Архсвобода - сайт для свободных людей

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
по поводу того, что органы замалчивают инфу о возбужденных коррупционных делах
регаем сайт как сми (простейшая процедура и стоит 3тр всего) и после этого любые госорганы обязаны выдавать (и выдают на практике) любую инфу (не секретную) по письменному запросу
кроме того там еще плюшки есть
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
по поводу того, что органы замалчивают инфу о возбужденных коррупционных делах
регаем сайт как сми (простейшая процедура и стоит 3тр всего) и после этого любые госорганы обязаны выдавать (и выдают на практике) любую инфу (не секретную) по письменному запросу
кроме того там еще плюшки есть

Да все есть. Однако, не все рассказывают, далеко не все. Сводками про алкашей друг друга порезавших с тобой поделяцца, а вот по арестам в МВД когда инфу пропечатали- так МВД и грозились еще
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
запрос то был официальный от зареганого СМИ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
запрос то был официальный от зареганого СМИ?
С какого такого? Инфу не давали никому вообще- из других источников получено было. Ни в одном пресс релизе не говорилось прокоррупционные делищи в МВД.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
да ёмае, одно дело не разглашать инфу а другое не отвечать по запросу. ну вот узнали чтото откудато, дык напишите запрос местным - прошу сообщить информацию о возбуждении уголовных дел таких то и т.д.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да ёмае, одно дело не разглашать инфу а другое не отвечать по запросу. ну вот узнали чтото откудато, дык напишите запрос местным - прошу сообщить информацию о возбуждении уголовных дел таких то и т.д.

Местные и говорят типо: " не угомонитесь со своим любопытством- со свету сживем" кхе... Василич борецца- не уступает
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
в третий раз спрошу - так был офиц запрос то или нет?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в третий раз спрошу - так был офиц запрос то или нет?

Третий раз тебе отвечаю. В официальных источниках инфа не предоставлялась. После публикации инсайдерской инфы и проявленного интереса, началось давление.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
я не спрашиваю что там было или не было в офиц источниках, для примера: про то сколько лямов панову на уличных клоунов отвалили тоже нигде не писали а по запросу выдали точную сумму.
сайт зареган как СМИ? был офиц запрос от этого СМИ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я не спрашиваю что там было или не было в офиц источниках, для примера: про то сколько лямов панову на уличных клоунов отвалили тоже нигде не писали а по запросу выдали точную сумму.
сайт зареган как СМИ? был офиц запрос от этого СМИ?
Да кому ж оно нужно его как СМИ регать? )))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ну теперь всё ясно, очередная простыня поноса от "журналиста", ни конкретики ни фактов, сплошное бла бла бла
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну теперь всё ясно, очередная простыня поноса от "журналиста", ни конкретики ни фактов, сплошное бла бла бла

Покопаешь так найдешь и конкретику и факты.

Хочется чего то иного? Может мнение другое по какому то вопросу имеешь, или аналитическую статью какую накропать в состоянии- так напиши Василичу, напечатает. Токмо вот зарплаты не заплатит, ибо токмо без денег все, без спонсоров и всех прелестей с наличием оных, связанных. Кхе...
Или тебе на форуме токмо позудеть?)) или в бложеке у себя в домашнем уютнее?)))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот я проиграл так проиграл, если я копипащщу Навального так это либерастизм. А как настромо пастит архсвободу так это архсвобода?
Лицемер! Второй раз подтвердил.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот я проиграл так проиграл, если я копипащщу Навального так это либерастизм. А как настромо пастит архсвободу так это архсвобода?
Лицемер! Второй раз подтвердил.

Да ты , я вижу, безумен основательно. Кхе... нужно сказать, Панов не министр, не президент, и даже не депутат...
 
Сверху