АСЯ

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Всем доброго времени суток...Ребята у кого есть ася для сотового,проверенная временем,не глючит,со смайлами которые не стоят а двигаются если не сложно просьба выложите буду очень благодарен...
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
работает нормально без глюков, и пользую с анимашками на моторолле месяца 3 проблем никаких
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
собирай полегче сборку! скролько в ней хипа под яву???
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я лично посоветую аську smaper - зайди на офф сайт там найдёшь для своей платформы там же скины, значки, иконки, смайлы (у меня набор анимированные 105 штук - другие наборы советую не качать там смайлы перепутаны) сайт smaper.com
 

disaster17

New member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я лично посоветую аську smaper - зайди на офф сайт там найдёшь для своей платформы там же скины, значки, иконки, смайлы (у меня набор анимированные 105 штук - другие наборы советую не качать там смайлы перепутаны) сайт smaper.com

ты наверно путаешь сисовскую (там скины и прочее) в ява такого нету, а так если сидеть на сис аське то лучше юзать баян, а то больно смапер глючный стал :D
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
по другому оперативы под JAVA! на нокиях вроде метра для анимашек хватает!
Честно не знаю по поводу оперативы...но не скажу что совсем слабый аппарат!!!Да я тут краем уха услышал что ася 6 для телефонов есть это так или лажа какая то....:confused:
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
я лично посоветую аську smaper - зайди на офф сайт там найдёшь для своей платформы там же скины, значки, иконки, смайлы (у меня набор анимированные 105 штук - другие наборы советую не качать там смайлы перепутаны) сайт smaper.com

Да не чё такая ася....
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Да посмотрел я аси эти вообщем так не глючит но параметров настроек мало ну вообщем урезаны...я вот вообщем краем уха слышал что есть ася 6 для телефонов...это так или тупо слух:confused:
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
А ЧТО ТАМ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО С АСЯМИ НА ТЕЛЕФОНАХ ВСЕ ЧЁ ТО ЖАЛУЮТСЯ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ТЕМА...ЧТО ТАМ ЗА ОБНОВЛЕНИЯ...
 

shum

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
И у меня сёдня jimm на телефоне отказался работать... Кто-нить может дать ссылку на рабочий клиент для телефона? Очень надо...
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Даже Mail Agent не робит, чё за ***ня???
 

lacoste

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты наверно путаешь сисовскую (там скины и прочее) в ява такого нету, а так если сидеть на сис аське то лучше юзать баян, а то больно смапер глючный стал :D
КУДАЖ ОН ДЕЛАСЬ ТО РОДНЯ;D...всё там есть посмотри только получше...я такие аськи даже на сраные лыжи ставил...на 5300 тем более будет всё нормально...и смайлы анимашные...и + всё зашито так что самому ни чего собирать не придется...по этому на яве смап более стабилен...хотя х.з...ни когда не ставил себе...но тем кому...пока вроде не жаловались...
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SST,
shum,
Dean,
это аол меняет протокол, чтоб левых клиентов не было
 
Сверху