АТК интернет

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, 3 человека подтвердили, а ты пытаешься защитить своего друга. вы хорошо умеете оправдываться. и все свои недостатки в "+" превращаете или считаете их несущественными. или АТК безупречен? ответь хоть на этот вопрос
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, 3 человека подтвердили, а ты пытаешься защитить своего друга. вы хорошо умеете оправдываться. и все свои недостатки в "+" превращаете или считаете их несущественными. или АТК безупречен? ответь хоть на этот вопрос

отвечаю со всей искренностью - ты дурачок, nothing personal :)
когда вырастешь, много поймешь:))

а по делу - объясни разницу между стабильными 35 мс и 60 мс при пользовании приложениями, заточенными на удаленный доступ с сети интернет?
да, точку зрения продавана полосатого мне не надо, надо техническую сторону, подсказка: инфы вокруг полно:)
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я тоже не могу понять какие могут быть проблемы с пингом 60 мс? По-моему этого достаточно для любых игр.
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я тоже не могу понять какие могут быть проблемы с пингом 60 мс? По-моему этого достаточно для любых игр.

К сожалению 40 (хз откуда 60 взяли) скачущие под сотню в 10 хопов и стабильные 20-30 даже вечером в пятерку это просто охренеть какая разница на практике.
Жить можно, но по игровым ощущениям прям какой то камбэк 05 на доксис.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, с фанбоем АТК разговаривать нет смысла

таки я не увидел конструктива:)
хотя от мелкой полосатой продавашки чего-то ждать было бы наивно с моей стороны, согласен
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, пинг большой не устраивает геймеров. что тут не понятно? если ты не играешь тебе явно не понять и будет.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
1289036414_dark-games.ru_hpb.gif
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, пинг большой не устраивает геймеров. что тут не понятно? если ты не играешь тебе явно не понять и будет.

вот я и жду результатов тестирования, где ясно видно, что человеку некомфортно и чувствительно дополнительные 15 мс, а потом пусть скажут геймеры из абонентов СЗТ, у которых меньше 80-100 просто взять негде, бо технология такая на доступе

так что за тобой пока что косяк - думай, как исправиться
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, я лично знаю человек которые из за пинга у атк перешли на билайн. зачем мне тебе какие то тесты? людя не играющим это будет не заметно . а подтверждение моих слов можно увидеть в постах пользователей AKLICHEV, Zemlekop, Wh1te,
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, просто пинг повысили. не понятно почему и хотелось бы знать когда он вернется.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Проблема еще не только в пинге, но и в самом протоколе транспорта. А он разный. Пинг может быть такой, а через ТСР уже другой. Пример был с голденом известный. Да и количество хопов тоже играет роль. Как и размер пакета. Много всяких вариаций и моментов чтобы говорить однозначно пользуясь только одним пингом.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, просто пинг повысили. не понятно почему и хотелось бы знать когда он вернется.

тебе-то полосатый оно зачем?:) набросить на форуме?:)

Проблема еще не только в пинге, но и в самом протоколе транспорта. А он разный. Пинг может быть такой, а через ТСР уже другой. Пример был с голденом известный. Да и количество хопов тоже играет роль. Как и размер пакета. Много всяких вариаций и моментов чтобы говорить однозначно пользуясь только одним пингом.

так, вот наконец-то один включил моск
продолжайте, уважаемый
подсказка - в трассировках все видно, причем надо брать их с примерно начала декабря (их здесь есть ага) и сравнить с тем, что стало
после чего в принципе все вопросы отпадут
а то, что кто-то там ушел к билайнам, ну так скоро обратно придут, бо полосатый интернет в этом городе такой, что долго там хорошо не будет никогда, увы и ах
 
Последнее редактирование модератором:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Так тут выше уже писали что все началось с Черной Суботы, когда поменяли зачем то трасу через АТК. До этого все было ОК.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Так тут выше уже писали что все началось с Черной Суботы, когда поменяли зачем то трасу через АТК. До этого все было ОК.

Да зачем-то понятно. У ТТК не было необходимой ширины каналов....
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Так тут выше уже писали что все началось с Черной Суботы, когда поменяли зачем то трасу через АТК. До этого все было ОК.

угумс
и вроде как получился аплинком у АТК один петерстар, что по сути не есть плохо, учитывая связность этого провайдера по рунету
но ударило по пользователям сервисов инновы (линейка и иже с ней), потом же вроде как починили, по крайней мере в виде костыля, который выглядит как отсутствие сетей АТК на msk-ix (или так и не вышел каменный цветок?)
есть мнение, что петерстар не удалось утоптать на тему решения вопроса с трафиком на сервера инновы, а может петерстар и слабоват эту проблему решить, потому как ТТК в ОПГ, а петерстар туда врядли возьмут
иннове надо как-то самой выходить на msk-ix, понятно что заради каких-то продавайдеров типа атк она этого делать не будет
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если подключать тариф комби, нужно ли платить за аналоговое тв? Когда только появилось ЦТВ у АТК, мне втирали что нужно еще и за аналоговое платить.
 
Сверху