«Антитабачный» законопроект принят во втором чтении

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как смешно читать: "А у них ...", "А у нас ...", "так ведь у них всё по другому ...", "вот если бы у нас ..."

Так вот если бы у нас не было столько вороватых идиотов, которые предпочтут изворачиваться, но нарушать закон, то было бы "у нас" - как "у них".

Вот так всегда, виноваты во всем какие то гипотетические воры и идиоты, только не мы сами :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
С ним спорить тожесамое, что верующему объяснять что бога нет - бесполезно. Факты сравниваются с верой в голове, если факты не соответствуют вере они отбрасываются.
Голосуем! http://forum29.ru/showthread.php?t=58236

попробуй сей аргумент применить к самому себе, хотя бы раз

Как смешно читать: "А у них ...", "А у нас ...", "так ведь у них всё по другому ...", "вот если бы у нас ..."

Так вот если бы у нас не было столько вороватых идиотов, которые предпочтут изворачиваться, но нарушать закон, то было бы "у нас" - как "у них".

гуглим "Голландская болезнь" "Синдром гронингена" "парадокс изобилия". Вникаем.

«Голландская болезнь» (Эффект Гронингена) — негативный эффект, оказываемый укреплением реального курса национальной валюты на экономическое развитие в результате бума в отдельном секторе экономики. Теоретически причина бума не имеет значения, но на практике эффект как правило связан с открытием месторождений полезных ископаемых или ростом цен на экспорт добывающих отраслей
 
Последнее редактирование:

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот так всегда, виноваты во всем какие то гипотетические воры и идиоты, только не мы сами

Нет, я с вами - не "мы". Вы, и только вы будете смолить и отравлять людям жизнь c праведной мыслью в голове "а ничего, отойдут"

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

гуглим "Голландская болезнь" "Синдром гронингена" "парадокс изобилия". Вникаем.

В выших советах не нуждаюсь, не вижу в них ничего полезного.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нет, я с вами - не "мы". Вы, и только вы будете смолить и отравлять людям жизнь c праведной мыслью в голове "а ничего, отойдут"

ага, а ты и такие как ты, с упорством маньяка будете становиться с подветренной стороны и орать потом в интернетах, как их бедненьких обкуривают :gg:
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В выших советах не нуждаюсь, не вижу в них ничего полезного.

кабы свои мозги были, тогда ладно.. кхе...
вообще то шишки набивать на своей голове станет только дурак, потому как полезнее воспользоваться чужим опытом и сэкономить немало сил и времени, а равно и не травмироваться понапрасну.
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
почитай каждый свой пост в этой теме, так и веет от них стонами и ахами о бедных некурильщиках.

Веет ? Вы выставляете свои домыслы за непреложную истину ? Экой вы задорный.

вообще то шишки набивать на своей голове станет только дурак, потому как полезнее воспользоваться чужим опытом и сэкономить немало сил и времени, а равно и не травмироваться понапрасну.

Да-да, я понял свою ошибку. Повторяю:

В выших советах не нуждаюсь, не вижу в них ничего полезного.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Веет ? Вы выставляете свои домыслы за непреложную истину ? Экой вы задорный.

Это ты сам придумал. У меня там не написано что это истина в первой инстанции =р
Это мое мнение просто, и мне как то насрать, кто что об моем мнении думает :gg:
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А вот и Клайм нагадил, который видит не дальше внутренней стороны своей пустой черепной коробки :gg:
Сходи покури что-ли. Бросаешься на всех.

Где там этот любитель слова "мозг"? Будет ли нынче лекция об использовании этого слова?
 
Последнее редактирование:
Сверху