А вдруг! Куплю пружины задние eirbach на Opel

niggalas

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тема закрыта

тема закрыта, временно стоят "кони" (одна пустая болтовня)
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем они вам? Поверьте, низкая и жесткая машина это очень не комфортно))
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
один вопрос зачем? а второй зачем они на овоще-поповозо-опель?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
один вопрос зачем? а второй зачем они на овоще-поповозо-опель?
Ну на них вроде ставились бодрые турбо движки, в 200 и 240 л.с. Хотя на тех моделях скорее всего подвеска изначально более жесткая, и низкая.
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну на них вроде ставились бодрые турбо движки, в 200 и 240 л.с. Хотя на тех моделях скорее всего подвеска изначально более жесткая, и низкая.

о том и речь)))

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

овощи в огороде ростут и в некоторых семьях :crazy:

ахахахах да да)))
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Eibach только, а не Eirbach.

2crr986.jpg


И зачем СпортЛайн? ПроКит сразу уж брать -30мм. Отличные пружиняки.
один вопрос зачем? а второй зачем они на овоще-поповозо-опель?
С таким же успехом можно подставить место "Опель" любую марку - смысл не изменится.
Зачем? 1)красота - внешний вид автомобиля просто преображается. Что красивого когда на легковом автомобиле между колесом и аркой влезает голова?
2)Управляемость (амортизаторы нуна перекинуть тока за компашку) - много меньшие крены и отсутсвие валкости, острота управления.

Зачем они вам? Поверьте, низкая и жесткая машина это очень не комфортно))
Низкая? - Просто не нужно совать легковушку в говна для джЫпов.
Жёсткая? - по хорошей дороге только "+", а по плохой нечего гонять по ямам на сверхзвуковых.

А по теме - сейчас ПроКит 14-16тыс. на Астру Н на Екзист с месяцем ожидания, на Драйвике изредка попадаются объявы на б/у.

З.Ы.

Уж лучше так, но аккуратно:

723ca0cs-480.jpg


Чем так:

f39ca0cs-480.jpg
 
Последнее редактирование:

niggalas

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У каждого свое мнение товарищи!!!
Зачем и почему их ставить, вам объяснили доступно...
Так, ради пищи для размышления, противникам жесткой подвески: 5 лет стоят на моем опеле eibach на родных GM амо. Мне ли не знать про жесткую подвеску. Результат: состояние подвески на 5, замена 3 передних ступиц и тяг стабилизатора. Сейчас требуется замена задних пружин, поэтому и ищу только задние. Так что любители своих ведер и овощей, дальше летайте по ямам, а мы вас на хорошей дороге даже не замечаем))
Любителю поноса, глотай слюнки:

attachment.php
 

Вложения

  • 27b4e88s-960.jpg
    27b4e88s-960.jpg
    352.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
niggalas, крррасивая!!! Хотя себе такую не хочу. Я лет 5 назад чуть было подобную не купил, жена отговорила. А так как с тех пор авто не менял, понял, что она была права. Сейчас авто нужно еще попрактичнее и вместительнее.
Ну а владельцев "овощей" обижать не стоит. У каждого своя жизнь и приоритеты.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

а мне, почему-то про аракары... ))

Я думал, что все знаю. :))) Что это такое? :)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я про: чем выше горы, тем ниже...
Шутка! Прошу без обид!

У самого пузотер. И мне бы повыше надо...

-30мм - это не "горы и приоры". Колесо в арку не уходит, а подвеска продолжает работать. Автомобиль просто выравнивается, а не выглядит как лада только с конвейера - с задранной задницей к небу.

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

У каждого свое мнение товарищи!!!
Зачем и почему их ставить, вам объяснили доступно...
Так, ради пищи для размышления, противникам жесткой подвески: 5 лет стоят на моем опеле eibach на родных GM амо. Мне ли не знать про жесткую подвеску. Результат: состояние подвески на 5, замена 3 передних ступиц и тяг стабилизатора. Сейчас требуется замена задних пружин, поэтому и ищу только задние. Так что любители своих ведер и овощей, дальше летайте по ямам, а мы вас на хорошей дороге даже не замечаем))
Любителю поноса, глотай слюнки:

Севске машинка обитает? Вроде не встречал на дороге, иначе запомнил бы.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мда... в этой теме шуток не понимают... :confused:
а мы вас на хорошей дороге даже не замечаем))
Где они такие дороги? Если и есть то мало.

а не выглядит как лада только с конвейера - с задранной задницей к небу.
С этим согласен! Вот только с конвейера они как раз выходят с нормальной "задницей". Это уж потом их к небу задирают, т.к. посадив на заднее сидение двое тел, колесо в арку и уходит. Тут уж ничего не поделаешь - ВАЗ.
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Где они такие дороги? Если и есть то мало.
Главное не сворачивать с Архангельского шоссе в город и, тем более, не пытаться прогрести во дворы, и всё пучком :) Лично подрабатываю грейдером в зимний период, правда, бесплатно :( Даже, скорее, в минус самому себе - малярка и пайка...
С этим согласен! Вот только с конвейера они как раз выходят с нормальной "задницей". Это уж потом их к небу задирают, т.к. посадив на заднее сидение двое тел, колесо в арку и уходит. Тут уж ничего не поделаешь - ВАЗ.
Разве? Это уже дачники-садоводы, вероятно такое делают. Сколько видел русского автопрома - у всех попа выше морды, а линия порога не параллельна дороге, соответственно.
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У каждого свое мнение товарищи!!!
Зачем и почему их ставить, вам объяснили доступно...
Так, ради пищи для размышления, противникам жесткой подвески: 5 лет стоят на моем опеле eibach на родных GM амо. Мне ли не знать про жесткую подвеску. Результат: состояние подвески на 5, замена 3 передних ступиц и тяг стабилизатора. Сейчас требуется замена задних пружин, поэтому и ищу только задние. Так что любители своих ведер и овощей, дальше летайте по ямам, а мы вас на хорошей дороге даже не замечаем))
Любителю поноса, глотай слюнки:

attachment.php

да ты пошутил однако да?!))) любитель ГОНКОовосча))) :D лучше мотор проапгрейдь))) а то как улитка будешь рядом)
и что тут глотать слюни ты мне скажи? ты не обессудь но ты явно сейчас других обидел, ставя себя выше других)
 
Сверху