Алкоголь. Польза или вред.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ЗЫ. хотя, это 100% только временно без политики))
Так вон Сэйл тут уж приплетает как бы ученых из-за бугра. Типа у них там все дауны-даунами, а вот наши - свет очей.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

дык подожди, опять путен окажется во всём виноват :lol:

Тебе уже пупкин везде мерещится, а если не мерещится, то ты как бы ненароком пытаешься спровоцировать народ на его приплетание.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне вот интересно, если алкоголь это такой страшный яд, то почему подводникам на атомоходах в дневную норму входит вино?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Так вон Сэйл тут уж приплетает как бы ученых из-за бугра. Типа у них там все дауны-даунами, а вот наши - свет очей.

есть такое заболевание - "дислексия" - по простому если - "смотрю в книгу - вижу фигу", ты б сходил, проверился чтоли :gg:

Тебе уже пупкин везде мерещится, а если не мерещится, то ты как бы ненароком пытаешься спровоцировать народ на его приплетание.
про 85р забыл
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
есть такое заболевание - "дислексия" - по простому если - "смотрю в книгу - вижу фигу", ты б сходил, проверился чтоли :gg:

Мдя, если нет копипасты, твои высказывания близки к высказываниям Ондрюччо. Комнату себе еще не зарезервировал с ним по соседству то? Думаю тебе уже пора.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

Или ты как Абраша
Ты даже не представляешь какое количество людей я "обломал" после таких заявлений, в моей голове энциклопедических знаний на десяток таких как ты.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ghrtyh543_010.jpg
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
VideoRegi
Ты тут, походу, самый вумный как вутка. Вот только при твоих 34 годах разговариваешь как 16 летний пацан. :) Влияние алкоголя или врождённая глупость? Что жена медик с красным дипломом в тебе нашла, ну если конечно правда.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Abraxas, и остальные - на личности не переходите, пожалуйста
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi
Ты тут, походу, самый вумный как вутка. Вот только при твоих 34 годах разговариваешь как 16 летний пацан. :) Влияние алкоголя или врождённая глупость? Что жена медик с красным дипломом в тебе нашла, ну если конечно правда.

Абраша, ты опять дуркуешь я смотрю. Ну тебе простительно нобелевскому лауреату.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

Кругозор то на сколько говоришь энциклопедий? :gg:
 
Сверху