авангард плохо работает, а его техподдержка борзеет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
это не показатель продвинутости или чего либо ещё :gg:
а если по существу обрати внимание на своё оборудывание и проводку
если не ответили на то есть свои причины :)
все мои знакомые а их не так мало обращались в саппорт и им по возможности отвечали и делали то о чём они просили а если не отвечали значит было с линией всё в норме

я ничего не показываю. я простой чел.

проводку смотрел. по, железо смотрел.

про то как они отвечают можешь прочесть в этой теме.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
я не понимаю почему вы всё говорите о каких то, чуть ли не магических, методах связи с техподдержкой !
Потому что там работают такие же люди как вы.
И у них нервы не железные. Уважайте труд других.

P.S.

Рекомендую писать на support@atnet.ru
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я сам лично писал по теме поднятия физлинка на support@atnet.ru мне через пару часов и физлинк подняли и ответ прислали...Так что там нормально техподдержка (всмысле если на мыло писать) работает...
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Потому что там работают такие же люди как вы.
И у них нервы не железные. Уважайте труд других.

P.S.

Рекомендую писать на support@atnet.ru

приехали ! я не уважаю их труд и нервирую ????

я вежлив как 100 джентельменов и спокоен как удав.

это они грубы и некомпетентны.
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Я сам лично писал по теме поднятия физлинка на support@atnet.ru мне через пару часов и физлинк подняли и ответ прислали...Так что там нормально техподдержка (всмысле если на мыло писать) работает...

ну подняли вам физлинк. и что ? а у меня инет глючит, а суппорт по телефону борзеет. вот так.

тему про писание в их почту закрыли. мне больше нравится по телефону. для этого они его и дали.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
мне больше нравится по телефону

Да и пожалуйста.
tongue.gif

Как вижу толкового из этого всё равно ни чего не выходит.
wink.gif
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
abla звони звони гы гы гы :lol:
тебе люди говрят как надо нет блин буду звонинь да утрезвонься будешь разговаривать с блондинко :gg:
да и фиг с тобой не слушаешь иди лесом и не пиши тут
ты мог в суппорт уже сто тысяч миллионов раз написать
:uchis:
 

[Romka]

New member
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хм...у меня после поднятия физлинка,пинг не меньше 100 на всех серваках,чё делать?:mad: :dead: >:
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
abla ...
да и фиг с тобой не слушаешь иди лесом и не пиши тут ...
:uchis:

посчитай свои посты и поймешь что большая часть из них ни о чём. не в том месте ты компенсируешь свои комплексы. психологи есть. обратись.
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Хм...у меня после поднятия физлинка,пинг не меньше 100 на всех серваках,чё делать?:mad: :dead: >:

пиши на какой-то особый имэйл. только по-умному всё изложи. ато они других жалоб не принимают ;D
(это я в контексте того что мне тут говорят)
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
посчитай свои посты и поймешь что большая часть из них ни о чём. не в том месте ты компенсируешь свои комплексы. психологи есть. обратись.
А ты случаем не Овен а то читаю и завитушки вижу
а твои посты блещут чем то невообразимо разумным?
комплексов нет как токовых
в психологе не нуждаюсь
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
тема проблем с этим провом актуальна для коряжмы и некоторых других местностей. немало людей здесь отписались о проблемах.
если бы всё было тип-топ, то в первом же посте мне ответили бы что я не прав.
платить деньги, потом получать говеный инет и ещё подстраиваться под их суппорт я не собираюсь.
стрим не за горами.
покеда.
 
Последнее редактирование:
C

CAHЯ

Guest
чисти машинку от червяков и троянов.
p.s.передавай привет тем уродам,которые забили на тебя и таких же, бедолаг как ты, и в течении года 3раза рвали оптику в вашей Коряжме
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин люди, ну серьезно толку то здесь писать о проблемах? Здесь все равно по моему никто не поможет...Если вам не нравится за что вы платите деньги, не платите, отключайтесь...А если говорите что нету нормальных других провайдеров (по крайней мере сейчас) то сидите и как говорится молчите...А здесь говорить что вот у меня то то плохо, да это бессмысленно...
 
Последнее редактирование:

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Уральского надо попросить этим деффокам телекомовским позвонить :)
Или кому нибудь под урала закосить, и проучить их :)
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
abla, ты случайно не засланый казачёк стрима, всё блееш на авангард, и так облизываеш стрим. где уверенности что стрим предложит что то лучше по качеству и сопоставимое по сегодняшним ценам...
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
abla, ты случайно не засланый казачёк стрима
Не стоит быдлить на земляков,ты так же можешь оказаться засланным казачком СЗТ.
Если не брать Питер и Москву,то цены у Стрима в целом по стране ненамного ниже,чем у СЗТ.Но конкуренция нужна полюбому.
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Yorik . + 1. Тем более если Стрим действительно безлимитный инет делаем лимитным(ну нах!) хз какие цены будут еще.

YT1BRUTAL1TY . Ты тоже не совсем прав. Человек платит и он вправе спрашивать за свои деньги.

Вот сижу ночью вчера и ни хера ни открыватся, пипец! Звонить в саппорт? А что толку? Знакомому модем подключали, звонили в сапорт около часа!!!
Я считаю что abla прав в своем возмущении на "барышню". Мне лично плевать, чем она там занята, сколько ей звонили, она на работе и должна быть предельно вежлива. Не права она.
Мы платим не малые деньги за инет и хотя бы вежливости можем ожидать.

Если скорость сделают выше мегабит до 2-3 я ни куда подключаться не буду. Это потолок скорости которая нужна мне лично.

abla . Я думаю так, если вы работаете в инете, действительно нужен выделеный канал и т д. Страхуйте сами себя. Это ведь вам нужно.

Не знаю как у кого но у меня сеня даже с торрента плохо качает. Про кс я ваще молчу, лаги(
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
Не стоит быдлить на земляков,ты так же можешь оказаться засланным казачком СЗТ.
Если не брать Питер и Москву,то цены у Стрима в целом по стране ненамного ниже,чем у СЗТ.Но конкуренция нужна полюбому.
никто не быдлит.

а то что цены ниже, ниже не намного, но жесткое ограничение при выходе за предел трафика (5-10Гб в месяц) и скорость рубится на корню (32-64кбит).

к примеру нижний новгород, не так далеко и от москвы как мы. http://nnov.stream-info.ru/ru/tariffs/internet/
(но всё это безобразие перевешивает "Скорость доступа к внутренним ресурсям ресурсам*** до 100 Мбит/сек")

P.S. хотя кто знает что у нас будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху