Акриловый вкладыш в ванну

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
тоже интересует, кто нынче и по чем делает вкладыш? кто к кому недавно обращался за этим видом услуг? ванну нужно обновить
зы: ванна из чугуния
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
надеюсь, не особо существенно, хотя, я не особо "негабарит")
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Лучше конечно новая ванна,но если возится не хочется то вкладыш рулит.У самого 5 год стоит.Главное в неё там вёдра,тазы и ничего твёрдого не ставить(или через что нибудь). А восстанавливать покрытия фигня полная.На заводе эмалевое покрытия делают в несколько миллиметров,а когда восстанавливать то в несколько микрон(это и понятно что как на заводе не сделать).
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
самому то реально его замутить? просто ванна чугуний и уже плика вокруг положена, ничего не хочу демонтировать, проще залить новым покрытием... плюс в дверь ее не вынести скорее всего, стоит новая в ванне, уже немного стандартной
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Вкладыши вроде продаются(как и стеклопакеты отдельно от установщиков). Устанавливается за 15 минут.Лучше его поставить чем с восстановлением эмали заморачиваться.Кто бы что не говорил отличного результата не выйдет.Повторюсь,как на заводе в домашних условиях ванну эмалью не покрыть.
 

khorckina

New member
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Вкладыши вроде продаются(как и стеклопакеты отдельно от установщиков). Устанавливается за 15 минут.Лучше его поставить чем с восстановлением эмали заморачиваться.Кто бы что не говорил отличного результата не выйдет.Повторюсь,как на заводе в домашних условиях ванну эмалью не покрыть.

А они практичные в использовании этот стеклопакет?
 

Diavel

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Путешествую
Люди, а что лучше, ванную новую взять или вкладыш поставить? Хотел что-то вроде такой ванной купить http://aquanta-spb.ru/vanny-chugunnye/chugunnaya-vanna-goldman-comfort-170 , но блин, старую доставать, мороки мне кажется больше... Что посоветуете, повозиться или с вкладышами заморочиться? С деньгами в принципе нет проблем, дело именно в том, что старую чугунку доставать -_-
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
С деньгами в принципе нет проблем, дело именно в том, что старую чугунку доставать -_-
если силы много, то лучше новую канешн купить) старые кстати забирают, даже платят немного, нужно только до дверей квартиры вынести. Но если к примеру двери стоят новые, или узкий коридор рядом с ванной, то можно повредить че-нить, те же обои или дверные косяки например. Зато новые более интересных форм, даже с ручками есть или гидромассажем, так что стоит задуматься про покупку новой)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Поднимем тему дабы не создавать новую.
Где купить такой акриловый вкладыш для ванной? Может кто знает? Хелп.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Виталий, нафиг тебе это говно.. у тебя чугуний? закажи акриловую заливку и то раз в 100500 лучше будет.. эмаль снимут, акрилом зальют.. я так востановил свою ванну.. 3 года прошло уже всё ок
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Виталий, нафиг тебе это говно.. у тебя чугуний? закажи акриловую заливку и то раз в 100500 лучше будет.. эмаль снимут, акрилом зальют.. я так востановил свою ванну.. 3 года прошло уже всё ок

Привет, да у меня чугуний. На ремонт в новой квартире каждая копейка на счету.
 

asterhip

New member
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Я бы лучше ванну поменял, чисто акриловую ванну Villeroy Boch поставить, довольно прочная и легкая, чем мучиться с вкладышами.
 
Последнее редактирование:

Gost370

New member
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Немного некропостинга)
AHTOXA69 как сейчас себя ванна со вкладышем чувствует? До сих пор устраивает вкладыш?
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
У меня чудак знакомый занимался раньше (перекрашивал старые ванны), у него так сделано дома и у тещи своей тоже он делал. Говорит возня, конечно, но лучше чем вкладыш. И краска сама дорогая.
Но он вроде не просто проливкой делал. Спрашивал в свое время у него что да как (он предлагал на пару заняться), короче помню, что он говорил ручками подготовку лучше делать, обычный шлифовальный круг и ручками, ручками.
Короче он говорил, что сам доволен и клиенты тоже. Только он в Соломбале живет.
 

alehandro

New member
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
В общем нужно обновить ванну, хочу вставить акриловый вкладыш в старую ванну. Полистав бесплатные газеты чет объявлений не увидал. Мож кто делал себе такое, дадите телефончик фирмы ) Желательно соотношение высокое качество/низкая цена :) Город Северодвинск.

приветствую !

как впечатления от вкладыша ? если всё норм, контакт скинешь ?

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

У меня чудак знакомый занимался раньше (перекрашивал старые ванны), у него так сделано дома и у тещи своей тоже он делал. Говорит возня, конечно, но лучше чем вкладыш. И краска сама дорогая.

сколько гарантию дает ? еще занимается ?
 
Сверху