АТК интернет

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Пока неясно. Может это промо тариф для "избранных". Например кто только подключается, или подключается на особых условиях (допустим при оплате на год вперед). А в ЛК по ошибке вылез. Лучше позвонить в саппорт.
 

PavelShuvaev

New member
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В саппорте сказали, к ним пока не поступала никакая бумага по этому поводу, и они ваще не в курсе.
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вчера вечером сделал заявку в ЛК на переход на Масленицу. Операция отображалась как успешно совершенная. Только что позвонили из саппорта и сказали, что этот тариф действует только для впервые подключающихся и имеющих купоны, которые выдавали в Малых Корелах в воскресенье. Мою операцию по переходу отменили, в марте у меня останется Лайт. На вопрос "а что если я отключусь и тут же заключу новый договор?" мне ответили, что подключат тогда не ранее, чем через 6 месяцев (где такое условие было - не припоминаю, надо договор перечитать). Такой вот развод...

Кто тут полосатых ругал и высмеивал? Не стыдно, а?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Вчера вечером сделал заявку в ЛК на переход на Масленицу. Операция отображалась как успешно совершенная. Только что позвонили из саппорта и сказали, что этот тариф действует только для впервые подключающихся и имеющих купоны, которые выдавали в Малых Корелах в воскресенье. Мою операцию по переходу отменили, в марте у меня останется Лайт. На вопрос "а что если я отключусь и тут же заключу новый договор?" мне ответили, что подключат тогда не ранее, чем через 6 месяцев (где такое условие было - не припоминаю, надо договор перечитать). Такой вот развод...

Кто тут полосатых ругал и высмеивал? Не стыдно, а?

Чего, месяц-полтора не можешь подождать до увеличения скорости по действующим тарифам?
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чего, месяц-полтора не можешь подождать до увеличения скорости по действующим тарифам?
А есть варианты?)
Просто лояльность действующих абонентов от таких акций уменьшается, вот и всё. Да и техническую сторону вопроса проработать получше не помешало бы, не допуская слива в ЛК нового тарифа для действующих абонентов
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ночью скорость выше!

С 1 марта, у всех абонентов услуги Интернет, ночью скорость в 2 раза выше! С 01:00 до 09:00.
Скачивай, играй, общайся без ограничений и без тормозов!

Подробности в офисах компании и по тел. 42-35-05, 23-13-10.
Интересно ускорение будет бесшовным или опять придется реконектить?
Ну и по скольку сроков не видно - ввели на постоянной основе так понимать.
 
Последнее редактирование:

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Вчера кое-кто в чате написал, что в апреле повышение (инфа от технарей)
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
AKLICHEV, мне то все равно будут повышать или нет) народ просто интересуется, а вчера в чате действительно писали об этом)
 

PavelShuvaev

New member
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот скорость ночью
1805444513.png
тариф архлайт масленица который перепрыгнул на сайте, хотя в саппорте говорили подкл только при наличии купонов и т.д в офис приходите. Посмотрю что будет после 9 утра.
 

Ищущий

New member
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
проверял примерно в 06:30, ночное ускорение уже было. скорость стабильно держалась на уровне 2.2-2.3 МБайт/с при норме 1.1-1.2 МБайт/с. тариф ApxNet.Оптимум.
 

PavelShuvaev

New member
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот я скидывал скрин скорость в 5 утра, это не тариф масленица, а ускорение тариф обычный лайт 2 мбит
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
тариф архлайт масленица который перепрыгнул на сайте, хотя в саппорте говорили подкл только при наличии купонов и т.д в офис приходите. Посмотрю что будет после 9 утра.
У меня тоже масленица. Сейчас скорость 2 мбит\с.
Хотел перейти на 5 мбит, увидел что появилось 4, перешел на него. В итоге остался с 2-мя мегабитами. Придется жаловаться...
 

PavelShuvaev

New member
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тоже масленица. Сейчас скорость 2 мбит\с.
Хотел перейти на 5 мбит, увидел что появилось 4, перешел на него. В итоге остался с 2-мя мегабитами. Придется жаловаться...
Что б перейти на этот тариф надо было получить купон в малых корелах на масленице и придти с ним в офис, только в этом случае тебя переключат. А этот тариф появился в ЛК не знаю почему, мб баг его ж убрали через пару дней когда народ начал звонить в саппорт. Я ведь тое губу раскатал на этот тариф и тоже перешёл, а оказался с прежними 2 мбитами, хотя на сайте написано действующий тариф масленица. Но вроде я ухом слышал с апреля повышение будет.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
АТКашники наверное опять ввели ночное ускорение для тарифов АрхНет. а для Комби тарифов - нет. И опять эту инфу на сайте написать "забыли".
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Что б перейти на этот тариф надо было получить купон в малых корелах на масленице и придти с ним в офис, только в этом случае тебя переключат.
Да, это понятно, но если представить что я этого всего не знаю, то получается что меня тупо дезинформировали. Вывесили тариф-обманку, который ничего не меняет. Перейти на другой можно не раньше следующего месяца. Крайне неприятная ситуация.

---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 в 14:23 ----------

Speedtest очень ненадежный источник информации о скорости соединения. Подходит разве что для скоростей до 5 мбит. Далее почти гарантированно будет врать. Самым надежным способом проверки скорости является загрузка популярной раздачи на трекере с отключенными локальными сидами!
 
Сверху