АТК интернет

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кто нить знает что где прописать маршруты IP TV в отыка тырнете?

Роутер D-Link DIR 615. Проша последняя DD-WRT

Зырю инструкцию на сапоорте отыка - у мня таких менюшек не было ни в родной прошивке ни в этой.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вау. И мне повысили. Вообще ништяк повысили
1870409070.png

АрхNet. Стандарт

Скорее проверяйте спидтестом, может у вас еще больше!
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Проверил нормальным способом - повысили, только нужен реконнект.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С торентов при наличие сидов и пиров тянет 1.5 мегабайт. КомбиОптимум. Такая же скорость наблюдается и при закачке с сайта Майкрософт. Таким образом за 1 мегабит меньше заявленного на оф. сайте.

Тарифы на сайте обновили. Стали в МЕГАБИТАХ, а не в тысячах килобит в секунду.

То есть, например 13 мегабит = 13 312 килобит 1024*13) / 8 = скорость должна быть до 1,664 мегабайта. В реальности меньше, как всегда. Спидтест во внимание не берём.

Сравниваем: http://www.atknet.ru/home/ VS http://internet.beeline.ru/provod/arh/tarif/index.wbp

Короче. я для себя сделал вывод, для того, чтобы получить реальныю скорость по вашему тарифу, нужно просто вычесть из заявленного на сайте АТК тарифа 1 мегабит. Проверено на собственном опыте.
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С торентов при наличие сидов и пиров тянет 1.5 мегабайт. КомбиОптимум. Такая же скорость наблюдается и при закачке с сайта Майкрософт. Таким образом за 1 мегабит меньше заявленного на оф. сайте.

Тарифы на сайте обновили. Стали в МЕГАБИТАХ, а не в тысячах килобит в секунду.

То есть, например 13 мегабит = 13 312 килобит 1024*13) / 8 = скорость должна быть до 1,664 мегабайта. В реальности меньше, как всегда. Спидтест во внимание не берём.

Сравниваем: http://www.atknet.ru/home/ VS http://internet.beeline.ru/provod/arh/tarif/index.wbp

Короче. я для себя сделал вывод, для того, чтобы получить реальныю скорость по вашему тарифу, нужно просто вычесть из заявленного на сайте АТК тарифа 1 мегабит. Проверено на собственном опыте.

в чем логика сравнивать в день повышения?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Таким образом за 1 мегабит меньше заявленного на оф. сайте
ладно бы 3-4 ты за 1 мегабит так высераться будеш?
оно надо тебе? у меня на 1мбит меньше заявленного... ПФФФ
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
можно как то добавлять каналы или все опять надо заново с самого начала настраивать через каммодуль ?
базовый+ -299 рублей и билайн 5мб -360 рублей. Дешевле на рубль чем комбилайт ,а где же реальная выгода от использования комбилайт;D;D;D
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У Билайна тариф 5 мегабит за 360 рублей ЗАКРЫТ для подключения. За 350р они предлагают 2.5. мегабит. И причём тут Базовый+ ЦТВ от АТК и ИНТЕРНЕТ тариф от Билайн?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
AKLICHEV? какое отношение новые каналы имеют к теме "АТК-интернет"? Откройте уже новую тему. Никому в голову не придёт на форуме "НТВ+" или "Триколор" обсуждать цены на газ, хотя там и там хозяин Газпром.))
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
АТК лучше б не повышали скорости. Увеличивают раскидывая на всех. В часы пик все равно не хватает, т.е. даже близкая скорость крайне не гарантирована.
Понимаю что маркетинг. Но потолок, имхо, пройден, в часы пик серьезно страдает качество.
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У Билайна тариф 5 мегабит за 360 рублей ЗАКРЫТ для подключения. За 350р они предлагают 2.5. мегабит. И причём тут Базовый+ ЦТВ от АТК и ИНТЕРНЕТ тариф от Билайн?

у меня так и думаю не у одного, и что сделал атк чтоб я еще и интернетом начал пользоваться от атк. Где стимул???
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Билайн по любому не серьезно, при наличии альтернативы никогда рассматривать не стоит. Лохотрон что в телефонии, что с инетом.
А так - что у АТК 370 р 3Мбита и у билайна 350 р 2,5Мбита в принципе равнозначные тарифы.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Почему в локальной сети АТК такая маленькая скорость хеширования файлов? Максимум 18-20 мб/сек? Вчера переустанавливал систему, а сегодня 1.08 террабайта в локалке весь день шарится
Раньше помню было 30-40 мб/с.
 
Сверху