авангард плохо работает, а его техподдержка борзеет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
чисти машинку от червяков и троянов.
p.s.передавай привет тем уродам,которые забили на тебя и таких же, бедолаг как ты, и в течении года 3раза рвали оптику в вашей Коряжме

за этим слежу. каждый день сканирую лучшими антивирями и антишпионами. фаервол и антивирус всегда на страже.

кому привет передавать ?
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Блин люди, ну серьезно толку то здесь писать о проблемах? Здесь все равно по моему никто не поможет...

я это писал здесь же. просто выбрасываю эмоции, а не ищу помощь.

к другому прову принципиально переключусь. там мне ещё не хамили и инет не отрубали в самый неподходящий момент. и пусть дороже. а вдруг лучше )
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
никто не быдлит.

а то что цены ниже, ниже не намного, но жесткое ограничение при выходе за предел трафика (5-10Гб в месяц) и скорость рубится на корню (32-64кбит).

к примеру нижний новгород, не так далеко и от москвы как мы. http://nnov.stream-info.ru/ru/tariffs/internet/
(но всё это безобразие перевешивает "Скорость доступа к внутренним ресурсям ресурсам*** до 100 Мбит/сек")

P.S. хотя кто знает что у нас будет

Я о том же.Если и будет Стрим,то неизвестно,что в итоге будет лучше.Может оказаться так,что в итоге Авангард будет лучше и все начнут поносить Стрим так же,как сейчас Авангард.А ограничения мне совсем не нужны,я с торрентов в месяц фильмов гигов на 40 тяну когда на работе.По крайней мере на оф.сайте у Стрим про интернет по области ни слова.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
никто не быдлит.

а то что цены ниже, ниже не намного, но жесткое ограничение при выходе за предел трафика (5-10Гб в месяц) и скорость рубится на корню (32-64кбит).

к примеру нижний новгород, не так далеко и от москвы как мы. http://nnov.stream-info.ru/ru/tariffs/internet/
(но всё это безобразие перевешивает "Скорость доступа к внутренним ресурсям ресурсам*** до 100 Мбит/сек")

P.S. хотя кто знает что у нас будет

Ни*ера не перевешивает, откуда будет браться что-либо при таком трафике (я за сутки такое скачаю)...

P.S. А, да, совсем забыл, ещё ведь "разрывы" ;)
 
Последнее редактирование:

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
А прикиньте,СЗТ вдруг возьмёт и введёт ограничения на 10 гигов в месяц так же как и Стрим.Вот тогда вою то будет.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А прикиньте,СЗТ вдруг возьмёт и введёт ограничения на 10 гигов в месяц так же как и Стрим.Вот тогда вою то будет.
Какой вой? Отключится большинство и все дела...
 

lektor

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
у меня лично АТК-MetroEthernet ни дисконектов, скорость по тарифу и пинг минимальный. доволен
 

vorloc

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте! По возникающим проблеммам технического характера обратитесь в службу технической поддержки по тел.650-150 в г.Архангельске или 8-16 по
Архангельской области (для абонентов Архангельского филиала ОАО"СЗТ" звонок бесплатный).

Вот такая тех поддержка
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! По возникающим проблеммам технического характера обратитесь в службу технической поддержки по тел.650-150 в г.Архангельске или 8-16 по
Архангельской области (для абонентов Архангельского филиала ОАО"СЗТ" звонок бесплатный).

Вот такая тех поддержка

хе ... да в топку их. в гольф клуб позвони. эффект такой же будет. :p
 

Jabra

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё нормально открывает, качает и заливает!!! Один раз обращался в сапорт (писал на мыло) по повышеню физлинка, через 2 часа всё сделали и даже ответ на мыло прислали:)
После энтого ни разу проблем не было
 

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Тогда не знаю, ибо только только сам от соседа у него только mail.ru открывается и больше вообще ничего...А у меня всё, хотя живем я на седьмом а он на шестом этажах...

ага если верить теоретическим расчотом то чем ты выше живешь тем больше связи теряется онаж не по воздуху передается а по проводам сопротивление при длине увеличивается..а щас еще холода...читал физику то в школе закон джоуля ленца зависимость там сопротивления и количества теплоты отдаваемой в среду от разности температур или чтото в етом духе:gg:, так что не жалуйся скажи спасибо что не на 8ом этаже живешь, а так что делать? ну поставь компутер в подвале оч удобнои тепло главное....

У меня седня таже шляпа... А ася уже три дня как сдохла...

для тех кто в танке:rolleyes: я правда не знаю может уже все в курсе но много людей попадается таких в последнее время что им как в танке приходится объяснять:lol:...аська сдохла у всех три дня назад...У ВСЕХ ето не значит у всех кто на авангарде а у всех вообще кто не пользовался нормальной аськой..выходы такие: icq6/5 или qip Infium с настройкой icq под qip 2005...;)

и вообще что вечно грешить на провайдера ну пришла зима примерзли помидоры не подрасчитали ребята температуру вот теперь при перегрузе сеть и артачит...это мое мнение...вечерами фиг куда попадешь ДНЕМ ВСЕ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО....DSL2500U третий этаж подъезд по середине телефон на 5рку :gg:

приведу пример у нас хаб в домашней сети весит за окном в деревянном ящике...работает тьфу тьфу исправно 4 года...за все время работы его глючило только в -30...точне не его а сеть когда начинал отваливаться чат и прочее...проблема была решена под чат подвесили сервак все работает...странно что хабы которые стоят по домам менялись не один раз, а этот цел.

еще как вариант проверьте свои провода от телефонов до модемов а то может вы уже заездили офисными креслами;D
 

vorloc

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ага если верить теоретическим расчотом то чем ты выше живешь тем больше связи теряется онаж не по воздуху передается а по проводам сопротивление при длине увеличивается..а щас еще холода...
лол,с каких пор морозы стали влиять на оптоволокно? да и тема бред без трасертов и пингов.
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Всё нормально открывает, качает и заливает!!! Один раз обращался в сапорт (писал на мыло) по повышеню физлинка, через 2 часа всё сделали и даже ответ на мыло прислали:)
После энтого ни разу проблем не было

да ёпт. отвечал уже на почти такое же сообщение здесь. у вас там хорошо. а в коряжме лажа с инетом.
 
Последнее редактирование:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ага если верить теоретическим расчотом то чем ты выше живешь тем больше связи теряется онаж не по воздуху передается а по проводам сопротивление при длине увеличивается..а щас еще холода...читал физику то в школе закон джоуля ленца зависимость там сопротивления и количества теплоты отдаваемой в среду от разности температур или чтото в етом духе:gg:, так что не жалуйся скажи спасибо что не на 8ом этаже живешь, а так что делать? ну поставь компутер в подвале оч удобнои тепло главное....

При чем здесь седьмой не седьмой у меня этаж, я тогда говорил что живем очень рядом...
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Я сам лично писал по теме поднятия физлинка на support@atnet.ru мне через пару часов и физлинк подняли и ответ прислали...Так что там нормально техподдержка (всмысле если на мыло писать) работает...

Всё нормально открывает, качает и заливает!!! Один раз обращался в сапорт (писал на мыло) по повышеню физлинка, через 2 часа всё сделали и даже ответ на мыло прислали:)
После энтого ни разу проблем не было

что-то слишком сообщения похожи ... засланцы

оба писали на мыло. оба про физлинк. обоим через 2 часа подняли физлинк и ответ прислали ...
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
abla,
меня ещё туда припиши, тоже через 2 часа ответили... ;)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
abla
стоп
на канчера не гундозить
кто кто а он не засланец)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху