АТК интернет

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
прохожий, да даже если не протянет можно пересесть на стрим будет
уже в этом году обещают подключать абонов в севске
AKLICHEV, а чего же он ранше не сделал? а то плетется в хвосте
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, если СЗТ реально введёт эти тарифы с 1 октября, думаю АТК тоже сделает 8 мегабитный тариф.И остальные тоже подтянет.

8-ку не думаю - % должен быть минимальным: гики да качки, а вот серединку (2-ку и 3-ку) подкорректировать просто обязан... :)

AKLICHEV, а чего же он ранше не сделал? а то плетется в хвосте

Чего не сделал? у АТК все лето и сентябрь была 5-ка за тыщу по акции. С 1 октября официально закрепляет.
По СЗТ пока слухи.
 
Последнее редактирование:

tesel

New member
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Аrkhangelsk
10 за 1000...долго будете нас догонять =)
ага, раскатал губу это же, сколько атк надо выложить бабла своим партнерам, а ведь надо и самим жить модернизировать сеть итд
а партнеры магистральшики могут и послать они сами не прочь заработать чем отдавать магистраль за гроши чтоб ты был счастлив
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Всё. Тарифы поменялись.А про годовую скидку указать забыли.
http://www.atknet.ru/home/

Хм. еще раз глянул
А комби на 3-ке и 5-ке интересненько:

Комби Оптимум базовый пакет - телевидение всего за 110 рублей получается...
Комби Профи - за 130....

задумался.....
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
1 по акции.
2 остальные тарифы?

Все тарифы которые объявлены - (1,2,3,5 Мбит) - это что с лета на них было. Т.е. кроме Бомж-тарифа за 250 рублей на всех остальных было летнее повышение (на каких-то на 60%, на каких-то 40...). Сейчас эти скорости стали официальными.


Пока не будет на СЗТшном сайте - будет слухом.
 

Raxxla

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
уважаемые атк-шники скажите как вы с серыми ипами боретесь? в смысле есть способ качать с файлопомоек и треккеров не платя дополнительно 50р или нет? мне на пчеле очень нравится что реконнект даёт новый ип и можно на рапиде без остановок качать :) щас ввели лимиты и думаю может перебраться на атк, но иметь фикс чтото не очень хочется.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
С трекерами проблем никаких нет. С файлопомоек редко качаю, не знаю что тут посоветовать, кроме как взять фикс. IP
 

Raxxla

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как это с треккерами проблем нет? качать может и дадут немного, но без отдачи то скоро отключат(забанят). пассивам многие вообще ничего не дают. так что надо как то отдавать.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
как это с треккерами проблем нет? качать может и дадут немного, но без отдачи то скоро отключат(забанят). пассивам многие вообще ничего не дают. так что надо как то отдавать.

Да нет проблем с торрентами. И с отдачей торрентов тоже нет проблем.
Про файлопомойки - на 1 внешний ip /24 сетка "серых" адресов. Может и есть проблемы, но как то не пользуюсь, торрентов хватает, да и нет желания платить за премиум аккаунт (скорость могут подрезать файлопомойщики для обычных аккаунтов).
 

Raxxla

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий правильно понимаешь :) сзт точно не подходит например если брать максимум то получается 0,5/4=0,125 а при рейтинге меньше 0,3 уже бан. щас у меня на пчеле тариф 4,5 а по писькометру:

прохожий а как у тебя торрент раздаёт? его же извне не видно? когда был на атк (правда сеть старая была) не мог в торренте активным стать.
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий а как у тебя торрент раздаёт? его же извне не видно? когда был на атк (правда сеть старая была) не мог в торренте активным стать.

Ну у меня самого реальник, но у знакомых работает с фейковым, сам видел.
Как работает - тут сказать не готов. Могу ошибиться, но тут что-то на торрент-трекер завязано.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня были с коллегой в офисе АТК,он подключился на ТП Комби Стандарт.Дали в подарок декодер.Тамошние тётки во всю агитируют покупать Кам-Модуль.На что я резонно заметил,что отнюдь не все модели ТВ будут выдавать качественную картинку.Внешний декодер порой выдаёт качество в два раза лучше ( всё завиСит от процессора ТВ). нАПРИМЕР НА МОЁМ САМСУНГЕ 530-й модели (40 дюймов) качество внутреннего процессора оставляет желать лучшего,поэтому использую внешний декодер.Качество картинки существенно отличается.
Ну а теперь собственно об интернете: в АТК больше нет годовых скидок 12% на инет, т.к. подключение стоит 1 рубль а не 500.
 

Raxxla

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV скажите а какие выходы есть у декодеров которые дарят? интересует hdmi, dvi, d-sub и rca.
просто телик маленький 14" вот думаю мож к монитору прикрутить. но хдмай щас занят неттопом, а подключать его по дсабу нехочется опять затяжки начнутся (1920х1080)
всерьёз задумываюсь перейти на атк особенно заманчиво комби выглядит.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Обычный декодер. Выходы Скарт и тюльпан.Через скарт изображение на некоторых каналах идёт со "снегом" (особенности Российской модели декодера).Через тюльпан картинка хорошая.Есть цифровой выход для звука.
 

Марсель

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дошли бы когда нибудь до 2го лесозавода с нормальными сетями..а то здесь кроме dsl авангарда ничего путного нет:(
 
Сверху