А на Украине. Часть 2

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
на создавали себе кумиров и несут всякую хрень
Насоздавали это раз.. Да и потом, хреновей выдумать то, что дорожники должны за безголовость некоторых гонщиков отвечать - это ещё нужно постараться.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сам же не способен инвестировать, а на меня пальцем показываешь.

я что то сказал о твоих возможностях инвестировать? ГЫДЕ? ))))


Я ничего и не собираюсь делать, все мои молодые-зеленые дела пошли на пользу не мне, а туповатому, государством назначенному, управленческому аппарату. Увижу над собой умного управляющего впрягусь в лямку, а так смысла нет, все тлен.
ну, флаг в руки чо...

политика тут причем? причем тут Украина? причем тут "Александр1", который возмущается тем, что на 120 км/ч проехать невозможно там, где ограничение скорости 90?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
дорожники должны за безголовость некоторых гонщиков отвечать
защита от дурака должна присутствовать в любом деле, это и есть техника безопасности
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
козьи шарики ты мечешь, а не бисер! :lol:
вот только и умеешь щто срать да жрать, причом первое превалирует! :rolf:
Ну тут уж кто что видит, я вижу мысль в куче говен, ты видишь просто кучу. Кто на сколько выучился тот на столько и видит.:lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
тему всяким гавном!
защита от дурака должна присутствовать в любом деле, это и есть техника безопасности
это и есть по теме, а вова, боря и миша довели до ручки все постсоветское пространство, и плохо, что здесь нет никакой защиты от дурака
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
защита от дурака должна присутствовать в любом деле, это и есть техника безопасности
Ну вот тебе пример - Маймаксанское шоссе. Уж, казалось бы - 2 широкие полосы в обе стороны, отбойников нету, разделительная полоса с травой, особых косяков нету. Однако же в столбы улетают некоторые товарищи с поразительной частотой. Кто тут виноват-то? А?

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

16216_original.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я вижу мысль в куче говен
мысль? ахаха :rolf: мы знаешь не привыкшие в говне копаться, это уж сами ройтесь, вместе с пендосами и их холястыми лизоблюдами! им привычнее, они изо всего говно только извлекают и всё преврашают в него же! :lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну вот тебе пример - Маймаксанское шоссе. Уж, казалось бы - 2 широкие полосы в обе стороны, отбойников нету, разделительная полоса с травой, особых косяков нету. Однако же в столбы улетают некоторые товарищи с поразительной частотой. Кто тут виноват-то? А?
Подтверждаю, березы на разделительной сшибают из года в год регулярно. Причем маймаксанка практически абсолютно прямая. Тут причина аварий одна - плохая прокладка между рулем и сиденьем (по статистике в большинстве случаев ДТП виновна эта самая прокладка).
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я что то сказал о твоих возможностях инвестировать? ГЫДЕ? ))))
политика тут причем? причем тут Украина? причем тут "Александр1", который возмущается тем, что на 120 км/ч проехать невозможно там, где ограничение скорости 90?
"Александр1" плавно перешел с темы унылости управленческой верхушки, к 120кмч. Так как меня 120 кмч не интересует чуть более чем полностью, я решил сюда пописать про унылость. И да Руина тут ни при чем, я просто недолюбливаю расизм и хохлов да и негров, и арабов люто ненавижу. Хохлов за то, что не чувствуют перехода той грани за которой они начинают доставать.
 
Сверху