Анекдоты

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
модеры, не рубите хоть пару дней... уссатся

К примеру темы форума:

[ Опрос ] Дрочить с одноклассниками (И вконтакте тоже можно разок передернуть)

Дрочить с братом.... (б.... Подсматривая за мамой в туалете)

Дрочить в свежее сырое мясо (без жира) (Это, б..., даже не некрофилия. Однако какой эстет - жирное мясо на любит)

Изготовление фаллоимитатора в домашних условиях (В Химки!)

[ Опрос ] Вонючий x... (Йети? Надо чаще мыть...)

[ Опрос ] Нравится ли Вам поэзия? (Внезапно!)

Как избавиться от гомосексуализма, если он уже есть? (Наслаждайся, пидарас...)

Мастурбация в космосе? (Удар из космоса?)

Подскажите, как бросить дрочить (Странный вопрос на форуме онанистов)

Помогите придумать название моему члену... (б..., назови его "Модест" - маленький, кривой и одноглазый)

Девоньки, нравится ли вам отбеленный анус у партнера? (Тётя Ася вообще, сука, беспредельничает)

Дендрогей (...тут я вообще в ступор впал. Почему-то энты вспомнились.)

Мой друг не умеет дрочить! (Это надо на мотив песни "Би-2" "Мой друг".)

Как правильно мастурбировать женщину? (Просто ржу...)

Уважаем член во время мастурбации (Называем его по имени-отчеству, в транспорте уступаем место и пропускаем в магазине без очереди)

Как научить кота дрочить? (б..., а мы про убийство Ямадаева, про мировой кризис, про телеканал 2х2... Вот у человека действительно неразрешимая проблема!)

Порвал письку (Мужик!)

Ребята, помогите с девочкой (Ещё одна странная тема на форуме онанистов)

Кошерно ли мастурбировать в субботу? (Кстати да!)

Кто любит дрочить чужими вещами, например чужой шапкой. (Так вот ты где, сука! Попался, б...!)

Мастурбация как смысл жизни (Что первично - эрекция или фантазия)

Ухитрился подрачить ногами! (подпись: "Йог с Арбата")

Дрочить мотоциклом (x.... Вот в Челябинске дрочат минимум карьерным экскаватором)

Трахался с унитазом (Ох, б..., и не говори. Я, помнится, тоже столько трахался с унитазом, когда ремонт в квартире делал...)

Посоветуйте влагалище (...бьюсь головой об пол...)

[ Опрос ] Потеют ли очки при мастурбации (Развязываются ли шнурки при пукании?)

Мастурбация для скинхедов (Расово-правильная тема!)

Мастурбация на засадании Государственной Думы. (А разве они там чем-то другим занимаются?)

[ Опрос ] Удивились ли вы, увидев половые органы противоположного пола (Да вообще п... оx...! До сих пор рот не закрывается...)

Кто пердит, когда ссыт? (Я так понимаю, что это загадка. Э-э-э... Пердучий ссыкун?)

[ Опрос ] Корчите ли вы рожи в момент оргазма при мастурбации? (Естественно! А ещё по-дурацки пританцовываю и бью в большой шаманский бубен.)

Как отстирать трусы? (Подпись: Саакашвилли)

[ Опрос ] Будете ли вы красить яйца на Пасху? (В общем списке тем эта смотрится очень даже двусмысленно...)

[ Опрос ] Член и отдача: у вас бывает? (Я однажды так сильно кончил, что мне отдачей плечевой сустав вышибло, а струя спермы стол расколола, монитор расколотила, в стене вмятину оставила и рикошетом бабушку убила...)

Я - онанист-трансформатор! (x... себе! ВР! УВЧ!)

[ Опрос ] Хотели бы присунуть живому А. С. Пушкину? (Всё... Держаться больше нету сил... Слёзки заливают глаза и я не вижу буковок... )
 

meksimkin

New member
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

Он уехал прочь на ночной электричке. Ехать не хотел - да зажало яички.

Мой персидский кот, устроил на моем персидском ковре, персидский залив!

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Я щас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже не надо ?

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?

Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "На х*й надо, я за гитарой!"

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я очень вежлив и когда посылаю человека нах*й, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить...))))))))

Отрыжка после еды - как отчет о доставке...

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать

Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен

Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию, и думаешь ЗВУЧИТ или нет...

Родители частенько вышибали из меня дурь, но я знал где достать еще

Детство - это время, когда еще не думаешь матом...

Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят..

Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

Koшкy oтyчaли cpaть пocpeди кoмнaты, тыкaя мopдoй в eё гoвнo. Teпepь кoшкa cpeт пocpeди кoмнaты, тыкaeтcя мopдoй и yxoдит

ГОСПОДИ!!!ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!
 

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. - Товарищ студент, почему с бородой?
- Э… Да вот, товарищ майор, девушке нравится, говорит,
щекочет приятно.
- Ну что ж, если пощекотать больше нечем - носите!

2. На одну из медкомиссий чуваку сказали принести анализ мочи.
Он для прикола купил трехлитровую банку яблочного сока,
содрал этикетку, снял железную крышку и вместо нее надел
пластмассовую… Ну приходит и протягивает банку.
- Вы че, офигели - столько принесли?!
- Ну если вам много, могу и отпить…

3. По запросу “Как жениться на себе «Вконтакте»” найдено 32 900 страниц.
Похоже, проблема очень актуальна…

4. Досмотрела матч, попрыгала на кровати, размахивая лифчиком за неимением флага, шепотом покричала “Россия-чемпион” и собралась спать - завтра на работу. Дом стоит в самом центре города, окнами - на отдел милиции. Слышу - на улице кто-то плевать хотел на ночное спокойствие граждан, вопят хором, то что я шептала. Лежу, улыбаюсь: ну, это святое. Между тем крики “Россия-чемпион” не только не утихают, а дополняются салютом(!), отборным матом, стуком бутылок. Вакханалия продолжается около получаса. Наконец, не выдерживаю - это кто же так разошелся напротив ментуры? Загребут ведь.
Выглядываю в окно.
Прямо перед отделом, посреди дороги, обнявшись за плечи, пляшут по кругу и орут семеро ментов. По форме. С бутылками пива в руках.
Эта страна непобедима…
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приходит армянин в магазин и просит показать самые большие женские трусы
Показали.
- Вах, какие красивые трусы,какие большие. Вах. Вах...
- Ну, вы будете брать?
- Нэт, дорогая, но когда придут покупать обязательно позвони.

****
История происходила в Оренбурге.
Поздний вечер. Едут в машине два мужика -после напряженного рабочего дня возвращаются домой. Вдруг они замечают на обочине дороги одинокую девушку, и из благородных побуждений решают ее подвезти. Машина останавливается, открывается дверь и в салон заглядывает довольно симпатичное личико.
- Оральный 40, - бойко говорит девчушка.
Запаренный, уставший за день водила, нехотя отвечает:
- Не знаю я где это. Ну да ладно, садись, по дороге покажешь.

****
Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опоздание председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол.
- Ну, одной заботой меньше стало.
Все:
- Что, корма завезли?
Председатель:
- Нет, стоять перестал.

****
Приходит к врачу старушка.
- Доктор (пук), я что-то пукаю (бах) все время. Особенно когда (т-р-р-р-р) говорю.
Врач, не говоря ни слова, выходит из кабинета и вскоре возвращается с длиннющей железякой. Старушка (нагибаясь):
- Милок (пи-и-иф), ты этим своим инструментом (фи-у-у-у), смотри, осторожнее у меня ковыряй-то (ба-бах).
- Бабушка! Да это просто чтоб форточку открыть!

****
Встречаются в бане два члена.
Один другому:
- Как поживаешь?
- Да как, спокойно, размеренно раза два в неделю. А ты как?
- Да как, ночь, день - вставай и работай! Совсем хозяин загонял.
- Плохо дело, а ты не вставать пробовал?
- Пробовал. Чуть не съели!
 

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
+ за "чуть не съели"

Из милицейских протоколов:

Рядом с повесившимся трупом мертвого человека были обнаружены три тела, однако вскрытие показало, что они были живы, просто в этот день им выдали аванс.

По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: «Четвертого не берем!»

Пострадавший вел машину так, словно он спешил на собственные похороны.

Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.

Вчеpа c 12-го этажа выпал телевизоp «Sоny», но на землю не упал, а пpопал между 8-м и 5-м этажами.

Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира Курылева И. А. Курылев отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову.

Особые приметы: при ходьбе все тело у него как бы передвигается и в то же время стоит на месте.

Труп гр. Рубильникова был еще жив, когда входил в помещение столовой, где скоропостижно скончался, не приходя в сознание.

В спиртных напитках не замечен.

Гр. Михайлов и шедшая с ним собака документов при себе не имели.

Труп мужчины с огнестрельными ранениями головы успел прошептать имя преступника, после чего окончательно умер.

Они похитили из ларька три арбуза, шоколад, груши, виноград, три банки сока, шесть пачек сигарет и часы «Полёт», принадлежавшие продавцу. Все похищенное съели.

Потерпевший, которого вытащили из воды, был еще теплый, но уже очень посиневший, так что признаков жизни не подавал.

Вчеpа в pестоpане “Жемчужина” была пеpестpелка между двумя пpеступными гpуппиpовками. Hаpяду милиции удалось скpыться с места пpеступления.

Террористы, захватившие ликеро-водочный завод 5-е сутки не могут сформулировать свои требования…

На место аварии, совершeнной машиной, в народе называемой “козёл”, приехал сотрудник милиции, в народе называемый также.

На кровати лежал труп, брат трупов в соседней комнате был без сознания, рядом сидела трупова жена и плакала…

“… После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Hо вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню…”

Преследуя хулигана, старшина Иванов выстрелил в воздух. Но не попал.

“Гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе”

Во вpемя штypма наpкопpитона был звеpски yбит пpапоpщик Петpенко.
Чеpез тpи дня состояние пpапоpщика ноpмализовалось.

Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу”.

“Гр. Сидоров, будучи сильно выпивши, принял свою тёщу за чёрта, то есть немножко ошибся”.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Два друга поехали в Одессу в гости. Подходят к дому, куда их пригласили, и один стучит ногой в дверь.
- Почему ты стучишь ногой? - спрашивает другой.
- Чтобы хозяева подумали, что у нас руки заняты подарками, иначе х#й откроют.

****
На приёме у психотерапевта:
- Доктор, у меня совсем нет друзей... Может быть, ты - мерзкий, плешивый, жирный старикашка мне поможешь?...

****
- Я буду жаловаться! Официант, книгу жалоб!
- Пошел на х#й... Не в библиотеке!

****
На учениях.
- Рядовой Бельдыев, у вас еще осталось немного воды во фляжке? - Конечно, братан!
- Как это вы отвечаете старшему по званию! Повторяю вопрос: у вас есть вода?
- Никак нет, товарищ сержант!
 
Последнее редактирование:

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1.Собралась международная конференция, сидят и обсуждают, какой народ талантливее. Англичанин говорит:
- Никто не будет спорить, что паровоз придумали мы!
На что русский отвечает:
- Как это? Есть документальное подтверждение, что паровоз придумали русские,- показывает всем документ.
Американец говорит:
- Никто не будет спорить, что радио придумали мы, американцы!
На что русский отвечает:
- Как это? Попов ещё раньше вас придумал радио, тому есть документальное подтверждение!
Ну встаёт француз и говорит с ухмылкой:
- Никто не будет спорить, что минет придумали мы, французы!
На что русский отвечает:
- А вот и нет! У меня есть грамота 16 века, послание Ивана Грозного боярам, и там по-русски написано: "Имел я вас всех в рот!" Да, и приписано: "Я вас всех наскозь вижу". Так что и рентген тоже на нас запишите!

2. Американцы применили новую супербомбу для подавления электронного оружия противника
и с удивлением обнаружили, что в автоматах Калашникова микропроцессоры не используются.

3. Американец, англичанин и русский хвалятся, что
заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает
кошку и запихивает горчицу ей в пасть.
- Это насилие! - протестует русский.
англичанин кладет горчицу между двумя кусками
колбасы, и кошка с"едает.
- Это обман! - протестует русский, после чего мажет
горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем
вылизывает.
- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и
с песней.

4. Путин и Буш обменялись секретаршами. Американка пишет отчетный е-маил Бушу: Здесь хорошо, икорка, театры, красивый город. Но Путин не любит мини-юбки и каждый день я пришиваю к своей юбке по сантиметру ткани. Скоро не будет видно моих прекрасных длинных ног... Русская пишет е-майл: В Америке все неплохо, деньги, внимание, вот только Буш не любит мои длинные юбки и каждый день приходится отрезать по сантиметру ткани. Скоро он увидит мои яйца и пистолет...

5. В Индийском океане по неизвестной причине потерялась американская
подводная лодка. С нашей стороны потерь нет.

6. Поймал людоед русского, американца, француза, и говорит им: - Значит так. Кто за минуту трахнет мою жену, завяжет мне
шнурки и напишет небольшой стишок, того отпущу. А кто
этого не сделает - понятное дело, съем.
Пытается американец. За минуту ему удалось только потрахаться.
Его съели. Пытается француз. Помимо секса, ему удается написать
несколько строк. Его тоже съели. Hаступила очередь русского.
А он и говорит:
- А давайте встречный план!
- Hикаких встречных планов, - заорал людоед, - приступай!
Делать нечего. Русский поставил жену людоеда раком, велел ей
завязывать шнурки, а сам у нее на спине нацарапал стих.
Уложился четко за минуту. Людоед одобрительно воскликнул:
- Hу, ты просто молодец. Я тебя отпущу, но скажи сначала, что
это за встречный план?
- Hу, - отвечает русский, - это если бы мне к заднице привязали
пилу, то я бы еще смог и дрова пилить!

7. Формула 1 по–американски!
- Гоу, гоу, гоу !!!
- Формула 1 по–немецки!
- Шнеля , шнеля , шнеля !!!
- Формула 1 по–русски!
- Давай, Вася, давай, давай, давай . Мужики подтолкнули !!!

99999

8. У американского марсохода опять проблемы. Он наконец-то благополучно съехал с платформы, но проколол колесо на осколке бутылки. Разговоры в NASA:
- Вот, вы видите, это говорит о том, что на Марсе есть разумная жизнь!!!
- Нет, коллега! Это говорит о том, что мы в полной заднице! Нас опередили русские астронавты!!

9. Кораблекрушение, на необитаемый остров попали франуз, американец и русский. День без еды просидели, француз не выдержал, руку отрезал себе, поровну поделили, съели. На следующий день американец ногу отрезал себе, поделили, съели. На четвёртый день американец и француз говорят русскому, ну всё,мол, мы тебя кормили, теперь твоя очередь. Руский достаёт из штанов своё мужское достойнство... "О, рашн сосиска!" - обрадовался американец. " Ага, сейчас, размечтался" - ответил руский - "по йогурту и спать!"

10. Нептун решил потопить несколько кораблей. Плывет английский корабль. Нептун вызывает капитана. Капитан идет ровно. - У меня есть восемь бутылок бренди. Сколько ты выпьешь? - спрашивает Нептун. - Ну, три. - У меня есть восемь дочерей. Сколько ты трахнешь? - Ну, три. Нептун потопил корабль. Плывет американский корабль. Нептун вызывает капитана. Капитан идет слегка покачиваясь. - У меня есть восемь бутылок виски. Сколько ты выпьешь? - спрашивает Нептун. - Ну, три-четыре, может быть, пять. - У меня есть восемь дочерей. Сколько ты трахнешь? - Ну, три-четыре, может быть, пять. Нептун потопил корабль. Плывет русский корабль. Нептун вызывает капитана. Капитан идет от одного борта к другому. - У меня есть восемь бутылок водки. Сколько ты выпьешь? - спрашивает Нептун. - Девять! - Как девять? У меня всего восемь. - Русский без своей в гости не ходит. - У меня есть восемь дочерей. Сколько ты трахнешь? - Девять. - Как девять? У меня всего восемь. - А ты, зелененький, мне тоже нравишься!!
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Одна блондинка говорит другой:
- Прикинь, я вчера каталась на Мерседесе.
-А что это?
- Ну тачка такая, крутая очень, там еще на капоте значек такой, типа кружочек и на нем стринги одеты...
-----------
Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую
блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить, где же он
ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
- Девушка, а где я мог вас видеть?
Девушка:
- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы являетесь отцом одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был
неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
- Вы... Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике,
которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка
стегала меня плеткой?
Девушка:
- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына.
--------------
- Да-да, я вас слушаю.
- Упырь. Ты ведь не хочешь, чтобы мы украли твою машину и сожгли квартиру?
- Нет, не хочу.
- Тогда пришли "не хочу" на номер 4242.
-------------
Стюардесса:
- Наш самолет совершает посадку в столице Папуании.
Это небольшая африканская страна, половина жителей
которой болеют СПИДом, а другая половина - туберкулезом,
так что будьте осторожны.
Глуховатый еврей спрашивает у своего друга, сидящего рядом:
- Няма, повтори, что она сказала?
- Она сказала, что тр&х&ть можно только тех, кто кашляет.
--------------
В последнее время в стране многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же:
У меня такая жопа...
--------------
Очередь у пивного ларька. Возмущенный возглас:
- Почему не доливаете?
Продавщица, обращаясь к очереди:
- Слышите, мужики? Этот козел хочет, чтобы вам пива не хватило!
---------------
Сын играет за компом в "Сталинград". Русские солдаты бегут в атаку, крича на ходу: "За Сталина!". К сыну подходит отец и спрашивает:
- Сынок, а ты знаешь, кто такой был Сталин?
- Нет, пап, а что?
- Ну, вот у тебя в игре солдаты так кричат - "За Сталина!".
- О, надо же... а я-то думал, что они кричат "Достали, нах!!"
----------------
На одном поэтическом вечере молодая поэтэсса очень волновалась, и первую строчку своего стихотворения произнесла слитно, после чего чтения прервали из-за хохота. Строчка была такая:
-Отруби лихую голову...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Два друга еврея решили все-таки покинуть Россию. Абраша рванул на
историческую, Изя в фатерлянд. Спустя год созваниваются:
- Абраша, как ты?
- Изя, ты не предстваляешь как здесь в Израиле хорошо! У меня сеть своих
магазинов. Мне так повезло, что я уехал. Ты как, Изя?
- Абраша, ты не представляешь как мне повезло! Я работаю в крематории - я немцев сжигаю!
-----------
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит серый волк под деревом.
--- Какие у тебя большие глаза. серый волк! - сказала Красная Шапочка. Серый волк сорвался с места и убежал. Идет дальше Красная Шапочка. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился.
--- Какие у тебя большие уши Серый Волк! - сказала КШ
А серый волк только - зырк! - на красную шапочку и убежал. Идет дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосенкой волк притаился.
--- Какие у тебя зубищи Серый Волк! - воскликнула КШ
--- б твою мать ты мне посрать дашь или нет?!
---------------
Идет зачет по произведению Л. Толстого "Анна Каренина". Студент долго и нудно рассказывает о жизни Вронского. Преподаватель устал слушать.
- О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине.
Студент оживляется.
- Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
- Вы какого родились?
- Какого числа или какого хрена?

****
Грабитель в "Макдоналдсе":
- Кассу! Быстро!!!
- Вам с собой?

****
Едет мужик по мосту. Смотрит - девушка стоит, прыгать собралась. Он - по тормозам и давай ей орать:
- Что Вы, мисс! Не вздумайте этого делать!!
- Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Всё, прыгаю!
- Постойте! Я - моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо.
И уговорил. Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался он к ней в трюм. Приносил ей еду и трахал её. И проплыли они так две недели. Однажды капитан, делая обход, нашел её в трюме. И взмолилась мисс:
- Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. И вновь обрету счастье.
- Какой Лондон, девушка, какой Париж? Это - паром!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Офицер собирается на парад: надел выглаженную форму, начистил ботинки. Вышел из дома, аккуратненько обошел все лужи (чтобы ботинки на запачкать). Едет в автобусе.
Тут ему на ногу наступает какой-то мужик. Офицер смотрит на часы и с размаха бьет мужика по морде. В это время с задней площадки автобуса подрывается здоровенный мужик и начинает жестоко пи@%&ть первого мужика.
Через полчаса в отделении милиции, Мент (М), офицер (О) и здоровенный мужик (ЗМ):
М - О: зачем Вы ударили гражданина?
О - он наступил мне ногу, я посмотрел на часы: до начала парада не успеваю их почистить, ну и врезал ему от души.
М - ЗМ: а Вы зачем стали его бить?
ЗМ - я вижу - офицер посмотрел на часы и ударил того, вот и подумал что пришло время бить морду...
 

SAMple

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Гаишник на посту тормозит несущийся мерс. Подходит для проверки документов. Отпускается затонированное стекло, видит он сидящего в машине бомжа, от которого воняеет тухлятиной.
- Ты, где машину взял?
- Да мне ребята подарили.
- Какие, нахрен, ребята! Ты че несешь?! За что они тебе ее подарили?
- Ну, понимаете, у меня фекалии волшебные.
- ???!!!
- Да, от них растут волосы. Втираете на участок кожи, где волосы перестали расти и эффект уже на следующий день.
- Ну-ка пошли за мной.
Гаишник уводит бомжа за пост, где происходит процедура по восстановлению шевелюры у облысевшего сотрудника ДПС. Через некоторое время они выходят, бомж садится в машину, гаишник поправляет компресс на голове из "волшебного говна". В это время мимо поста в джипе проезжают два амбала. Оба умирают со смеху.
- Ну если он еще и на следующем посту на голову менту навалит, точно ему квартиру подарю!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
- С презервативом, это ж ведь не измена, да?
- Ага! А с глушителем, это не убийство...

****
Закинул дед невод... и вышел невод с травою морскою... покурил дед травы морской и началось - рыбы говоряшие, чудеса финансово-экономические....

****
- Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину?
- Ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина.
 

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Идет международная медицинская конференция. Выступает американец: - мы изобрели таблетку - "глотаешь - член увеличивается на 2 см." Все апплодируют. Встает япошка " - а это в ширину или длину?" Американец : "Ну, конечно, в длину". Выступает француз: "А мы изобрели таблетку - глотаешь, член увеличивается на 4 см." В зале овация. Встает япошка : " а это в ширину или длину?" . Француз : " В длину, конечно". Тут встает русский: "А мы изобрели таблетку - член как дыня" . Все в шоке. Встает японец : "А это в ширину или длину?" Русский : "НА ВКУС".

2. Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли, пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчастному, решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку... Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: - Здравствуйте, любезная моя Катерина Матвеевна...

3. Американцы изобрели ноутбук, который мысли читает, ну и решили его
испробовать. Приезжают во Францию, видят идет француз, они к нему
подходят и говорят:"Въеби мне!!!" Смотрят на монитор а там
надпись:"Может они наркоманы, или еще хлеще жулики, надо ноги уносить!",
и француз убежал. Приехали в Германию, та же фраза, на мониторе:"Во бля
встрял я, их много, а я один, лучше съебаться поскорей" И убежал.
Приехали в наш колхоз, видят мужик идет по улице, они к нему подбегают и
один из них говорит:"Въеби мне!!" и тут же получает по роже. Смотрит
вроде нос целый, крови нет, смотрит на монитор а там пусто. Американцы
не поняли. Опять догоняют, хватают его за плечо:"Въеби мне". Удар с
разворота, американец поднимается бошка в крови, нос вдребезги, а на
мониторе опять пусто. Американцы уже думают, может комп сломался?
Догоняют его, американец уже виснет к нему на плечо:"Въеби мне!" И тут
надпись на мониторе:"А может ему с ноги ебнуть?"

4. Дневник пришельца:

12 Января-прилетали Американци, с помощью новейших технологий открыли дверь, угощяли всех гамбургерами и пепси.
было вкусно но досталось не всем.

13 января-прилетали китайци, угощяли всех рисом и сакэ, было вкусно но досталось не всем.

14января- прилетали Русские, с помощью лома и какой-то матери открыли двери, нажрались и давали всем пизды.
-БЫЛО НЕ ВКУСНО НО ДОСТАЛОСЬ ВСЕМ-

5. Перед штурмом Багдада американские солдаты молятся. Один:
- Господи, помоги мне выжить или умереть героем!
Второй:
- Господи, сделай так, чтобы в Тюмени закончилась нефть!
Первый:- ты че?
- А тебе охота защищать демократию в России ?

6. Когда-то на Руси было татаро-монгольское иго. Теперь Татарстан – провинция России, а монголы в жопе.
Теперь на Руси американо-еврейское иго. Значит в будущем Штаты будут провинцией России, а евреи… рядом с монголами.

7. Сегодня в ГУВД Москвы позвонил неизвестный и сообщил, что в зданиии
центра американского разговорного английского языка заложена бомба.
Прибывшим на место взрывотехникам ФСБ не удалось обнаружить ничего
подозрительного, поэтому было принято решение взорвать центр своими
силами.

8. Проводятся мировые соревнования по самолетному спорту между
Россией и США. Ну, американцы давай наворачивать всевозможные фигуры...
Наши смотрят, дело плохо. Нашли какого-то пьянчужку и говорят:
- Можешь давить на все кнопки, кроме красной.
Ну и полетел он. Летит-летит и думает:
- А что же будет, если красную нажать? Нажал, катапультировался и
зацепился штанами за крыло. Летит, орет. Американец в бинокль смотрит и
спрашивает:
- Что это с ним?
- Как что, не видишь - крыло чинит.
- А почему глаза квадратные?
- Ключ на 17 просит!

9. Идет соревнование по литрболу. Соревнуется американец, француз и русский – кто кого перепьет. Комментатор ведет репортаж: «Итак, дамы и господа, начинаем наши соревнование! Первым к снаряду подходит американский спортсмен. Он будет пить виски американскими дринками. А в это время русский участник Иван Данилин разминается портвейном. Первый дринк, второй, третий, четвертый…. Загнулся, загнулся американский претендент! Вторым к снаряду подходит француз, он будет пить коньяк наперстками. А в это время Иван Данилин разминается портвейном. Француз приступает – первый наперсток, второй, третий… пятнадцатый и загнулся! Загнулся французский участник! Наконец к снаряду подходит Иван Данилин! Он будет пить водку трехлитровыми ковшами. Первый ковш, второй,….. Какая досада! Загнулся! Загнулся ковш у Ивана Данилина! А пока его выпрямляют, русский участник разминается портвейном»!!!

10. Решили узнать, какая армия лучше, т. к. войну устраивать негуманно, то проводят охоту. Задача: доставить зайца живым или мертвым.
Идут американцы: авиация бомбит лес, стрекот пулеметных очередей, взрывы, через час выносят обугленную тушку зайца.
Пошли англичане: в лесу гробовая тишина, через полчаса раздается приглушенный выстрел, выносят двух мертвых зайцев.
Пошли русские прапоры: через пять минут выводят окровавленного медведя.
Жюри: "Это что - заяц"
Медведь: "Да заяц я, заяц, только сапогами больше не бейте"
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Звонок мужу по телефону:
- Дорогой, ты меня любишь?
- СУКА, ЧТО С МАШИНОЙ?!!
----------------
- А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.
- Как это?
- Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться...
---------------
Девушка спрашивает парня:
- Как бы мне заставить себя работать?
Парень:
- Ну... Представь, что ты трактор. Сначала посади в себя тракториста.
------------------
Гитлер не любил таджиков, потому что знал, что они за месяц построят сколько хочешь таких же огромных бункеров, как у него.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Иностранец-с-кучей-понтов прибывает в Питер. Идет по Невскому и проваливается в канализационный люк. Вылазит весь в дерьме, матерясь бежит к менту:
- Да вы тут все охуели чтоли? Это что такое?!! Вы не могли это огородить, флажки там поставить?!
- А вы когда границу пересекали - разве флаги не видели?

****
- Впервые на арене жаба на метле!
- На метле!??
- Йопт! сам насаживал.

****
- Дорогой!! Просыпайся!!! Просыпайся!
- Что случилось? Три часа ночи!
- Голова прошла!

****
Колумбийские наркокартели всерьез озабочены проблемой пивного алкоголизма среди молодежи...

****
Он был таким скромным, что девушки узнавали, что он кончил, только когда пропадали месячные...

****
Педофил подкараулил у школы двух девочек и говорит одной из них:
- Дай мне потрогать тебя за грудь. А я тебе конфету дам.
Девочка согласилась. А он опять:
- Хочешь еще одну конфету? А я тебя за попку потрогаю.
Девочка опять согласилась.
Педофил:
- А еще конфетку хочешь? А я тебя за...
Девочка - подруге:
- Пока этот трахнет, диабетом заболеешь.
 
Последнее редактирование:

SAMple

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Группа альпинистов в связке взбираются на вершину горы. Неожиданно первого кусает змея прямо в то самое место. Он оборачивается и кричит ближнему: "Меня змея укусила в член. Что делать? Передайте доктору!!!" Его крик о помощи: "Его змея укусила" - по цепочке передаётся до доктора, который идет последним в связке. От доктора также по цепочке передают: "Помогите товарищу,ему нужно яд отсосать!" Эти слова доходят до второго. Впереди идущий оборачивается узнать слова доктора.
- Ну, что? Что доктор сказал?!
- Доктор сказал, что ты умрешь...
 
Последнее редактирование:

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Устраивается чел на работу в ГАИ. Ну ему там предлагают: или мы тебя по кругу все вы#бем или ногу отрежем. Ну мужику ногу жалко, ну и согласился он на первое.
И вот стоит он на дороге. Тормозит мерин, а в нем его школьный товарищ, лет дцать не виделись.
- О Колян, здорова!
- С вас 500 ры за превышение скорости.
- Хм, Колян ну ты че? Сколько лет, сколько зим?
- Заплатите штраф 500 ры.
- Колян, это же я Вова, друг твой!
- 500 ры.
Вован, злобно отсчитывает деньги:
- Ну на п#дарас!
- Конечно п#дарас, где ты видел одноногих гаишников?


Садят наркомана в камеру с боксёром. Наркоман говорит боксёру:
-Если что-то будет не так, то ты меня не трогай
-Хорошо
Утром наркоман просыпается испрашивает у боксёра:
-А чего я весь в синяках?
-Когда ты бился головой об стену, я ещё терпел... Когда ты крыл на меня матом, я ещё терпел... Но когда ты насрал по среди камеры, и повтыкивал туда спичек, и сказал что этот ёжик будет жить с нами я не выдержал.


Охраняет сторож яблоневый сад. Видит через окно кто-то по саду шарится, он вышел , тот шмыгнул в дупло. Он руку в дупло , хватает за яйца и спрашивает:
-Как зовут?
Тишина.
Он сжимает руку сильнее:
-Как зовут?
Тишина.
Он сжимает руку еще сильнее:
-Как зовут?
Тут тоненький голосок из дупла:
-Вова! ! !
-А чего молчал?
-А я раньше немым был! ! ! !
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потемках налетает во дворе на сучок яблони.
Решает отпилить опасный сучок.
Ищет пилу:
- Жена, где пила?
- Да не пила я, это ты сам где-то нализался!
- Не говори ерунды! Где пила?
- Ну, у соседа пила.
- Зачем дала?
- Да не давала я ему!
- Как не дала, если пила у соседа!?
- Ну я же не знала, что он такой болтун!

****
Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел Иванов.
- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.
- Вы знаете, говорит мужчина, -я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.

****
- Алло, это ресторан?
- Да, здравствуйте!
- Мы хотели бы у вас заказать столик на 7 часов...
- Хорошо! Стулья заказывать будете?

****
У одного пациента удалили желудок. Доктор после операции
ему говорит:
-Вам сейчас есть нельзя, поэтому вводите себе шприцом манку через задний
проход, а через месяц придете посмотрим, как дальше быть.
Прошел месяц. Пациент приходит к доктору, довольный, виляя задом.
- Ну, как самочувствие?
- Отличное, доктор!
- А почему задом виляешь?
- Друг жвачкой угостил

****
Старый еврей приходит домой из больницы...
Сарочка, ты знаешь... то, что мы сорок лет принимали за оргазм, оказывается, это была астма!

****
Ротный спрашивает новобранцев во дворе казармы:
- Кто из вас умеет варить?
- Я, - отвечает один.
- Будешь поваром.
Через два дня:
- Послушай, а тебе вообще-то приходилось варить в больших котлах?
- Да, конечно.
- И что же ты варил?
- Асфальт

****
Сидят, значит, два еврея на лавочке в саду.
Тут одному из них на плечо гадит пролетающая птичка. Еврей, брезгливо отряхивая плечо, плаксиво замечает:
- А для русских - они поют!

****
Приходит пациент к сексапатологу и спрашивает:"Доктор почему после того, как я с женой любовью позанимаюсь у меня в ушах свист стоит?"
Д-Голубчик, а сколько ж вам лет?
П-Семдесят
Д-А вы, что хотели аплодисменты слышать?!
 
Сверху