Аналоги NWCOD'а

Mr.Sanders

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A-Cty
срач-срач))) это очередная флудотема?
а ведь прошло не так много времени, а старый добры nwload уже позабыт. да и народу становится все больше, новички и не слыхали о том, что стало началом nwcod'а =)))))
хотя, помню, терки были страшные))) "Звездные войны"))))
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
dihlofoss,
koziavka вот,в очередной раз предпочел благоразумно обойти эти,безусловно принципиальные для данного обсуждения темы..
я не обхожу, я не рисуюсь просто. Кто участвовал в этих обсуждениях, помнят об этом, а рыскать и выискивать темы столетней давности ваша прерогатива, мне просто лень...
Ты же у себя постил скриншот- там и видел..Еще здесь лично..
хы, как же тебя это задевает, я рад )))

Хамло ты, Игорь, просто так людей поносишь (я не про себя, мне-то пох). Нормальных людей это шокирует, а твои подлизы это приветствуют (когда уже WestBam1987 Редактором-то будет? Он же так этого хочет. Хоть посмеятся )))).
Люди пытаются что-то сказать, советуют тебе. Ты же, если их мнение идёт в разрез с твоим, начинаешь их унижать и оскорблять, походя, даже не замечая этого. Ну да ладно, спишем это на "синдром программиста". Нарциссизм в последней стадии.
ЗюЫю Надеюсь, что тема не заглохнет, это гораздо эффективнее спама))).
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Теоретические споры постепенно стали затихать, и по единому консенсусу стороны перешли к практической драке :)
 

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
мне задолбало уже объяснять что к чему

то же самое что: если б вице-губернатор обиделся на михальчука и сделал бы свою независимую от него вторую областную администрацию со всеми вытекающими отсюда последствиями. БРЕД! то же самое и здесь: люди кидаются (следят) на оба сайта и кто бы что ни говорил все так делают (т.к. датакод и датаград тот же).

А вообще смешно, когда *цензоред*-активисты защищают свой проэкт (как бы сами по себе), сами же спамят и лепят комментами типа "у нас уже давно всё залито" правильно было сказано:
Игорь Тальков написал(а):
только спешка нужна при охоте на блох
;D
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
koziavka, Смотри может будешь не смеятся а ныть!!! Никогда не понимаешь что пишешь!!
Хочу стать редактором... потому что много чего на сайте замечаю а сделать ничего не могу (тока отписавшись)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Заметьте, http://www.nwcod.com/user/PYK/, Ваш ползователь.
Да,это пользователь nwcod,причем не просто пользователь ,а автор....на мой вкус-
лучший в 18+.И что? Что бы вы там про него не придумали- он вообще-то и у унылых пионеров публиковаться начинал,как подозреваю,не без личного приглашения..

Ну и вот ещё Mein+kampf
С этим понятно,но нет- это не криминал...Румера еще забыли- тоже не криминал.

хех,спасибо что уделили моей ничтожной персоне хоть чуточку вашего драгоценнейшего внимания )
доводы за и против закончились,перешли на личные оскорбления.
Забавно,нам предлагали рекламу повесить,а встречное предложение сделать то же самое- восприняли как личное оскорбление..

Со стороны Администрации. К пользователям сайта. )) Так ясней?
Чуточку,теперь еще бы узнать к каким..

Рад, что вас задел мой комментарий (не отпирайтесь это так.)
Задел? [вспоминает про то ,что вопрос с дураком был решен положительно,и не удивляется]

И для справки: я не враг вам, и не на чьей- то стороне
Если человек,добровольно примкнув к какому-то сообществу(Cinema Group в вашем случае),вместо того что бы помочь сообществу(в часности с той публикацией) начинает публично рассказывать ,что кто-то сделал это быстрее- то либо этот человек тут "засланный казачек"(или что-то вроде этого) ,или феерический мудак..а если он этого даже не осознает- то он еще и дурак в придачу.

я не обхожу, я не рисуюсь просто
Я так и подумал;D

хы, как же тебя это задевает
Что задевает?

Хамло ты, Игорь, просто так людей поносишь
Просто так никого не поношу..даже дураков стараюсь не замечать,хоть и сил
никаких нет порой. Но, ровно до тех пор, пока дураки не замечают меня..

Люди пытаются что-то сказать, советуют тебе.
Что советуют? Рекламу вашу повесить?:) ...А вообще,какой не замутненный,чистый образец лицемерия:человек предлагает мне прислушиваться к советам людей ,которых до этого сам же высокомерно причислял к ущербным(людям знающим лишь два сайта). И над которыми смеялся..

