А на Украине. Часть 2

Meteor

Заблокирован
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Фремонт
Чо, аргументов-то нету, кроме картинок? Ну ты даёшь. Аргументы давай, баран.

У тебя двойное отрицание: ты пишешь что в картинках содержатся аргументы, а затем отрицаешь картинки как аргументы. Ты определись: предоставил я тебе аргументы или не предоставил я тебе аргументы?
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У тебя двойное отрицание: ты пишешь что в картинках содержатся аргументы, а затем отрицаешь картинки как аргументы. Ты определись: предоставил я тебе аргументы или не предоставил я тебе аргументы?

шта???

Аргументируя аргументы, аргументатор так зааргументировался, что теперь трое других аргументаторов не разагументируют... ни аргументы, ни самого аргументатора...

Откуда здесь появился этот Meteor?.. да ещё к тому же - пещерный человек (судя по указанному адресу)...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
У тебя двойное отрицание: ты пишешь что в картинках содержатся аргументы, а затем отрицаешь картинки как аргументы. Ты определись: предоставил я тебе аргументы или не предоставил я тебе аргументы?
Чо за бред ты несёшь? Где это я писал, что в предоставленной тобой картинке содержатся какие-либо аргументы? Выбор названия твоего ника случайно никак не связан с таким понятием, как "метеоризм"?
ЗЫ. Аргументы давай, чудило.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

Откуда здесь появился этот Meteor?.. да ещё к тому же - пещерный человек (судя по указанному адресу)...
Этот пещерный человек не знает даже, как правильно пишется местность, указанная в профайле. Зато указывает другим, что они запятые не поставили.)
 

Meteor

Заблокирован
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Фремонт
Чо за бред ты несёшь? Где это я писал, что в предоставленной тобой картинке содержатся какие-либо аргументы?
Здесь:
Чо, аргументов-то нету, кроме картинок?



Выбор названия твоего ника случайно никак не связан с таким понятием, как "метеоризм"?
Нет.
ЗЫ. Аргументы давай, чудило.

На что хочешь аргумент?

Этот пещерный человек не знает даже, как правильно пишется местность, указанная в профайле. Зато указывает другим, что они запятые не поставили.)
Посмотри в "википедии".
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Посмотри в "википедии".

"Фремонт - жилище в скале"... :uchis:... это просто я "пещерой" обозвал...

Из географических объектов только город Fremont в Калифорнии... и по-русски пишется - ФрИмонт...

И хватит всех "учить", а то как твое учение назвать?.. "Метеоризм"??? Дык, извини, это слово занято -

https://ru.wikipedia.org/wiki/Метеоризм

...хотя... как, Вы, лодку назовёте - так на ей и напишите...
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ты врёшь, там нет такого.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

Неправильный ответ. Подумай ещё.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

На что хочешь аргумент?
На всё. Не тебе же одному какие-то неведомые аргументы выпрашивать.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

Посмотри в "википедии".
Действительно, сходи-ка и посмотри, грамотей.

---------- Сообщение добавлено 22.08.2016 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было 21.08.2016 в 19:59 ----------

А, ну и по теме: https://lenta.ru/news/2016/08/21/ukr/
 

Meteor

Заблокирован
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Фремонт
"Фремонт - жилище в скале"... :uchis:... это просто я "пещерой" обозвал...

Из географических объектов только город Fremont в Калифорнии...
Посмотри ещё штаты Nebraska, Ohio.

и по-русски пишется - ФрИмонт...

Как пишут Fremont на "Google Maps" и "Яндекс.Карты".
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хаа, а укрогей то вас уделал тут с буковкой та :rolf: а говорят они токо по хохлофене ботают, ан нет, и по русски не забыли, сволочи, а жаль, лучшеб и не знали :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
хаа, а укрогей то вас уделал тут с буковкой та :rolf:
А вот и нет.
Фримонт (англ. Fremont) — город в Калифорнии, США. Расположен в округе Аламида, в юго-восточной части области залива Сан-Франциско, где является четвёртым по величине городом. Город Нью-Арк образует анклав внутри Фримонта.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
америкосы говорят через И, а про каких то там французов всем насрать :gg:

это тожесамое что ВНА Украине, по русски - на Украине, а как там у каклов всем насрать :gg:
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Всем насрать как говорят америкосы, а вот как написано на Яндекс-картах это уже не насрать :lol: там уже по РУССКИ написано: ФрЕмонт!

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

а што, защитнег укрогеев и паганых пендосов, ты реально там произрастаешь или это твои не сбывшиеся мячгы и сам ты торчишь в какойнить Бритовке-Запердрищенске (типа как и местный мечтатель о евроценностях Мерзота)? :lol:
 
Последнее редактирование:

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Ого, да у нас тут борцун
Прикинь, он боролся там по своему. БОРОЛСЯ. ХА-ХА насмешил. Снова глотку обещал перегрызть наверное, да не судьба, самому перегрызли. Только на словах горазд, на деле ноль. Таких как котоно треплом зовут.
 

Meteor

Заблокирован
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Фремонт
Ты врёшь, там нет такого.

"Чо, аргументов-то нету, кроме картинок?" {Что, кроме картинок, аргументов нет?}

На всё. Не тебе же одному какие-то неведомые аргументы выпрашивать.
Всё, что я выложил и есть аргументы.

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

америкосы говорят через И, а про каких то там французов всем насрать :gg:

это тожесамое что ВНА Украине, по русски - на Украине, а как там у каклов всем насрать :gg:
Взято из статьи "Французские слова в английском языке":
"Английский язык на 70% состоит из иностранных слов, и лишь 30% в нем — истинно английских. Большая часть заимствований имеют германское, латинское и французское происхождение. Согласно различным источникам примерно 30% всех английских слов восходят к французскому, через который, помимо этого, в английский проникли также многие латинские слова."
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
очередной выперд укропчика страдающего метеоризмов и произрастающего на пиндосском газоне (сорняк жэ) :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

30% всех английских слов восходят к французскому
а францусский на 99% исходит из русского, пиндосы опять сосут, со своим причмокивающим кудахтаньем :rolf:
не даром там стоко геев, так и представляю, один пиндос другому в лифте говорит чмоквамчмокхихичмок (типа вам на какой этаж?) а второй ему отвечает чмокихихичмокимммчмоки (типа да мне на первый, но я тут сойду) :gg:
 
Сверху