А нужен ли data.cod? Скорости сравнялись...

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
мне кажется с такой-то мелкой скоростью как сейчас нафиг этот data.cod нужен
чем тебя скорость не устраивает?качает 80-100,вот если бы так же заливало............
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Lepric, а с других файлообменников какая скорость?точно могу сказать,что с рапиды качает от 30 до 68(при моём тарифе 550 кб/с,без премиума),со всех других редко когда поднимется выше 30.Сам я качаю с премиумами(поэтому скорость на максимуме),а кто не может вкладывать деньги в это?а если у человека тариф маленький?ему чего делать?тянуть откуда-нибудь игру весом 4Гб неделю?с датакода он может её скачать за пару дней.Вывод:датакод нужен,т.к. востребован!!!
 

ira29

New member
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
с10 августа на перефирии подняли скорости, у мну был тариф 250к стал 550к. Обоссака но с инета теперь быстре тянет чем с архара.дата.код:)))))) Вапрос в студию - а нужен ли этот архаровецдатакод?:)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
ira29, тебе не надо дак и не ходи сюда.Силком не тащат никого.Здесь файлообменник а не принудительная отдача файлов.
 

ira29

New member
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я думала, тут как то можно проблемы порешать ну и обсудить что ли.......
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Для тебя проблема находиться на датакоде??Качать отсюда тебе тоже тяжко??Впервые вижу отказ от ХАЛЯВЫ;)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Не не не, датакод это очень очень приятный бонус... Можно и тянуть с инета и качать с датакода без проблем... Так что датакод жил живёт и будет жить ИМХО...
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну пока мой инет-тариф не сравняется с физлинком...буду качать и с кода
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Buch, полностью согласен)))
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Не не не, датакод это очень очень приятный бонус... Можно и тянуть с инета и качать с датакода без проблем... Так что датакод жил живёт и будет жить ИМХО...

лично у меня качая с датакода со скоростью 120 и включая закачку с инета в сумме скорость так и остается 120.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
лично у меня качая с датакода со скоростью 120 и включая закачку с инета в сумме скорость так и остается 120.

А у меня скорость с кода падает при попытке параллельно грузить что-либо с инета((
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Stalker, удивил,у всех кого я знаю,скорость с кода была такая-же как и просто с инета(скачка)Но правдо не падала при одновременном скачивании;)
 

Alexander

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
конечно нужен datacod, у меня с него под 400 кб/с качает, и datagrada также, меня это очень радует!!!
и при том что с инета можно качать одновременно на своём тарифе.
так что лично мне datacod нужен)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
да не было с утра и такое что кач с датакода под 400 КБ\сек и ещё с торрентов 300 притом с рапидшар 60 Кб\сек без проблем.... а тариф всего мегабит=)
 
Сверху