Аналоги NWCOD'а

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Человеки, оно вам надо было? Вот я например, жил не ведал ни о каких сайтах работающих с дата(градом)кодом кроме нвкода, а теперь после того как прочитал 5 страниц отборного дерьма из вентерлятора, очень захотелось узнать чтоже это за сайт такой, вот уже минут 30 ищу через поисковики и найти не могу, кому не жалко, киньте ссылку в ЛС. Топикстартер вообще непонятно че хотел добиться начинаю эту тему, в общемто, сделал он какуюто фигню, если не сказать крепше.
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ценз
 
Последнее редактирование модератором:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
-------,
добрейшей души человек:lol: Мы, тут, без этого транспоранта даже сон потеряли:lol:
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:lol: вот это лепанул "нвкод-датаград" :lol: кто кого...
я так понимаю разговор идет об этойтеме. Когда на датаграде начали новости публиковать без разрешения.

А по теме, так тот сайт ничем не лучше нвкода, так что не ходите туда.)
И кстати, название сайта присутствует в нике на nwcod.com
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Никогда не думал что из пустой темы вырастет такое бурное обсуждение =)
"Лучшие авторы" - да где лучшие то?:) Назаливал кучу файлов и посвящает большую часть свободного времени этому.
Захожу на сайт - идет первая заливка - "Какой то фильм который идет в кинотеатре" - экранка. нафих нужно, листаешь дальше - следующая заливка того же фильма, та же эрканка но неменого лучшего качества, мотаешь дальше - чушь, чушь, чушь, и скачать нечего )) Вот и получается что эти "Лучшие авторы" - те же флудерасты- маняки которым доставляет удовольствие радовать своими заливками, кому то полезными, кому то нет.
Теперь самое главное - заходишь на сайт, ищешь фильм какой то, нету. Идешь на "клон" предыдушего сайта - совсем такое не живой сайтик, редкие заливки, и оППА! находишь фильм тот который искал. Вывод (чисто для меня) - пофиг на популярность, клонированность сайта, по барабану первая или 1141 заливка автора - искал - нашёл)) Ты же не ставишь фильм, приговаривая - этот фильм я скачал с нвкода у ДядиЕрёмы!!! посмотрел, удалил и забыл))))
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так споры то разбушевались изза клонирования сайтов и переманивания авторов. Тоесть если раньше ты мог найти свой фильм на одном сайте, то теперь ты смотришь на одном, не находишь, идешь на другой, опять не находишь идешь на третий....

А по поводу флудерастов - соглашусь, наверное.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
repsac,
avasev, а вот флудерасты объявились сами то поняли что написали,;:gg: так понимаю разговор идет об этойтеме. Когда на датаграде начали новости публиковать без разрешения или :gg:Назаливал кучу файлов и посвящает большую часть свободного времени этому.вот она горячая любовь;D;D;D
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
вот уже минут 30 ищу через поисковики
Артур и месть Урдалака + ник того, кто на первом месте в рейтинге на НВкоде.
Эту надпись в любой поисковик.
Просто кривой путь.
 
Последнее редактирование:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
avasev , вот честно, три раза прочитал твое сообщение и не понял, что ты хотел сказать. Надо короче и понятнее.

Теперь самое главное - заходишь на сайт, ищешь фильм какой то, нету. Идешь на "клон" предыдушего сайта - совсем такое не живой сайтик,

Так .

и оППА! находишь фильм тот который искал. Вывод (чисто для меня) - пофиг на популярность, клонированность сайта, по барабану первая или 1141 заливка автора - искал - нашёл))

Или так.


А все вместе непонятно.
 

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
ещё есть ***, вчера в моих новостях 2 спам бота рекламировали его в коментариях. Я даже написал письмо администрации этого ***. Но ответа так и непоступило. Кстати новости чисто как на NW. Кстати после 2 публикаций, ты уже сам можешь заливать, не дожидаясь пока твою новость проверят модераторы.

Можно хоть с кода копировать чужие новости и туда закидывать, всё один хер опубликуют как твою собственную. Я там вчера зарегался, А сегодня я там автор.
Сайт конечно Овно, смысла нету на нем регаться.

Кстати в администрации сидят пользователи NW: WestBam, snok141,hot_rod,Skooby возможно есть и другие кто на NW сидел(ит).

понеслась! скоро у каждого автора будет свой нвкод! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
только арифметика в данном случае не работает:
от клонирования авторов, количество и качество заливок не меняется
:)
 
Последнее редактирование:
Сверху