А на Украине. Часть 2

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Эта листовка ложная, так как в начале текста вместо "i" использована "й", сайта www.zalupa.ua не существует и других вариантов снимков этой листовки нет.

Эта листовка - сарказм.

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

ого, да у нас тут скакун :gg:

Нада проверить, давай ка его:

"Кто не скаче тот москаль!":gg:

запрыгает геволюцыонер? ))

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

1)Что показывали на "Россия 1"


2)Что было на самом деле


Подмена тезиса. Так работает подавляющее большинство современных СМИ, в этом одна из их основных функций в реалиях нашего времени.

1-1.jpg



А вообще весьма забавный такой ход - вбросить вопрос, который абсолютно никого не волнует, и после на него отвечать.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я сразу его раскусил этого еврохохла :lol: засланный казачок
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я сразу его раскусил этого еврохохла :lol: засланный казачок

так его ж за версту видать)) По идее то, лучше игнорировать или сразу в бан - скоро распоясается, как и прежние, и начнет пропагандонством вовсю заниматься)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
На нвкоде их как тараканов развелось этих укрогеев :gg: пытался бороться там (по своему ) продажные крысы мондераторы тупо меня забанили :lol: да и насрать, давно уже сайт превратился в еврогейскую площадку для помоев с вражеских сайтиков проплаченных америкосами
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
По идее то, лучше игнорировать

Это у вас не получается)


На нвкоде их как тараканов развелось этих укрогеев пытался бороться там (по своему ) продажные крысы мондераторы тупо меня забанили да и насрать, давно уже сайт превратился в еврогейскую площадку для помоев с вражеских сайтиков проплаченных америкосами

Ого, да у нас тут борцун :lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
по выще сказанному сразу видно кто гнилой :lol: шо метеоры шо нечеловек с дилдой, да мразота с того же поля какашечка :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

еврохохлы обидели?
еврохохлы себя обидели, кому они нужны смешные? пачкаться об них не наш метод :smoke: пусть сами в собственном дерьме тонут, руки не подам
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
по выще сказанному сразу видно кто гнилой шо метеоры шо нечеловек с дилдой, да мразота с того же поля какашечка

Хам ты и невежа. Метеор хоть и скакун, да никого не оскорбляет. А вот из за таких как ты нас и обзывают ватниками. Это как в милиции есть нормальные, а есть гавно, вот из за говна разного их мусорами кличут.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это не оскорбления, это оголённая правда, а правда видать и тебе глаза колет, сочувствующий ты (не наш) :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

это тот придурок который мне минусы каждый день лепит, дурачок чо, да пусть тешится, он жеж обиженный :fool:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
это не оскорбления, это оголённая правда

У каждого своя правда и не надо свой гной тут выпускать, тебе первому ни кто и ни когда не хамит, начинаешь всегда ты. Ты хотя бы представляешь что со стороны ты выглядишь как неисправимый идиот?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не надо мне тут петь своих паганых песен, и убеждать меня в моих типа грехах, хрен угадал,
на меня где сядешь, там и слезешь,
я на такие гнилые уловки не поддаюсь и плакать в подушечку не буду, от твоей типа критеки :lol:
а у тебя коли рожа у самого крива, так на других не вали, за собой лучше песок подметай, ущербный :fuck:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чем тебя еврохохлы обидели?
Да нет тут обиженных на украинцев (кто такие еврохохлы я не знаю.). Беженцы оттуда живут у нас (в России) бед не знают и никто не трогает их, в отличие от русскоязычного населения на Украине - потому и бегут оттуда они к нам, да и не только к нам... А вот почему сбежали они из славной Украины - это только они могут сказать.

Вот ещеб эти беженцы работать бы начали, а не на пособия жить...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Посол США в Киеве Джеффри Пайетт, который скоро покинет свой пост, заявил, что Украина не нуждается в деньгах Международного валютного фонда.
https://lenta.ru/news/2016/08/18/vy_derzhites/
 
Последнее редактирование модератором:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
О, прыгун в треде. На полноценную замену часочлена не потянет, но хоть что-то.
 
Сверху