АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
За аналоговое нужно платить,если на 1-е число месяца не вносишь полную аб. плату Инет+цтв.
Народ, похоже АТК починили.Сайты, (даже этот) открываются влёт!
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Если подключать тариф комби, нужно ли платить за аналоговое тв? Когда только появилось ЦТВ у АТК, мне втирали что нужно еще и за аналоговое платить.

Если "следовать букве закона" - то платить нужно, НО....
если к тебе уже зашла веревка для ЦТВ, по большому счету, в ней есть уже и АТВ - можешь по квартире развести куда нужно.... и смотреть...

Дальше думай сам :)
 

alex-z

New member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://iscr.ru/photo/1294942187_torrent.JPG

я вижу здесь все умные ))
объясните мне несведущему - в чём может быть проблема кроме кривых рук самособой ))

последние 3 недели вот такая ситуация по скорости инета
тариф 1 мегабит
даже не при включённом торренте вылетает соединение (аська и сайты) - частенько 20-30 секунд повисит и снова идёт соединение - порой и окончательно соединение пропадает

инет дома проверен на двух машинах - бук и стационарка
модем не перегревается (постоянно не работает) - прихожу с работы и включаю только вечером - ситуация на принтскрине начинается сразу

в саппорт письмо отправил - пока ни ответа ни привета
звонил 8-125 - грят страффиком у вас всё окей - проврьте модем на диагностику
конечно проверю какбе - возьму такой же мадем на выходных у знакомого - прогоню ситуацию и свой отдам на проверку

хочется ещё услышать версии по этому поводу :) слышал что такая байда не только у меня

предложения вскрыца и убица оп стену приветствуются :gg:
но и по существу интересно было что услышать
может проги какие посоветуете помониторить

инет используется исключительно для торрент-скачек, сёрфинга в сети, аська-скайп

2 года праблем с параллельной работой сей прог не было
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
http://iscr.ru/photo/1294942187_torrent.JPG

я вижу здесь все умные ))
объясните мне несведущему - в чём может быть проблема кроме кривых рук самособой ))

последние 3 недели вот такая ситуация по скорости инета
тариф 1 мегабит
даже не при включённом торренте вылетает соединение (аська и сайты) - частенько 20-30 секунд повисит и снова идёт соединение - порой и окончательно соединение пропадает

инет дома проверен на двух машинах - бук и стационарка
модем не перегревается (постоянно не работает) - прихожу с работы и включаю только вечером - ситуация на принтскрине начинается сразу

в саппорт письмо отправил - пока ни ответа ни привета
звонил 8-125 - грят страффиком у вас всё окей - проврьте модем на диагностику
конечно проверю какбе - возьму такой же мадем на выходных у знакомого - прогоню ситуацию и свой отдам на проверку

хочется ещё услышать версии по этому поводу :) слышал что такая байда не только у меня

предложения вскрыца и убица оп стену приветствуются :gg:
но и по существу интересно было что услышать
может проги какие посоветуете помониторить

инет используется исключительно для торрент-скачек, сёрфинга в сети, аська-скайп

2 года праблем с параллельной работой сей прог не было

Ты часом топиком не ошибся?
какой модем? какой Северодвинск? Какой 8-125?
 

alex-z

New member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а вазможна )
так-то наверно северо-запад телеком, авангард в севске
невижу топика про сзт )
 

alex-z

New member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всё пасиба, разобрался
трабл таки в самом модеме оказался, продиагностировали
буду менять коробку ))
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Никто не в курсе, что там с протягиванием MetroEthernet по городу? А то как то всё глухо... Интересует район Фактории, знаю что на Никитова новая сеть уже есть. Когда же проведут до Фактории?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Никто не в курсе, что там с протягиванием MetroEthernet по городу? А то как то всё глухо... Интересует район Фактории, знаю что на Никитова новая сеть уже есть. Когда же проведут до Фактории?

интересно, я один такие вопросы предпочитаю задавать там, где люди в теме?:))
я к тому, что письмо в техподдержку провайдера или звонок туда обычно много дает информации, если она у них конечно есть
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
апосля нового году какие то траблы стали наблюдаццо. До НГ в отыка (по тарифу 3,5 вроде) подняли до 5 мбит. Качало ооще улетно недели 3. А щас гимор кокой то - даже 1,5 нету и саппорт молчит как рыба об лед.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
апосля нового году какие то траблы стали наблюдаццо. До НГ в отыка (по тарифу 3,5 вроде) подняли до 5 мбит. Качало ооще улетно недели 3. А щас гимор кокой то - даже 1,5 нету и саппорт молчит как рыба об лед.

внесли таки тебя в игнор?:)) ниче, эт наверно временно
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан,

да тут было воще красота, разве что видео глючило постоянно - не качалось с ютуба, пока страницу не обновишь. А с торрентов качало как с локалки, например. А терь - все. приехали.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Нормальный пацан,

да тут было воще красота, разве что видео глючило постоянно - не качалось с ютуба, пока страницу не обновишь. А с торрентов качало как с локалки, например. А терь - все. приехали.

Есть мнение, что проблемы у тебя. Я проблем не наблюдаю.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
прохожий, да бог его. система та же, каспер лицуха в свирепом режиме настроен. Зверьков нету, аппарат на входе тот же - D-Link dir320. Лишних подключений нету - циска нетворк маджик следит.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, да бог его. система та же, каспер лицуха в свирепом режиме настроен. Зверьков нету, аппарат на входе тот же - D-Link dir320. Лишних подключений нету - циска нетворк маджик следит.

Слов много "важных": циски мэджики свирепые....

а казалось бы.... исключи из цепочки длинк и подключи напрямую... Отключи свирепый режим и проверь, и т.п. Лично я проверял на спидтестах: Питер, Хельсинки, Стокгольм - усе нормально было и вечером и сейчас...
По поводу вышеописанного yotube - по geoip (или как там оно называется) - цепляло гугловские сервера в России, а у них проблемы с производительностью. Пол РУ-инета шумело и рецепты были....
 

respawn70

New member
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Какой мне провайдер выбрать, чтоб был стабильный конект, и пинга на европу была в пределах 100, просто я играю по нету в код4, и щас стоит авангард, но он меня не радует... атк в этом плане лучше? пинга 120-130 что просто ужасно(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Какой мне провайдер выбрать, чтоб был стабильный конект, и пинга на европу была в пределах 100, просто я играю по нету в код4, и щас стоит авангард, но он меня не радует... атк в этом плане лучше? пинга 120-130 что просто ужасно(

а какие хосты для теста пинговать мы должны у тебя удаленно в голове прочитать чтоли?

ну и F7 в ворде поможет не писать с таким количеством ошибок:)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
respawn70, если дом подключен к билайну бери его. пинг для игр лучше авангарда значительно
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Какой мне провайдер выбрать, чтоб был стабильный конект, и пинга на европу была в пределах 100, просто я играю по нету в код4, и щас стоит авангард, но он меня не радует... атк в этом плане лучше? пинга 120-130 что просто ужасно(

Хотелось бы адреса пары ресурсов...

ЗЫ. есть мнение, что русский язык для Вас не родной...
 
Сверху