда не смогут примириться с киевскими властями.

«Мы не можем жить с украинцами. Это фашистский режим», - говорит 54-летний инженер Сергей Булейко, который живет на улице Тренева, обстрелянной накануне украинской артиллерией. http://anna-news.info/node/19284

Укро армия бомбит города, даже не разбираясь, где мирное население, а где ополчение. Плюют на всех! По мне так это верх человека ненавистничества!

К слову все свидетели обстрелов городов, без сомнения указывают на то, что обстрел вела украинская армия! То же самое подтверждает непредвзятый анализ воронок от взрывов, проведенный соросовской структурой Human Rights Watch. Так что в Гаагский трибунал все эти показания и отчеты рано или поздно попадут!

Да бедные мирные жители уже готовы отправиться на край света, улететь к далеким звездам, спуститься в преисподнюю. Лишь бы не быть под гнетом узурпировавших власть в стране негодяев!
 

superchatman

New member
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Да, её нет. Конец Украине пришёл на 1991 год, когда она вышла из состава СССР. Теперь вот что получилось, если там нет нас, значит там будет кто-то другой, сегодня там американцы воду мутят. А что касается Запада Украины, то он себя еще проявил в ВОВ, конечно жители ЗУ положительно встретили Советские войска, но само присоединение к УССР вызвало у них негатив к Советам. И вот, аукнулось.
 

FootPut

Заблокирован
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да, её нет. Конец Украине пришёл на 1991 год, когда она вышла из состава СССР. Теперь вот что получилось, если там нет нас, значит там будет кто-то другой, сегодня там американцы воду мутят. А что касается Запада Украины, то он себя еще проявил в ВОВ, конечно жители ЗУ положительно встретили Советские войска, но само присоединение к УССР вызвало у них негатив к Советам. И вот, аукнулось.

Мне кажется история играет тут роль но минимальную, тема с финансированием конфликта штатами и поддержке вооруженных сил злободневней получается намного..
 

НиккиБи

New member
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вот вот. Украина разваливаться еще на майдане начала. Думали заживут хорошо, а тут болт. В итоге и поделились на красных и белых, воевать начали. И ведь главное страдает только народ Украины, мирный народ, старики и дети. Сколько смотрел все эти новости, дрожж по телу шла.
 

соня45

New member
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Народ Украины сам выбрал свою судьбу.Кто не готов мириться в фашистским устоем и прогибаться под западные страны-тот отстаивает свою свободу,ну а остальные же просто сброд,который продал страну!Конечно с такими "вояками" и после войны не то что за руку здороваться,стороной обходить будут и верно!А лучше и вовсе сажать по окончанию войны всех сторонников хунты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху