А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да я пешка)и не претендую на что-то)простите,король всея..) ваше решение - закон...вот так диалог о какой-то теме сводится к тому,что у нас либо монархия,либо быдло..королей у нас нет,а быдло отрицает,что оно есть..можно я не буду плакать,гражданин,ностромо?просто мне смешно с ваших слов..а вы не предлагаете альтернативы..как быть обычным людям,когда они читают ваши сообщения и хотят дисскусии?никак..они априори неправы..а если правы,вы заставляете их плакать и другого выбора не даете...или даете?

тут проблема всего то одна, маленькая - ты не говоришь вообще ничего. Слова есть - содержания в них нет.
Ты "обычный человек, который хочет дискуссии"? - так вступай в дискуссию, высказывай мнение, опровергай, аргументируй.
А что сделал ты? Если упростить, то будет примерно так:

"Вы все нихрена не понимаете - подумайте на досуге о том, что я сказал"

Кхе... Нарушения психические налицо, потому первая мысль об ондрейке и возникла. Он парень хороший, но его периодически "сбрасывает"... да...

А с нарушениями социализации и с неспособностью общаться тут пассажиров было уже, взять хоть вергона - тоже только с игровыми ботами беседовать в состоянии. кхе...

Что б еще понятнее было (для совсем идиотов), объясню еще чуток. Хочешь, что б с тобой беседовали - высказывайся по существу вопроса... мдя...
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Настромо,можно еще больше упростить...до схемы - есть мое мнение и остальное херня...я не навязываю..пусть сами решают..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромо,можно еще больше упростить...до схемы - есть мое мнение и остальное херня...я не навязываю..пусть сами решают..

мнение?

кхе... Хорошо, давай отталкиваться от понятия МНЕНИЕ.
Что это?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Клэйм,ну им же жить после тебя,или ты только о себе думаешь?

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

настромо,ты не знаешь этого понятия?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
хорошо..понятие - собственное мнение о ситауции,без даля
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
хорошо..понятие - собственное мнение о ситауции,без даля

нам не нужен даль. По твоему, мнение - это собственное мнение о ситуации?
не кажется ли тебе, что несколько сумбурно определение, нет?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
сумбур - неопределенность,мое мнение - однозначно,остальное - инсинуации)ностромо,определений нет,есть понятия и мы заходим на новый круг
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
сумбур - неопределенность,мое мнение - однозначно,остальное - инсинуации)ностромо,определений нет,есть понятия и мы заходим на новый круг

да нет никакого круга. У тебя проблема уже на старте - ты не понимаешь слов, коими оперируешь. О чем с тобой можно говорить вообще?

Попробую сформулировать.
Мнение - суть отражение субъективного восприятие индивида, выраженное в понятиях, имеющих отражение в речи, в понятной для окружающих форме.

Сколько людей - столько мнений.
Я скажу, что температура на поверхности Солнца - 1000 градусов, и это будет мое мнение.
Ты скажешь, что температура на поверхности Солнца 3000 градусов, и это будет твое мнение.
Клайм скажет, что 10 000 градусов, и это будет его мнение.

Кто из нас прав?

Вариант "залезть в википедию и посмотреть" - не вариант, это не важно. Важно одно - МНЕНИЕ, только в том случае имеет вес, если оно стремится к ЗНАНИЮ, в противном случае высказывать свое мнение бессмысленно.
Знание - враг мнения.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Кто из нас прав?)

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

Для меня правильный вопрос - победа
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кто из нас прав?)

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

Для меня правильный вопрос - победа

Какая победа? Где? Над кем? Ради чего?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Над собой,вопрос - это уже победа...спрашиваешь - значит думаешь
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
smaylik-facepalm.gif
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
да этоже Мастер, такойже накал идиотии, щас начнутся запилы про евреев, которые во всем виноваты :gg:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Не начнутся,еще версии...сэйл,вы же сами просили не накалять.а тут разжигаете,есть разные мнения,и вы не исключение...
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да этоже Мастер, такойже накал идиотии, щас начнутся запилы про евреев, которые во всем виноваты :gg:

да хз. Рано ли поздно то проявит себя))) Сколько тут уж было то их, гениев то непризнанных? Сколько их головой поехало, когда апосля "Буратино" прочли "Мертвую воду"? Хреново как то государство выполняет свои репрессивные функции... да...
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
да нормально выполняет,смотря в чью сторону ветер)иногда в другую сторону от поддувателей..но дует)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
sale

Как мыслишь, портянки с фотками и видео будут? )))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Хреново как то государство выполняет свои репрессивные функции... да...

Давно пора возродить карательную психиатрию!

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

sale

Как мыслишь, портянки с фотками и видео будут? )))

не, он как мастер текстом бредить будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху