Анекдоты

Lays

New member
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Мужик прибегает в похоронное бюро.
- У вас есть гробы?
- Да, вот из красного дерева 1200$.
- Мне бы подешевле.
- Вот лакированный с инкрустацией 850$.
- Мне еще дешевле.
- Вот простой, из сосны, обит красной тряпкой 200$.
- А дешевле есть?
- Слушайте, вы кого хороните?
- Тещу.
- А-а-а-а, ну так бы сразу и сказали. Можем за 10$ ручки прямо к ней прибить.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
с баша: Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была неслучайность,так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь,
просто поднимись ко мне и возьми меня".!Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!". Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине... "
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была неслучайность,так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь,
просто поднимись ко мне и возьми меня".!Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!". Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине... "

хDDDDАХАХАХАХХАХАХАХХХАХАХХАХХХААХААХ буду знать))))
 

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
)))))))

там иногда такой бред пишут)))


как например нарисовал даст два, вид с верху в военкомате у психолога :DD
 

Volga

New member
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Негр подходит к таксисту:
- Брат, до универа довезешь?
- Африканский бегемот тебе брат...
- 100 баксов, брат!
- Садись, брат!:)
 

Volga

New member
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Еще о таксистах.
Мужик подходит к таксисту и спрашивает:
-За сколько денег в Мухино умчим?
- За 500 умчим :)
Проехали полпути. Мужик:
- Вот черт. У меня только 400. Ничего?
- Да впринципе ничего.
Не доезжая до места назначения таксист останавливает машину и высаживает мужика. Типа ты не доплатил-я не доехал.
На следующий день мужик подходит к стоянке такси. Там у них очередь. А почти в самом конце тот самый таксист стоит. Подходит мужик к первому :
-За сколько денег в Мухино умчим?
- За 500.
- Давай тогда так. За 500 ты меня везешь в Мухино домой, там поднимаемся ко мне и я тебя ...ахаю!
Таксист отказал. Он к другому, тот же разговор и тоже отказ. И так до того самого таксиста. Подходит мужик к этому таксисту и спрашивает:
- За сколько до Мухина?
- 500.
- Тогда давай так. Едем за 500, только ты сейчас проедешь мимо всей очереди, улыбаешься и машешь всем рукой :)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Volga, [:||||:]. этот прикол еще в фильме "красавчик" с тилем швайгером был. то была месть за то, что он раненного ребенка из-за небольшой недоплаты не довез до больницы на несколько сот метров
http://vkontakte.ru/video92658078_154747770?noiphone
 

Ketan

New member
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, посмеялся)))
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода...загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в
сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают
ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение.
Русские ругаются: "Холодно, мля!"
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу
становится чемпионом мира.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Едет скорая помощь, рядом с водителем сидит женщина-фельдшер, за ней сидят мужик-фельдшер и молодой парнишка-практикант. Едут они значит, едут... Водила останавливается на светофоре и вдруг хватается за горло, высовывает язык, начинает хрипеть и задыхаться, женщина-фельдшер хватает свою сумку с мединструментом и с размаху фигачит водиле по голове, тот сразу успокаивается и едет дальше как ни в чем не бывало. Через некоторое время мужик-фельдшер начинает тоже хватать себя за шею, хрипеть, корчить рожи. Женщина снова хватает сумку и дубасит его по голове, мужик успокаивается. Молодой практикант в шоке, спрашивает мужика-фельдшера, типа что это у вас за болезнь такая, лечится ударом по кумполу ? Мужик-фельдшер отвечает: это, говорит, не болезнь, просто у нашей фельдшерши вчера муж повесился, вот мы с утра сегодня и издеваемся над ней. После чего опять получает сумкой по башке.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
1: У меня гугл не открывается...
2: Лампочка на модеме горит?
3: Да. Только это не лампочка, а теристорный светодиод
4: Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Первое сентября, первый класс. Учительница говорит:
- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить, поднимите руку. Вовочка тянет руку.
- Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
- Нет, просто проверяю, как работает система.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Некоторые переводят «Save as» как фразу «Сохранить как»…
Но самые мудрые знают, что на самом деле это «Спасти жопу»
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
если enter западает
на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.
 
Сверху