А нужен ли data.cod? Скорости сравнялись...

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Пусть будет -только толку от него = 0
 

ser-spros

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Бред, да еще и сутяжный. Впрочем, ходить с шапкой по миру сейчас в порядке вещей, а там - как подадут.
1. Скорость зависит от компаний Нетвилль и СЗТ- все притензии к площадке оборудования туда. Можете приходить с пожертвованиями. Уверен, вас пошлют, и правильно сделают.
2. Концепция сайта - бонусный файлообменник для пользователей Авангарда с замахом на самоорганизацию. Сделайте его платным - и обменник (причем, здесь вращаются проги и фильмы взятые из того же инета) потеряет больше, чем приобретет. В тоже время, если есть желание вложить деньги - ничто не мешает сделать систему добровольных пожертвований.
Народ исправно уплатил абонентку, и что там на другом конце соски - большинство не задумывается и мало волнует откуда и что лить - будьте добры предоставить услугу - деньги уже в обороте. И будут по своему правы.
Загибается один из многих сайтов в инете - проблемы в первую очередь администрации.
Смоет волна кризиса (что пока вряд ли в области ИТ. Кризис - он больше в головах) - сайт - мертворожденное дите. Его место займут другие.

На добровольных пожертвованиях далеко не уедешь...хоть кто-нибудь пожертвовал что-нибудь??? Пока нахаляву можно качать об этом никто не думает...
я не предлагаю сделать сайт ПЛАТНЫМ...-я предлагаю сделать его УСЛОВНО-ПЛАТНЫМ! Но нужно наладить скорость и можно будет стимулировать авторов материально. да и рекламы столько не нужно будет размещать...
 

rrellik

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
вы чё бл-ть, скорость зависит от сервера дата код. И нвкод ни как не может решить эту проблему, только если свой сервак сделает. На нвкоде только ссылки размещаются на тот же дата код, как вы не можете понять. А если сделать его платным ,аудитория в разы сократиться, так как появятся новые ресурсы и бесплатные основывающиеся на том же сервере. Считаю, что реклама, используемая на нвкоде, вполне возмещает все убытки затрачиваемые на содержание сайта.
С уважением ко всем высказываю свое мнение!
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
А если сделать его платным ,аудитория в разы сократиться, так как появятся новые ресурсы и бесплатные основывающиеся на том же сервере.

Говорил тоже самое день назад, но другими словами. Смысл посыла - и клавиатура вняла... можно хоть 100 раз повторить, но дифлексия, говорят, с возрастом проходит :)
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
Неа. Надо локалку развивать. Сделать несколько серваков с длительным сроком хранеия или с каталогом (перезаливать меньше надо будет,а значит и скорость скачки будет выше).
 
Последнее редактирование:

vova.w

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
Платность на сайте приведет к большим гемороям,я по сетке дофига ползаю и все что связано с деньгами привлекает народ который очень хочет эти денюжки урвать и не всегда честным путем,сайт служит для того что бы люди могли выкладывать свои новости и прочее,а все файлы хранятся на файлообменниках,это и депозит и летит и дата код,так что качаем мы оттуда и если претензии предьявлять дак это тем кто содержит файлообменник,а не сайту,а на сайте молодцы ввели что то новое,правда посмотрим что это за фишка,но за старания СПАСИБО,хоть что то меняется,а не плывем по течению.
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пообщался я с представителем компании Нетвиль, есть некоторые новости. :)
Цитаты:
"Примерно в феврале будут установлено доп. оборудование, средняя скорость по больнице возрастет, но стоит понимать, что скорость скачивания файла с сервиса к пользователю зависит не только от того, с какой скоростью сервис может отдавать этот файл."
"Так же примерно в феврале начнется постепенное увеличение сроков храния файлов и доступного пространства на один аккаунт (1000 Мб)."

Теперь бы ещё Артелеком сообщил, что они собираются делать, да только уже третий месяц не хотят общаться.:confused:
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Будет и это, сервис этот у Нетвиля недавно появился, до нас очередь не дошла ещё, я думаю в феврале и для него оборудование поставят.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Ограничение в 1Gb. Очень не дурно.
good.gif


http://www.nwcod.com/films/tv/27928-uroki-kontravarijnogo-i-yekstremalnogo-vozhdeniya.html
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SergBuh,
если ты там уже проштудировал скажи скока храниться будет (по времени)
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
SergBuh, прикольный сервис)
ТОлько можно ли оттдуда скачивать...хм..
И еще вопрос. Смотрел только что оттуда видео. Удивительно, но без тормозов шло и довольно шустро. У меня 1 мбит/с, но мне почему то кажется, что от скорости инета сервис не зависит....как у вас проигрывается видео при других тарифах??
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
mike765,
Пока ни чего не известно про сроки хранения.


но мне почему то кажется, что от скорости инета сервис не зависит....как у вас проигрывается видео при других тарифах??
Могу точно сказать что не зависит. У меня тариф 250 просмотр без тормозов. При просмотре скорость на приём 130-140 KB/s
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у меня че то видео проглючивает. Может это потому что я еще качаю с нвкода?

тариф 550
 
Последнее редактирование модератором:

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SergBuh,
если ты там уже проштудировал скажи скока храниться будет (по времени)

Миша, если я правильно понимаю "политику партии", то ограничения по сроку хранения не будет.
 
Сверху