Надеюсь, что тема не заглохнет, это гораздо эффективнее спама
Не надейся,если в ближайшее время никакой черт из табакерки не выскочит,или ты не решишься что-то предметно по обсуждать- то очень скоро заглохнет..
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если человек,добровольно примкнув к какому-то сообществу(Cinema Group в вашем случае),вместо того что бы помочь сообществу(в часности с той публикацией) начинает публично рассказывать ,что кто-то сделал это быстрее
Я старался всеми силами помочь группе, был одним из самых активных участников (обсуждал тему на форуме, участвовал в конкурсах, заливал новинки, хотя с моей скорость это очень не просто)... Сейчас я принял решение об уходе из группы, причины на это есть.
А то замечание (не правильно всеми воспринятое) просто конструктивная критика, я бы и рад был помочь Ангомеру, но по некоторым причинам не смог.
 
Последнее редактирование:

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Нерпа xDD написал(а):
то же самое что: если б вице-губернатор обиделся на михальчука и сделал бы свою независимую от него вторую областную администрацию со всеми вытекающими отсюда последствиями. БРЕД!
Сущая правда. Такой бред написан... Сравнение как раз к месту, самое правильное. Извиняюсь, я просто не знал, что Нвкод, праотец всяким *цензоред*, от него все зависят, все ему и его жителям подчиняются и не имеют права на независимое существование. Повторюсь,создавать или нет всякие *цензоред* дело тех людей, и честь и хвала им за то, что они это сделали, и никто, повторяю, никто не сможет им помешать в этом, ни Нерпа, ни Михальчук)
Нерпа xDD написал(а):
люди кидаются (следят) на оба сайта и кто бы что ни говорил все так делают
И снова, это дело этих людей. Неужто их заставляют сидеть на обоих ресурсах? И если они так делают, значит они этого хотят... Ты это делаешь, ты это хочешь, потому что знаешь, что на *цензоред* пожет появиться какая-то интересная для тебя новость. Если ты этого так и не понимаешь, то извини - значит твой мозг неспособен на это... если он конечно у тебя есть)
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
А, собственно, я чего то понять никак не могу. Чьей личной собственностью является именно этот форум? Не нвкод.ком, а именно forum29.ru?
Изначально forum29.ru расчитывался как тех.площадка для общения с пользователями кода, сейчас же из всего этого, похоже, вырос самостоятельный проект.
А по поводу самой темы, то я считаю что тема клонов уже до боли заезжена, и обмусоливалась сотни раз, поэтому обсуждать еще что либо даже не хочется, всем и так давно всё понятно.
 
Последнее редактирование:

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
ы

[тут типа тег зачиркнуть который пачиму-та не робит))]Зачем создавать сайты - аналоги нвкода, типа <censored>?[/тут типа тег зачиркнуть который пачиму-та не робит))] Есть ещё аналогичный какой-то котласский сайт. Причём половина новостей на сайтах одинаковы

Блин а что за сайт не скажешь а то я блин в Котласе живу и впервые слышу об этом сайте, ну как-то ну блин :gg:
 
Последнее редактирование:

ShikamaruGod

New member
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вот оно,ВОТ оно,ВОТ ОНО!!!!!НВКОДОВЦЫ - ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!Как я счастлив)))Как я рад))))
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вот оно,ВОТ оно,ВОТ ОНО!!!!!НВКОДОВЦЫ - ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!Как я счастлив)))Как я рад))))
Что ОНО? За что по-твоему боролись и на что напоролись?...ответь,о,наш совсем- совсем незнакомый недруг...с котласским ip;D
 

ShikamaruGod

New member
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
эт он наверно про нвлоуд тоже вспомнил))
Нет.Я говорю про так называемый "Конфликт нвкод и датаград".И во отличие от некоторых,под сотней разных ников не скрываюсь.Я как есть Шикамару ,так и есть Шикамару)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Нет.Я говорю про так называемый "Конфликт нвкод и датаград"

простите, но какой в ж*пу конфликт???? с кем конфликтовать??? если я не ошибаюсь, то нвкод- стабильно работающий сайт, "заливающий" контент и на датакод, и на датаград, которые по сути являються файлохранилищами. или я ощибаюсь, и на просторах рунета собираеться пока незримая нами, но грозная армия почитателей датаграда, которая- дайте срок- огнём и мечём пройдёт по датакодавским сервакам:lol:
 

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Нет.Я говорю про так называемый "Конфликт нвкод и датаград".И во отличие от некоторых,под сотней разных ников не скрываюсь.Я как есть Шикамару ,так и есть Шикамару)
:lol: вот это лепанул "нвкод-датаград" :lol: кто кого...
 
Сверху